Строительная компания: Дальпитерстрой

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Верунчик » 06 сен 2012, 14:26

Почитала отзывы. Гляжу все сравнива любят)) может поможет кто-нибудь сравнит ДПС с более рамными космпаниями, например: СУ-155 (Каменка) или "47 регион" (ЖК "Малое Карлино"). Ценник у них в одном диапазоне, сдают без отделки, да и качество .... Вот по мне уж лучше ДПС в Шушарах , чем Каменка или Малое карлино...
Верунчик
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Васюнчик » 06 сен 2012, 22:38

Так в чем дело, вперед... в ДПС. Там вам мало карлино не покажется.
Васюнчик
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение 3eJIe6o6a » 09 сен 2012, 13:52

В описани компании указана максимальная задержка сдачи дома в 18мес. Так это нормально. 18мес отсчитывается не от того, что менеджер устно сказал или что у вас в договоре написано, а от указанного в разрешении на строительство. Для "Волны" обещанные сроки были начиная с II.2010, потом II.2012, в конце 2011 было получено разрешение и указан срок, кажется, IV.2013. Ну вот и считайте, дом начали строить в 2008г + задержка в р-не 12-18мес от официальной даты сдачи и можно высчитать когда будет получена собственность, это ближе к 2015 году )
3eJIe6o6a
 


Re: Дальпитерстрой

Сообщение кекс » 13 сен 2012, 20:50

По фз 214-надо сроки соблюдать-это им совсем не подходит,пдкп-самое то))))
кекс
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Наталья. Сотрудник компании » 14 сен 2012, 09:05

За 14 лет работы на рынке недвижимости Санкт-Петербурга за плечами компании «Дальпитерстрой» нет ни одного дольщика, который бы остался без квартиры. Задержки со сроками ввода объекта в эксплуатацию в основном связаны с общими проблемами, существующими в строительной области, в том числе многоступенчатые согласования проектно-разрешительной документации. Подлинным доказательством надежности и стабильности компании являются сотни тысяч сданных квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Наталья. Сотрудник компании
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Алекс78 » 14 сен 2012, 10:11

Да да. Рассказывайте... Факт налицо - задержки, а почему и что - разве должно это нас волновать. Трактор там у вас сломался или бумажку не подписали. Так что делаем выводы...
Алекс78
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Елена-Волна » 14 сен 2012, 15:50

Эй, сотрудник компании, скажите нам, какой такой бумажки у вас не хватило, что бы достроить Волну в срок? У меня срок по договору 1 квартал 12 года. И что там? Готовность дома 50-60%. Какого хрена, спрашивается, вы продаете квартиры не имея разрешения на строительство?! Корпус 60.1 имеет разрешение на строительство? Нет! Не имеет. А квартиры там все уже распроданы... Люди, обходите Дальпитерстрой стороной. Мы молодая семья, влезли в огромные долги, купили квартиру в волне... и что мы имеем? Ничего. Вообще ничего не имеем! Не слушайте их менеджеров - сплошная ложь.
Елена-Волна
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Феликс » 14 сен 2012, 16:09

Уважаемые сотрудники ДПС,не пиарте свою компанию,здесь люди пишут правду.Сейчас на рынке жилья появляется очень много порядочных конкурентов,пора задуматься.Многие компании предлагают жилье по фз-214 и сдают даже раньше,чтобы не было проблем.Заключайте ДДУ по 214 на 4-7 лет посмотрим кто у Вас будет покупать,а завлекать ,брать деньги,а потом не достроив один начинать другой дом и опять брать деньги-пирамида.Дурная слава идет,конкуренты не дремлют,а имидж очень долго потом надо будет восстанавливать.Удачи и пишите пожалуйста правду,какие у Вас проблемы(управление,финансы или то и другое).
Феликс
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Евгентий » 15 сен 2012, 08:28

Это сообщение сотрудника ДПС я уже видел на нескольких сайтах. Видимо они начали продажи новых домов, а продажи то не идут. Достаточно почитать отзывы о работе ДПС, что бы призадуматься. Кстати, отзывы очень и очень сдержанные. Я бы написал жестче. Привет от дольщика Шушар к.61
Евгентий
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение валера » 20 сен 2012, 16:10

вы про какие отзывы? которые от сотрудника? какие вы считаете отражающими реальность?
валера
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Евгентий » 22 сен 2012, 13:27

Валера, было бы крайне наивно верить словам сотрудника... Верьте тем людям, которые вписались в стройки ДПС! Что-то не припомню положительных отзывов.
Евгентий
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Стелс » 22 сен 2012, 19:15

Хотите часто быть на форуме,годами ждать жилье,отдать деньги,а в замен получить липовую граммоту-тогда вам сюда!!!Мы будем вас парить ,а вы будете ждать или переуступите другому л о х у,удачи!!!
Стелс
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Валера » 25 сен 2012, 09:47

Гадости разные неподтвержденные может писать каждый. А вот объективной инфы мало. Я пока не в + не в - о компании в своем мнении. Если бы вы предоставили факты, то я бы скорее всего сразу вашу позицию бы занял...А то громких слов то много, а вот действительных фактов
Валера
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Дольщик Волны » 25 сен 2012, 12:14

Вот, чудак человек... Валера, никто вас не отговаривает. Покупайте у ДПС... и добро пожаловать в наши ряды мазохистов. Факты ему подавай... Вот даже не знаю, что мне с моими фактами делать теперь?! В моем договоре срок передачаи квартиры в собственность "не позднее 2го квартала 2012г". Срок прошел. Готовность дома 50%. Покупайте, Валера! Покупайте.
Дольщик Волны
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение не-е » 25 сен 2012, 13:03

это ему мало...нужно больше фактов... больше...еще больше... а это так, договор, дом на 50% - фигня... нужна бумажка из кремля для начала и пару слов о дпс на правительственном сайте... тогда можно начать говорить о фактах...
не-е
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Katarine » 28 сен 2012, 16:01

[quote="не-е"]это ему мало...нужно больше фактов... больше...еще больше... а это так, договор, дом на 50% - фигня... нужна бумажка из кремля для начала и пару слов о дпс на правительственном сайте... тогда можно начать говорить о фактах...[/quote]
Поливать го*ном компанию только из-за того, что задерживают, бред. Дома то все равно сдают. Вы почитайте, что пишут про другие компании. ДПС, по сравнению с ними - цветочки.
Katarine
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение tsar78 » 29 сен 2012, 22:54

Нет ДПС это не цветочки, а гнилые фрукты. ДПС одна из худших строительных компашек СПб и ЛО. То что некоторые их защищают, говоря, "что в итоге все дома построены и заселены" - это не аргумент в защиту, т.к. в любой момент пирамида под названием ДПС может рухнуть и копец всем их недостроям, потому что все хаты распроданы и не будет даже шансов несостоявшимся жильцам самим достроить без больших финансовых трат, ну или скидываться N-ыми суммами создавая свои ЖСК. Такой ужасный исход мне кажется очень даже вероятным, (если конечно ДПС не возьмется за ум) слишком много строек с низкой готовностью, а новые объекты будут продаваться всё хуже и хуже, т.к. нет смысла рисковать деньгами, вкладываясь в ПДКП с ДПС в Шушарах, где уже сейчас наблюдается дефицит инфраструктуры, ждать полноценного заселения по 5-6 лет, за 62 000 руб. за кв.м.(новый корпус 7.1). И наконец всего лишь несколько примеров долгостроев ДПС: дома в Ленсоветовском строили с 2007 по 2011 9-тиэтажки 600.11,не сданы до сих пор; две 5-тиэтажки в М.Верево, Гатчина, строят с 2008, след.предполагаемый срок сдачи 2013 год!
tsar78
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение MIK » 30 сен 2012, 03:21

Мы с семьёй решили и решились заключить с Музой Георгиевной из Дальпитерстроя ПДКП /предварительный договор купли-продажи/ квартиры в Ленсоветовском 13 корп 2 А,в простонародье:-во вставке или как в Яндексе:- 21-3 кв. 23 ,в наступающий понедельник , полностью расчитавшись за квартиру и оставшись с заверением от Дальпитерстроя, что лишь в феврале 2013 мы получим право собственности на квартиру, в которую планируем въехать в наступающий вторник сразу после подписания ПДКП в понедельник. Осуществимость сего, подтвердила сегодня Галина Викторовна из Технопарка, когда показывала нам квартиру.
Переживания мои связаны с паршивой ситуацией вокруг 3 и 4 корпусов в Ленсоветовском! Это - ЖЖ т.е. "жёсткая жесть" Мне кажется, что кинутые Росстроем люди сходят с ума... Кстати мои пожелания успешного разрешения оного!!! Очень желаю успеха вам!!! Вот увидите,-всё образуется!!!
Успокаивает меня то, что у тех домов другие расклады в отношении истинных хозяев объекта, а напрягает - что как ни крути, название - Дальпитерстрой, - абсолютно чётко звучит, когда упоминается об этой афёре... вот...
Намереваюсь, для собственной подстраховки, для утоления любознательности и информации заинтересовавшихся моей историей и наверно для подтверждения Дальпитрстроем своего достойного имени - освещать данное событие на просторах сети. Впервые кстати заморачиваюсь блоггерством ) Так что- всем до связи...
MIK
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Дольщик Волны » 01 окт 2012, 09:29

О, еще одно чудо - Katarine. Нет, вы только на нее посмотрите - "Поливать го*ном компанию только из-за того, что задерживают, бред." Тебе зарплату на работе задерживают? Ну, и какая у тебя реакция? ДПС задерживает на годы! НА ГОДЫ! Не на месяц! У меня украли годы жизни! Дополнительные годы аренды квартиры! Почему я должен оплачивать 20 тыс в месяц за аренду однушки, когда я купил свою собственную двушку?! Объясни мне, чудо. Я постараюсь понять.
Дольщик Волны
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron