ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидасу » 04 окт 2012, 10:56

И вот такие все в вашей конторке. Не модераторы угрожают, а предыдущий "тяжелый случай" угрожает. Вы даже читать не умеете. По-вашему уплатить за квартиру полностью, 5 лет ждать, а потом нужно искать грамотного адвоката и бегать по судам - это нормально ? А теперь ищите и наказывайте тех дольщиков, которые не были в судах, негодяи, как они посмели ! Они должны были сразу распознать, что это за конторка и не связываться с нею ! Да, ум у вас "светлый", потому вы и "работаете"так, потому сейчас пикетируют дом андреева - все делается во благо людей ! Очень разумно, слов нет, чтобы выразить эмоции.
леонидасу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 04 окт 2012, 14:05

Леонидас, привет, с возвращением. Как отдохнул, где пропадал?)
>нужно искать грамотного адвоката и бегать по судам - это нормально?
В 14 лет нужно бегать по отделениям милиции - это нормально?
Чтобы справить нужду нужно бегать искать туалет, а потом снимать штаны - это нормально?
Чтобы заправить автомобиль нужно бегать до кассы и стоять в очереди, а когда полностью оплатил еще ждать, пока бак наполнится - это нормально?
Вспомнилось детское стихотворение: Вот и ждет серый кот - может миска подползет? Удачи в этом нелегком деле.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 04 окт 2012, 19:18

на контакте информация,что человеку ответили с сайта губернатора.вопрос-когда первая очередь?ответ-сентябрь 2013года. ждемс...
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 04 окт 2012, 20:04

вот еще один "умник" выполз - дольщик 84, ну очень "умный", как и все в этой шарашкиной конторе, даже комментировать нет желания этот бред. Дольщики видят и читают всю эту ересь и никто с ними даже связываться не хочет.Живите и размножайтесь, плодите себе подобных на благо России. Матушка Русь все вынесет. Это не Япония и менталитет у этих "форумчан", как у алкаша с помойки.Подзаправьтесь и ... будьте здоровы ! А бедным дольщикам ничего не остается, только ждать - влез в это дерьмо - сиди и не чирикай (из анекдота про воробья)
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение адвокату Леонидасу84 » 04 окт 2012, 20:16

Ерунду не мелите Дольщики леонидосы 84... Все исковые заявления и их формы представлены на стенде любого суда. Все сочиняется в слово в слово из раза в раз. А по-большому счету и по "вирните мине деньги" должны отдавать. Потому что суд должен быть в первую очередь справедливым, а потом правильно оформленным. Вот эта вся бюрократия и живет, что в итоге не денег, не квартиры. А человек правильно написал - за свои деньги он еще должен бегать унижаться и выпрашивать. Ну стоишь ты в очереди за бензином , и что? тебе его не налили? оплатил - налили. И что у вас смрадных с головой , если не можете провести параллель - оплатил и получил, а тут наоборот. Оплатил бензин, а тебе бы сказали - зайди завтра, завтра еще послали на месяц...потом ты стал требовать обратно деньги, а тебе - приведи сведетелей из очереди.Или - Побежишь справлять нужду, а в туалете - плати сегодня, снимай штаны сегодня, а сам приходи завтра, и штаны по закону должны быть только красного цвета и сняты за сутки до нужды- теперь чувствуешь параллель событий, что нормально, а что нет. Что есть и как это происходит.
адвокату Леонидасу84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 окт 2012, 10:24

Да всем кроме одного человека понятно, кто удаляет его комментарии.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Читатель » 05 окт 2012, 11:52

Прочитал, что проблемы обманутых дольщиков хотят решить до конца этого года. Кто этому верит?
Читатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение антоша » 05 окт 2012, 15:00

Не решат они наши проблемы, и не собираются это делать .
ЛП - это ОЧЕНЬ проблемный объект, и основная его проблема - это Жадность хозяев фирмы ЛЭК. Возьмём небольшой пример, вот в Озерках около О,кея построили две фирмы дома, одна фирма - Стройтрест построила длиныный кирпичный 9-ти этажный дом, а вторая ЛЭК построила башню. А там возле озера есть ползущие грунты, это вам любой геолог объяснит, вот стройтрестовский невысокий дом стоит нормально, а Лэковский как пизанская башня падает., можете сами поехать и убедится - весь верх башни листами обшит и углы дома уже на стяжках.
А известно ли вам, что ещё когда начали строительство, то на этом месте, где ЛП болото, в которое трактор провалился. Там много лет при советской власти вообше ничего не строили. Я предполагаю, что этот ЛП уже на стадии строительства начал рассыпаться, вот его и не спешат заселить.
антоша
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 окт 2012, 15:14

Замечательная история, вот только не строил ЛЭК ничего возле окея.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение антоше » 05 окт 2012, 15:28

а как они начали строить ЛП, не проверив грунт ? Ведь на строительство с самого начала должно быть разрешение - грунтовые воды и пр. Какие у них специалисты ? Ведь они за это должны ответить ?!
антоше
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение непонятки » 05 окт 2012, 16:04

Врать нужно тоже уметь, потому что до ЛП при советской как раз власти, там строили больницу. вот откуда берутся на этом форуме такие гиены, распространяющие заведомо ложную информацию?
непонятки
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 05 окт 2012, 17:05

Давайте уточнять - сначала там строили администрацию кпсс - не достроили, потом начали контору минобороне, потом больницу, а потом уже ЛП - и все не достроили. Потом начнут строить на этом месте торговый центр - не достроят, потом бассейн - не достроят, потом все сравняют с землей и напишут - "тут гиблое место, пропадают стройки". Место такое, может с виду не болото, но засасывает все что на нем строится.
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение антоша » 05 окт 2012, 18:11

как это ничего не строили в Озерках у О, кея???????????????????????????????????????
а высотная дом - башня???? вы чё, друзья , не питерские что ли???????
антоша
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 06 окт 2012, 10:36

Спор ни о чем. Нужно думать о том, когда мы получим свои квартиры. Раньше спикерша андрееву давала деньги, а сейчас он ждет, когда этот губернатор даст, а наши деньги уже давно на Кипре и никому дела нет, строить не на что, вот и изображают, что строят, кран крутится просто так...Кто знает, добились ли правды дольщики с Варшавской ? Что дало пикетирование у дома андреева ? Может прибили этого гада брехливого ? Ничего не слышно.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пирамида » 06 окт 2012, 23:18

дольщики, мне вас жаль, что вы попали в эту пирамиду. На ваши денежки уже построены дома и яхты далеко отсюда, жаль что многие дома Л1 не достроит, компания банкрот, не питайте иллюзий.
пирамида
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение антоша » 07 окт 2012, 11:12

По поводу грунтов
Я не поленился и провёл небольшое исследование, оказывается при каждом новом правителе нашей страны здесь начиналась новая стройка. Потому как уже построенные и почти отделанные дома сами собой начинали рушиася. И все боялись человеческих жертв. Ведь больница то тоже была уже построена, и даже частично мрамором отделана, и кое- куда даже мед.оборудование заволококли. Но при первом же ветерке кризиса забросили, хотя её доделать - раз плюнуть.
А знаете почему?
Да потому что украсть казённые деньги и спрятать их в загран. банках - это одно( живи себе потом припеваючи в тёплой стране, грей брюшко на солнышке) , а вот сотни человеческих жертв при обрушении дома - это уже уголовщина, из-под земли достанут и виновного обязательно найдут, и за кордоном такого укрывать не станут. Вот и приближается этот " час икс" для Л1 (ЛЭК).
Кстати, больницу забросили сразу после того, как рыша конференц.зала рухнула, так сказать "процесс пошёл". Если бы в стране всё было бы гладко да сладко , то начались бы разборки, но тут лихие 90-е подкатили, не до больницы им было...
Так что думайте, будущие новосёлы, чего вы ждёте - квартиры или братской могилы?
антоша
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прораб » 07 окт 2012, 16:22

Что Вы за пургу несёте.Я этот объект строил.Грунты там такие же как везде на Гражданке.Стройку прекратили из-за недостатка финансирования.Размахнулись,хотели всех удивить,а денег не хватило.Много раз собирались её возобновлять,но никто не хотел достраивать.Потом развал СССР и бардак.На этом месте должна быть санитарная зона.Как везде в нормальных городах.Хватит пугать людей и нести бред.
прораб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прорабу » 07 окт 2012, 16:33

я такой тупой, объясните, пожалуйста, а кто должен финансировать стройку и почему она встала. Я в 2007 г. полностью оплатил квартиру, деньги отдал этой конторе и по договору в 2008 г. мне должны отдать квартиру. Где моя квартира и где мои деньги ? Я 5 лет жду с больными детьми и проклял все на свете, что связался с этим дерьмом.
прорабу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прораб » 07 окт 2012, 19:09

Я пишу про то,что было на этом месте до ЛП.
прораб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прораб-прорабу » 07 окт 2012, 19:17

Я бы на вашем месте давно забрал деньги если у вас в договоре вышли сроки.Ждать вам ещё пару лет, если не больше.Сейчас достаточно дешёвых объектов строится, квартиры в течении года.Я не могу забрать т.к в договоре срок 2013г.
прораб-прорабу
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron