ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 окт 2012, 14:40

1 писал(а) :
> Работы ведуться это очевидно! Но только в недостаточном объеме и это тоже
> очевидно! И не надо впадать в крайности, спор ни о чем!! ЛЭК это мелкая
> шабашка умеющая строить только на деньги своих клиентов, чем больше
> отпугнем тем дольше ждать, а свои кровные, якобы ЗАРАБОТАННЫе они тратят на
> себя. Для сегодняшнего лэка наш ЛП это охереть какая огромная стройка, ну
> нет у них столько сразу денег, нет. А Павел это вообще ларечник, ему пивом
> надо торговать.


Верно единица отписал. Лучше не скажешь.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 окт 2012, 15:03

Великолепное пиво от л1 в готовых и строящихся бутылках! Налетай, посоны!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 01 окт 2012, 18:08

А неужели она вафельки любит?.Не знал .Однако радостное сообщение.
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 окт 2012, 11:28

Господа, кран еще на 1-й очереди не демонтировали?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 02 окт 2012, 13:45

Дольщики с Варшавской устроили перед домом андреева пикетирование. Нужно и нам к ним присоединиться и еще нужно устроить темную перед домом какашкиной, надеть ей на голову мешок с дерьмом, чтобы впредь народ не дурачила - пиарщица с куриными мозгами. Пусть только не выполнит свое обещание ! Мы ждем конца года и сдачу 1-й очереди ! Пусть лучше увольняется или сваливает со своим андреевым на Кипр. Но ее и там достанем.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 02 окт 2012, 14:07

Уважаемые дольщики, читайте "Вдолевке.РУ" про круглосуточное пикетирование дома андреева за 1 октября 2012г. Скоро увидим все по 1 каналу и фотки и плакаты...
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Реальный пацан » 02 окт 2012, 14:21

Ребята привет всем, давно не заходил. Тут вот глянул все боятся митинга, а какой тут митинг, тут собрание с застройщиком надо организовать и прийти к застройщику и с него требовать исполнение взятых на себя обязательств. Компенсацию пусть платят если не могут в срок сдать каждому дольщику. И отвечают за свои слова и за наши деньги на которые строят не только квартиры , но и торговый центр, паркинги. В принципе мы дольщики главные финансисты этой стойки. Застройщик это исполнитель. В принципе можно всем собраться и подать коллективный иск в суд на застройщика за использование наших средств и упущенную нами выгоду и убытки которые мы все несем за время ожидания. И отсуживать у Л1 не деньги, а торговый центр например, с паркингами, свободные квартиры, ведь нас компания обманывает. Ведь на наши деньги это все построено.
Реальный пацан
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение суд » 02 окт 2012, 14:41

И каковы шансы это все отсудить?
суд
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 02 окт 2012, 15:30

Ох и давно меня тут не было - все от чайка с вафельками не оторваться было. Пришел поглазеть на цирк, на зверушек смешных. Бибизьянок-дольщиков...

А по делу и серьезно: "Вот подам я заявление , вот назначат неизвестно когда заседания, а меня в это время не будет". Вот не поверишь, сиренький, что даже если и будешь ты на месте, то без грамотного юриста пойдешь строевым шагом и с барабанным боем прямо и чуть направо (это на йух, если что). Ищите нормальных юристов, и судитесь. Долго, недешево, но реально.
Я это проделал полгода как, и неделю назад заселился. По метражу поменьше, по удаленности от инфраструктуры похуже... но заселился.

Только вой слышен... тролльский, блин.
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость из будущего » 03 окт 2012, 09:47

Смешно читать...Сколько уже было митингов, сколько встреч с застройщиком - ничего это не дало и не даст. Надо быть слепым, тупым и самонадеянным, чтобы верить в возможности дольщиков повлиять на темпы стройки. Откройте уже глаза, наконец: бессмысленно стенать, призывать, митинговать - не будет стройка идти быстрее, не будет, хоть акт массового самоссожения устраивайте. Единственным и логичным итогом всего этого будут проблемы у застройщика, и пока он их решает, стройка будет стоять. Можно было бы надеяться, что объект передадут другой СК, но где вы видели дебила, который добровольно взвалит на себя заведомо убыточный проект? А ЛП как раз убыточен, если новая СК не надумает брать дополнительные деньги с дольщиков, а новым покупателям продавать квартиры дороже. А это, опять же, невозможно, ибо репутация у ЛП сами знаете какая: там квартиры и по нынешним ценам не очень-то расходятся, а если дороже будут - вообще никто не купит.
Так что есть два выхода для страждущих: или таки ждать, или не ждать. Не бывает нерешаемых ситуаций, бывают неприятные решения. И как ни парадоксально, но факт: больше действий против СК - меньше пользы дольщикам.
Лэк - компания с говенной, простите, репутацией, этого нельзя отрицать. Поднагадили изрядно всем вокруг и в ус не дуют, но многократное устное и письменное повторение этого факта вовсе не означает, что что-то кардинальным образом изменится для несчастных дольщиков. Можно хоть все форумы заполонить призывами и проклятиями, а толку? Снизятся продажи - где польза дольщикам-то? Тут один утверждает, что пытается не допустить, чтобы люди ввязывались в эту затяжную стройку, мол, и нынешним дольщикам помогает. Чушь собачья, и каждый из дольщиков, у кого осталась еще хоть капля разума после всего этого безобразия, понимает, что это чушь.
Не хотите ждать - адвокаты ждут вас. Хотите дождаться - ждите.
Гость из будущего
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 03 окт 2012, 10:08

Гостю из будущего...Так как там в будущем, сдали ЛП или сам разволился.
На счет судов и адвокатов. Я поражаюсь - неужели у нас до такой степени все плохо в правосудии, что человек , приходящий в суд требовать СВОЕ,должен приходить обязательно с хитрожопым адвокатом , который сможет обхитрить жадного судью. Иначе ничего ему не светит. При этом независимо от того, что подаются абсолютно одинаковые иски. Так что ли получается??????
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 10:41

>неужели у нас до такой степени все плохо в правосудии,
>что человек , приходящий в суд требовать СВОЕ,
>должен приходить обязательно с с адвокатом
Ну кому лень задницу поднять со стула - могут ведь не приходить, а дальше плакать на форуме, как все плохо, вдруг пожалеет кто.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 03 окт 2012, 12:23

Гость , ты настолько туп? Пишут не о стуле и заднице, а то что придя, можно ничего не получить, если не нанять другого мошеника, который может помочь забрать свое хоть что-то у другого мошеника.Почему просто придя в суд, и реально требуя свое по справедливости ничего без мошенников не получишь. Вот в чем вопрос, а у тебя все ж..и стулья в голове. Потому что на ней и сидишь наверно.)))
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 12:40

А вы пересмотрели Голливудских фильмов, где стоимость крутых адвокатов в темных очках исчисляется в миллионах долларов что ли? Все адвокаты (с внушительным опытом работы в этом направлении) работают примерно по одинаковой цене, некоторые даже демпингуют.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость из будущего » 03 окт 2012, 16:38

Начнем с того, что в отличие от Вас я не стремлюсь переходить на личности. Вас не Калашникова обманула, а компания, Вы деньги не ей лично в руки отдавали. Это во-первых. Во-вторых, бред про развешенные плакаты и прочая ересь - это даже не борьба с компанией, а позорище лично для инициаторов всей этой вакханалии. Чушь и провокация. И в-третьих - сбор информации для личного опыта и использования как цель моего пребывания здесь Вас устроит? Хотя, лично мне глубоко наплевать, что устроит такое морально деградирующее существо. Это мое мнение личное, учитывая как Вы отзываетесь о людях, проецируя отношение к компании на человека, не имеющего решающего голоса в компании. И сильно я сомневаюсь, что именно Вы квартиру дождетесь - просто потому, что дольщики, даже больше всех ненавидящие компанию, не ведут себя подобным идиотско-провокационным способом, из чего вывод - квартира от лэка и Вы - ничего общего.
Гость из будущего
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 17:54

Нет, это не ваше личное мнение, потому что тоже так считаю.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Антонин » 04 окт 2012, 00:27

Господа, если опустить ругань, что на стройке творится?
Антонин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 окт 2012, 00:30

Антонин, что-то строят вроде, но темпы не радуют.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тяжелому случаю » 04 окт 2012, 09:04

сообщения удаляют, к Вашему сведению, модераторы ЛЭКа. А Вы не возмущаетесь тем, что они еще угрожают дольщикам, типа вы не получите никакой квартиры за то, что правду пишете, нужно войти в положение этой вшивой конторы.....я 5 лет с больными детьми жду и еще должен сочувствовать кампании, что они взялись за стройку, а строить не умеют. Стройка стоит, денег у них нет, видите ли. Я полностью заплатил за квартиру и в 2008 г. по договору они мне должны были ее отдать. Где квартира ? С Варшавской вон пикетируют перед домом андреева за то, что запросил с дольщиков еще деньги после заселения и не прописывают пока не заплатят. Вас это не напрягает ? Разве это не шарашка ? А Вы говорите о порядочности...
тяжелому случаю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 04 окт 2012, 09:27

Ого, шоу продолжается - модераторы ЛЭКа угрожают дольщикам...
А дольщики уж не дураки - всего лишь пять лет понадобилось, чтобы "раскусить этих хапуг"... Цитируя известный анекдот: "И через полгода Зоркий Сокол увидел, что у сарая нет задней стенки".

Адвокат - это человек, который знает не "как вырвать деньги у мошенника", а как правильно (с точки зрения закона и процессуального порядка) потребовать вернуть средства. Что-то мне кажется, что в судах тут никто особо и не был из пишущих про "мошенников-адвокатов". Ну или идите без юриста, с одной бумажкой, на которой накорябано "Нимедлинно вирните маи деньги или квртиру Колашнекова гари в аду!".

Браво.
леонидас
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron