ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Рената » 02 окт 2012, 17:47

Эм... Не за что)) Ну, там более 1000 человек, группа живет и дышит, идут активные обсуждения, администратор почти никогда не вмешивается. Так что там много народу и судя по всему полная свобода слова)))
Рената
 

Re: ГК Город

Сообщение Лысый черт » 15 окт 2012, 11:00

Сколько сейчас у Города домов строится? Я уже запутался в подсчетах )
Лысый черт
 

Re: ГК Город

Сообщение МОЙ ДОМ » 15 окт 2012, 11:05

Строятся одновременно рядом 2 жилых комплекса: Ленинский парк (1 и 2 очереди) и Прибалтийский (1 очередь)
МОЙ ДОМ
 

Re: ГК Город

Сообщение В. » 15 окт 2012, 16:57

Блин, не знаю, что выбрать... То ли 2 очередь Ленпарка, то ли Прибалтийский... Люди, если вы были в такой же ситуации, то на что ориентировались?
В.
 

Re: ГК Город

Сообщение Ан » 15 окт 2012, 17:44

Хотели приобрести в ЛП евродвушку. Съездили в офис, положительно настроенные агентами ГК Города уже обрадовались возможности приобретения такой замечательной квартиры. Радость от предстоящей покупки подогревалась заверениями что дом будет готов к 1кв.2013г., тем что не мы одни претендуем на эту квартиру (мы оказались в очереди перед ещё 2 ипотечниками, которые ждали одобрения). Так как живём недалеко, решили прокатиться на стройку. И мягко говоря были в шоке. Для того чтобы понять что срок 1 кв.2013г. просто нереальный !!!! не надо быть супер строителем. Дом , который нам так понравился и где я уже мысленно жила , был готов наверное процентов на 20.
Я конечно не разбираюсь в строительстве, но помоему глупо надеятся на завершение в начале 2013г. и выдачу ключей в 3кв.2013. К слову сказать, примерно через день мы посетили стройку ЮИТа (Тринити)которые собираются сдавать в начале 2013. Но там очень дорого , 3700 за 45м без отделки . Позже ездили в гости к Сетл Сити (Море, Вена) . Смотрели Австрийский квартал (Полис Групп). Эти компании по-моему честны в своих сроках сдачи и не пытаются приукрасить действительность. Конечно ГК Город достроит ЛП, но так как я не готова была ждать, то отказалась от этого чудного предложения. Потом менеджер компании , пытающаяся всё-таки впарить нам евродвушку, мне сказала что я "буду локти кусать" , когда они сдадутся в указанный срок. Я не спорю, конечно буду, но не так как от того что придётся сидеть и ждать реальной сдачи дома. Так что всем удачи, будем продолжать искать что-то более реальное.
Ан
 

Re: ГК Город

Сообщение Шелли » 16 окт 2012, 09:50

Ахах, а вы ведь действительно будете локти кусать)))
Шелли
 

Re: ГК Город

Сообщение Шалли » 16 окт 2012, 10:17

...если станете дольщиком Города)))ахах)))
Шалли
 

Re: ГК Город

Сообщение нонейм » 16 окт 2012, 10:45

"Шалли" или как вас там, вы сюда пришли упражняться в остроумии?? Не лень вам этим заниматься? Не купили квартиру, так не портите настроение другим!
Хотя о чем это я. Это последнему дураку понятно, что вы тут черным пиаром занимаетесь, и давно уже. Как меня достал этот базар! Приходишь почитать мнения, а тут всякие жучки форумные ползают.

