Балтийская Коммерция, Дом: Шкиперский проток, 20

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Шкиперский проток, 20

Сообщение Андрей45 » 16 янв 2012, 19:26

Den! Наверно мы с Вами друзья по мыслям!Имею такую же точку зрения!Я думал!Что стеклопакеты только у меня раздолбали))))Оказывается нет)Ук-одно название.Вижу пожелых людей(жильов)!Которые живут в новостройке!Отдав кучу денег за жилье!И при этом застревают в лифтах и переплачивают хорошие деньги за лесничную доставку стройматериалов!!!!Бред! Den! если что есть двушка во второй секции!предложи может у меня быстрее купят!Вряд ли руководство компании в курсе как экономятся(разворовываются)средства выделенные на обустройство дома и содержание его в надлежащем виде!Увы!Но придется довести это до сведения соответствующих органов!И еще не мешало бы ФМС туда направить !Маленький узбеко-таджико-малдавано стан!я конечно все понимаю!Но когда кроме работников еще устраиваются вечеринки с земляками с окрестных районов-наглость!
Андрей45
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Шкиперский проток, 20

Сообщение Виктор 12 » 21 май 2012, 10:34

Что за фигня про лифты?? Абслоютно нормально они работают! При том что включено то по одному-два лифту на подъезд. И особенно при той то нагрузке, какая на них выпадает в первый год после сдачи. Другое дело, что включать сейчас сразу лифты все абсолютно бессмысленно - тк испортят за время ремонтов, а нам потом их ремонтровать за свой счет!
Виктор 12
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Шкиперский проток, 20

Сообщение Александр270 » 29 май 2012, 15:07

Заселился в дом один из первых, в августе 2011. Пока живу насмотрелся такого, что можно книгу написать)) Начиная от филиала СНГ в доме и до пресловутых вечеринок с песнями народов Азии. Лифты понятно, включать их в нормально режиме никто не будет. У меня жена приноровилась коляску на маленьком лифте спускать. Но что происходит с лампочками в подъездах и лифтовых холлах. Предлагаю собрать всех работников в доме и объяснить, что лампочка стоит 8 рублей и ее можно купить в магазине.
Александр270
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Шкиперский проток, 20

Сообщение Антон 12 » 25 сен 2012, 17:28

Меня вполне устраивает все! Для дома, который сдался год назад, я считаю, что все вообще супер!
Антон 12
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Шкиперский проток, 20

Сообщение dom20 » 14 окт 2018, 10:04

Официальная группа дома Шкиперский 20 вконтакте vk.com/dom_20
Самые свежие новости, комментарии, обсуждения!


Тема поднималась пользователем Anonymous 14 окт 2018, 10:04.
dom20
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron