ЛЭК (Л1)

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ВаSька » 28 сен 2012, 10:08

А я хотел на Парнасе однушку, глянул по интернету, а там одна только студия на предпоследнем этаже осталась, всё уже купили. А ведь они реально сдадут и заселят в конце следущего года, мой друг недавно вытянул через суд от ЛЭК деньги, всего 7 месяцев с ними пободался, и там купил однушку, в конце года заселяется реально. А я , идиот, на переподписание согласился. теперь вот джу у моря погоды и барабаню по клавишам от негодования.
Может хоть другим это будет уроком не связываться с этой жульнической компашкой.
ВаSька
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение 1 » 28 сен 2012, 10:30

Василий,держитесь, слабое утешение, но никогда не знаешь заранее - где лучше будет\где хуже, спишем все на неоценимый жизненный опыт.)))
1
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 28 сен 2012, 11:16

Василий действительно зря Вы подписывали доп. соглашение, если собирались вернуть деньги. Если ничего не подписывать, Ваши претензии на будущее жилье все равно будут в силе. Главное - не попадитесь на более худшего застройщика.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Berkut » 28 сен 2012, 21:12

ЛЭК те еще ЛОХотронщики, задержка по ЛП просто дикая идет, такими темпами достроят лет через 5.
Berkut
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:46

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение алена95 » 30 сен 2012, 01:30

Всем дольщикам сил и терпения! У самой похожая история. Действительно всего наперед непредугадаешь. Будем верить в лучшее .
алена95
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ВаSька » 30 сен 2012, 10:44

Вообще то в мои планы не входил возврат денег через суд, я подумал, что это слишком долгий путь. Решил переписать договор и слить квартиру по переуступке.
Но тут я понял, что желающих связываться с этой компанией, очень мало, вернее почти совсем нет, во многих агенствах недвижимости мне вообще категорически отказали в сотрудничестве , заявив, что у ЛЭКа слишком дурная репутация, и они ( агенство) не хотят портить свою репутацию. Вобщем, я понял , что влип по полной программе.
Результат - многие мои знакомые уже отсудились , вернули деньги, купили квартиры у других застройщиков , большинство в Северной Долине, а вот сижу и жду, сам не знаю чего. Особенно 90 дней по договору раздражают.
ВаSька
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость. » 30 сен 2012, 15:42

лп писал(а) :
> Извините меня, искренне, буду впредь воздерживаться от таких прямолинейных
> выражений. Чтобы закрыть как-то рану, добавлю, что все можно
> отремонтировать в конце-концов. Просто это будут дополнительные личные
> средства, муторно долго, когда все этим будут заниматься в таком большом
> доме неодновременно, но в итоге может и ничего получится. :))))
> А на счет сдачи-получения, по крайней мере уже появляется горизонт этого
> события. Не как пару лет назад. Еще год-два и думаю будет все достроено.
> Держитесь, пожалуйста.

Сомневаюсь, мягко говоря, что будет всё достроено. 4 года назад думали также.
Говоря про горизонт события - напомнили про горизонт событий чёрной дыры. Внутрь может попасть всё что угодно, но ничто и никогда не сможет вырваться наружу - даже свет. Аналогично свету - деньги дольщиков, попавшие в лэк.
Гость.
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ЛП » 01 окт 2012, 12:02

Как деньги в черной дыре? ведь их возвращают, хоть и по суду...
ЛП
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Mihail » 01 окт 2012, 16:11

В Классике стеклят окна и заканчивают кладку на крыше последней секции Т. Монтируют каркасы лоджий в корпусах 3 и 4. Ставят входные двери в квартиры и внутренние перегородки.
Mihail
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ЛП » 01 окт 2012, 22:57

Мы рады за классику, и это лишний раз доказывает правоту - ЛП лэку не позубам, если он классику-домик столько строит.
ЛП
 


Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Васька » 02 окт 2012, 15:58

Неужели настолько все плохо в лэк? или таки стоит у них брать?
Васька
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 16:45

Есть стандартный ответ: если не беспокоит, что ждать придется долго и сроки могут перенести - берите. Дешевле, но дольше.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение торт » 05 окт 2012, 10:27

В срок стоят единицы, это очень грустно.
торт
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение смех » 05 окт 2012, 14:33

О да, банкротство с 2008-го предвещают. Никогда нельзя пользоваться услугами сомнительных юристов, которые сами их предлагают там, где этого делать не следует.
смех
 


Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ВаSька » 07 окт 2012, 11:21

куда телефон делся, тех что бесплатно и до 5 лямов деньги возвращают.
зачем удалили? я не успел переписать, не ожидал такой подлянки, что удалят.
Если у кого он сохранился, продублируйте , плиз.
ВаSька
 


Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Тимур » 08 окт 2012, 12:39

Вот чего не пойму: все так усердно поливают грязью эту компанию, будто она есть вселенское зло. Задержки, к слову, вполне приемлемые, можно объяснить временными проблемами. А вообще говоря, история этой компании насчитывает довольно продолжительный срок, а это - существенный показатель.
Тимур
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение угу » 08 окт 2012, 13:45

сначала впишись в стройку, подожди 5 лет, потом еще 5, а потом можно поразглагольствовать на счет задержечек, хорошести и истории компании...
угу
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

cron