Ан, ну, надеюсь, вы выберете себе квартиру по душе, хотя вы ошиблись в своих подсчетах. Просто если бы наблюдали за стройкой хотя бы с февраля этого года, то поняли бы, что они строят с такой скоростью, что как раз к марту 2013-го успеют, а то и раньше, если постоянно будут показывать ту скорость, на которую способны. Но это при оптимистичных прогнозах.
нонейм
 

Re: ГК Город

Сообщение Шалли » 16 окт 2012, 11:05

Вы наверно оптимист... Большие скорости зимой, большие переделки летом.
http://bsk.kpgs.ru/2009/011209/Page.html
читаем, смотрим температурные таблицы и скорости строительства. А потом фотографии результатов этого. В т.ч. и в Питере.
Так что раньше осени не ждите.
Шалли
 

Re: ГК Город

Сообщение нонейм » 16 окт 2012, 12:53

Я не говорил про большие скорости. Я беру в расчет количество этажей, построенных с февраля, соответственно, скорость за 9 месяцев - средняя. И дальше - простая математика. Сколько осталось месяцев, сколько этажей. Это при том, что параллельно ведется кладка кирпича, устройство теплоизоляции и т.д.
нонейм
 

Re: ГК Город

Сообщение БЛА-БЛА » 16 окт 2012, 13:51

Шалли, а вы инженер? ссылаетесь на стройки прошлого века? И статистика ваша неубедительна. в данном случае возьмите строительство 90-ых, а потом сравните с нынешними объектами и теми технологиями, по которым строят сейчас. Зимы и низких температур никому не избежать и в данном случае все зависит от добросовестности застройщика. Ни к чему здесь разводить смуту и людей пугать информацией советских времен. ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!!
БЛА-БЛА
 

Re: ГК Город

Сообщение Буль-Буль » 16 окт 2012, 14:29

А ТЫ КТО ТАКОЙ? мне интересны все мнения, и отрицательные в том числе. Сидеть убаюкивать тут не надо, если будет все хорошо, оно и будет хорошо. А если плохо... то не будем замечать. Так что ли? А потом бегают и нюхают аммиак, измеряют радиацию, и замазывают трещины. Я согласен, пусть сдадут попозже, но качественнее. Если работа зимой нежелательна, то пусть не работают. Кстати, все нормы остались от ссср, и сопромат не поменялся с прошлого века. Так что тоже. ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ если нечего по делу сказать.
Буль-Буль
 

Re: ГК Город

Сообщение нонейм » 16 окт 2012, 14:57

ну опять пошли по кругу. Строят медленно - какой кошмар, не сдадут в срок. Строят быстро - ну все, дом свалится. Ребяты, этот чертов аммиак, этот чертов бетон зимой уже сотни раз обсуждался. И уже давно все прояснили, что аммиака там никакого не будет, что существуют специальные добавки в бетон, которые позволяют строить даже при минусовых температурах.
нонейм
 

Re: ГК Город

Сообщение Замечено » 17 окт 2012, 09:42

ГК "Город" обновил свой официальный сайт. И если по ссылке на Прибалтийский стоит срок сдачи "Сдача первой очереди в III квартале 2014 года", то по ссылке на ЛП срок сдачи пропал...
Замечено
 

Re: ГК Город

Сообщение сроки » 17 окт 2012, 14:15

сроки сдвинутся однозначно
сроки
 

Re: ГК Город

Сообщение однозначно » 17 окт 2012, 14:31

Очень интересно про "однозначно". Это в каком месте "однозначно"? На основе каких фактов сделан подобный вывод?
однозначно
 

Re: ГК Город

Сообщение нострадамыч » 17 окт 2012, 15:35

А я сегодня на одном сайте видел, что месяц декабрь выделен курсивом. Это значит, конец света все-таки будет?
нострадамыч
 

Re: ГК Город

Сообщение юрик » 22 окт 2012, 23:39

Живу в этом районе с 1986.Хотел здесь купить на этой бывшей городской свалки в ноябре 2011.Хорошо что не купил.Взял в другом месте, в этом месяце гос.ком.Хотя стадия строительства была такая же.Короче здесь долгострой.
юрик
 

Re: ГК Город

Сообщение Сашок » 23 окт 2012, 10:44

До передачи ключей еще год, готово уже 2/3 коробки+кладка. При чем здесь долгострой?
Удачи с госкомиссией, Юрик.
Сашок
 

Re: ГК Город

Сообщение юрик » 23 окт 2012, 12:52

Когда Я хотел купить срок сдачи был 1 квартал 2013.За это время что прошло ещё контур не закрыли.И Я думаю срок сдачи сейчас уже наверное другой.С такими темпами минимум 2 года.
юрик
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron