ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость С++ » 16 авг 2012, 12:15

Да это очередные боты. Им главное народ взбудоражить, а про последствия они и не думают.
Гость С++
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 16 авг 2012, 12:20

))) гости-покупцы сразу начали тролить, при этом Мария Н в офисе зовется Оксаной, а письмо я тоже отправил - без проблем ушло.)))
1
 

Re: ЛЭК

Сообщение первому » 16 авг 2012, 12:24

На самом деле могла ящик зарегистрировать в этот временной интервал. Факт остается фактом - зовут Мария, а ящик vera.
первому
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 16 авг 2012, 12:52

))) а тебя зовут Первому или Гость?хахаха
С чего вы решили что ее имя вера? может это "вера в любовь" , а может какая ассоциация с этим словом. А про регистрацию в промежуток...очень смешно.))) А кто вам бы гарантировал, что это имя свободно окажется. Если она его указала после регистрации - то ящик работает сразу же, и письмо ушло бы, а если позже того когда указала, то не было бы гарантии что ящик такой не занят. Вообщем, ваши доводы не работают. Я отправил - ушло сразу. А я бы на ее месте не отвечал бы, просто потому что вы ничего покупать не будете, а только девке мозги покрутите.
1
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор С » 16 авг 2012, 13:01

Единица чего вы суетитесь? Вы что ли Мария? Если адрес просто скопировать, то письмо не отправится. Там по крайней мере собака пропущена, если даже все остальное верно. Непонятно как вы умудрились тогда письмо отправить.
Виктор С
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 16 авг 2012, 13:15

Еще один знаток. Если вы настолько неинформированны, что перед майл.ру надо ставить собаку, тогда вообще зачем вам электронная почта, если вы ничего не понимаете.
А про сканеры-роботов знаете? Очень много кто указывает адреса или телефоны пропускает или пишет буквами часть имени, иначе завалят спамом. Мне то как раз и непонятна суета , просто написал привествую Мария и отправил, письмо ушло, чтобы лишний раз убедиться, что супер-покупатели, стоящие в очередь за покупкой в лп - обычные боты. Это при том, что стоит очередь по их продаже. Откройте любой бюллетень - просвещение 43 просто изобилирует предложениями со сдачей декабрь 12г.
1
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор С » 16 авг 2012, 13:24

Не знал. А вы похоже программист, также как и Мария, что такие вещи знаете.
Виктор С
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 16 авг 2012, 13:41

Виктор, нет не программист, просто я думал, что это настолько элементарные и известные вещи, если вы не знали, рад, что вас просветил.)))
Уважаемый Гость, подскажите, как можно таким образом проверять адреса?
Какая-то программа? или на каком-то сайте?
1
 

Re: ЛЭК

Сообщение Первому » 16 авг 2012, 13:53

По наивности поверил, не проверив, каюсь. Не знать, что в почтовом адресе должна быть собака - это нечто. Есть и проги, есть куча он-лайн сервисов. Вбиваете в поисковике: проверка существования email / почтового ящика и выбираете, какой удобнее.
Первому
 

Re: ЛЭК

Сообщение kirov » 24 авг 2012, 13:47

А где можно фотки по объктам посмотреть ?
kirov
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 25 авг 2012, 07:37

kirov писал(а) :
> А где можно фотки по объктам посмотреть ?


http://www.l1-stroy.ru/
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение KIROV REPORTING! » 30 авг 2012, 12:28

Еще можно посмотреть в блоге ЛЭКа в жж:
http://lec-blog.livejournal.com/280261.html
KIROV REPORTING!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость С++ » 30 авг 2012, 15:33

Блин спамье надоело. Хотя, это означает, что этот форум довольно известен за пределами России, или может я что путаю?
Гость С++
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение adaurum_admin_2 » 21 сен 2012, 12:52

Мнение одного из дольщиков Лондон Парка.
http://www.youtube.com/watch?v=Iaf1mf1z ... video_user

О достоверности фактов, изложенных в видео, редакции Дом Контроль не известно. Если у представителей компании имеются опровержения (письменные) - готовы рассмотреть и ссылку на видео удалить. Для связи пишите по адресу: info@domkontrol.ru или лично мне сообщение на форуме (личные сообщения).

Наталья
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение антоша » 21 сен 2012, 19:49

да, кино впечатляет и многое объясняет.
антоша
 


Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ВаSька » 25 сен 2012, 19:41

Ага, не знаю как другие, но лично я веселюсь с 2008 года.
ВаSька
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение юстас » 25 сен 2012, 20:29

Василий, а конец этому смеху виден, или наоборот,это еще больше смеха вызывает?
юстас
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ВаSька » 26 сен 2012, 19:43

Лично я жду, когда кончится срок у меня в договоре, плюс какие то ещё 90 дней, Затем бегом в суд и возвращать свои кровные. На то, что достроят в обозримом будущем никакой надежды нет. Судя по всем соседним стройкам, даже если взять только по Прсвету, то все уже построились и скоро заселятся - Мегалит около О,кея на ул. Брянцева, соседний дом на Культуре, и тот огромный комплекс рядом с метро Просвещения. Когда всё это наблюдаешь каждый день проезжая мимо по Просвету , то прекрасно понимаешь, что тебя просто круто развели и надули, присвоив твои деньги.
ВаSька
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение 1 » 26 сен 2012, 21:32

Да, Мегалит красивый домик отгрохал, и строят реально быстро, и ЙЕС быстро у метро возвели, буквально за полгода. Не ожидал такой прыти от Пионера. Хотел в свое время к ним переброситься, но побоялся, очень уж долго с фундаментом возились, и стройка под неизвестную фирму была подписана, вообщем не стал, а зря. Сейчас там просто неразумный ценник.
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron