ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 сен 2012, 17:02

Постоянная прописка в Петербурге должна быть. Обе категории не подходят.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение антоша » 26 сен 2012, 19:47

как пел когда то уважаемый Владимир Высоцкий " нам вождей не доставало, настоящих буйных мало...."
антоша
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 27 сен 2012, 12:11

интересно, сколько они еще будут издеваться, на объекте ни одного рабочего, ничего не делается. Люди, давайте пойдем все дольщики к губернатору, назначайте встречу, ждать больше нет сил. Стройка стоит, все наши деньги за бугром и мы сидим, пялимся на эту "стройку" и ничего не делаем. Они же должны ответить за обман, за то, что составлены такие договора с целью наживы и обещания сдать объект в 2008 г.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение все » 27 сен 2012, 15:34

Работают строители. По вебке видно, хоть и масштаб мелкий.
все
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 28 сен 2012, 10:13

работают - это у Мегалита на Просвете, или на той фирме, что возле метро комплекс строит, а здесь так, видимость создают.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение есть такое » 28 сен 2012, 10:35

мегалит сдает 1 очередь, вторая - сдача через год, а уже дом почти подкрышу, но там и дом меньше , гдето с первую очередь лп, но показательно - как мегалит и дом у метро строится по 214, а то тут сорили о превосходстве пдкп перед ним, в итоге так и сидите с ним, а по 214 дома растут как грибы.
есть такое
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 сен 2012, 11:04

Так почему вы еще здесь, раз мегалит такой прекрасный застройщик?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение крючок » 28 сен 2012, 17:19

Люди уже подписываются на Маршал.Халява за 1600000.Правду говорят что мир держится за счёт дураков.Страшно что их становится ещё больше.
крючок
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 28 сен 2012, 17:56

а мы здесь, потому как завязли по горло в лэковском вонючем дерьме и никак из него не вылезти. 5 лет жизни украли, жизнь потеряла смысл, уже ничего не хочется: ни квартиры, ни воевать с этими ублюдками, тем более бегать по судам. Жизнь отравлена, гори все синим пламенем !
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 30 сен 2012, 10:49

Значит в наших возмущённых рядах дольщиков Л1 скоро будет нехилое пополнение.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение покупатель из региона » 30 сен 2012, 11:46

По Веб-камере видно, что и сегодня , в воскресенье, на 2-й очереди работают три крана! Переносят блоки. На 1 очереди часть работ должна вестись внутри. Работы идут, но если и медленно-то потому, что после злобных призывов (часто бывших уже дольщиков) люди не активно покупают квартиры. Взаимосвязь объяснять не нужно......И еще- очень интересно, а почему нет никаких высказываний и угроз в адрес бывшего собственника Рогачева? А не он ли с деньгами дольщиков ушел из компании и процветает? Как вы считаете, если один из участников кидает другого, а затем устраивает антирекламу и т.п., то оставшемуся легко все разгребать? Уж если факт случился, то не нужно своими действиями помогать недоброжелателям Л1 порочить компанию и "помогать" и дальше срывать сроки. Призываю к благоразумию и не опускаться в высказываниях до недостойного уровня. Так же предлагаю пройтись по стройке и лично убедиться в наличии или отсутствии работ на объекте.
покупатель из региона
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 сен 2012, 14:04

Покупатель из региона, не смешите мои тапочки. Был Рогачев компания процветала, а Андрееву нравиться просто жить за наш счет. Почитайте группы в контакте, делается регулярная видеосъемка, работы практически не ведутся на первой очереди ни внутри, ни снаружи.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 30 сен 2012, 15:09

Работы ведуться это очевидно! Но только в недостаточном объеме и это тоже очевидно! И не надо впадать в крайности, спор ни о чем!! ЛЭК это мелкая шабашка умеющая строить только на деньги своих клиентов, чем больше отпугнем тем дольше ждать, а свои кровные, якобы ЗАРАБОТАННЫе они тратят на себя. Для сегодняшнего лэка наш ЛП это охереть какая огромная стройка, ну нет у них столько сразу денег, нет. А Павел это вообще ларечник, ему пивом надо торговать.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кирюха » 30 сен 2012, 18:50

Андреев был у Рогачёва шестёркой.Он его пригрел,научил,а тот его кинул.Андреев чистый барыга для которого бабки -это всё.Стрйка ему по-барабану.Для него кайф кого-нибудь объебать,чем больше,тем лучше.Это такой тип людей,типа Мавроди.У них нет ничего святого.
Кирюха
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 01 окт 2012, 11:58

Господа Дольщики,добрый день! Господа,а что под ником Гость ходят разные? Так что боюсь и обидеть порядочного человека.А куды девалась училка-историчка,-самый главный специалист в вопросах строительства,экономики и планирования.Ну что,Надюша-бряхуша,завралась! Где сданный объект в конце 2012г.Тю-тю.А вот у меня другая информация и более точная.Как доложили мне,что один из приближенных фраеров заявил,что 1-ая очередь будет сдана не ране сентября следующего года.Правда,-этот Хрущ еще тот фармазон.Мне на него было интересно смотреть,но...Он доказывал с бледной испариной,что не знает ни кокого Андреева и не видел его в глаза.Хотя эта сволочь в те годы вешала лапшу на уши о сдаче 1-ой очереди в 2008 году.Об инвестиций губерматери в 2009 году по жилью для ветеранов ВОВ,и что уже в 2009 году велись работы по кровле на 1-ом корпусе.Да тварюга наказал моих близких на 20 тыс.Придется просить Эрзю,чтобы он его подарил парням из Потьмы.Гражданин Смирнов,а он вас,своими высказываниями,под банкротство подводит.Когда его спросили:"Почему практически не идут работы на 1-ой очереди?"То он ответил,что нет финансирования.А это значит вопрс можно поднимать о банкротстве.И далее..Господа Дольщики,а монолитно-бетонные работы на ТРК-а выполнены за Ваши деньги.Вот так-то.Делайте выводы.Далее...По данным агентуры,на сегоднышный день не реализовано квартир на первой очереди общей плошадью около 20%..Но это у вас-граждане застройщики был резерв для навара.Смирнов,а за сколько Вас купили,как Иуду???
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Где ЛП? » 01 окт 2012, 12:01

Кирюха, а вот на Мавроди не наговаривайте. Я в МММ-2011 денег заработал нормально, прекрасно осознавая что могу остаться ни с чем. Некоторые люди сами хотят быть обманутыми, но это отдельная история. Буржуа сдал и ЛП сдаст, но намучаемся мы, это точно.
Где ЛП?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 окт 2012, 13:00

Сравнили хрен с пальцем, Буржуа и ЛП.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 окт 2012, 13:16

Уважаемый, да не сдадут они 1 оч в этом году. И так ясно. И сентябрь следующего более реален, хотя и там могут обмануть. И что вы с ними сделаете? ничего. По закону- калашникова чиста как майский пух.Не боятся они ничего.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Училка-историчка » 01 окт 2012, 13:19

А это кто? которая любит печенье с вафельками?
Почитал отчаяние людей...Блин, и никому дела нет до них.
Училка-историчка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 окт 2012, 14:30

Уже фасады делают в первой очереди, а они все поют что недостроят. Что самое поразительное от имени дольщиков пишут. Как будто мазохисты в ЛП собрались. По моему если бы не было денег у Л1, продали бы очередной участок. Но насколько мне известно последний аукцион отложили на неопределенное время. Значит есть и без этого деньги.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron