Строительная компания: Элис

Re: Элис

Сообщение хаха » 18 сен 2012, 15:28

мда писал(а) :
> это только до внесения денег...

Раздражает, когда так думают. Это психология бедняка. Мол, только с деньгами тебя будут уважать и ценить.
хаха
 

Re: Элис

Сообщение Л. » 20 сен 2012, 14:57

Как вы будете вести себя с людьми, так и они будут. Может, это не стопроцентная истина, но все же она работает.
Л.
 

Re: Элис

Сообщение niclas » 26 сен 2012, 12:21

Может, откроем здесь клуб психологической взаимопомощи?))) Я считаю, что нечего рефлексировать так. Все просто: принял решение на основе тщательного выбора, обозначил свои цели и позиции, и все, твоя работа завершена. Пусть теперь работают другие. К чему обсуждать всякую ерунду, взрослые люди так не поступают.
niclas
 

Re: Элис

Сообщение неважно » 27 сен 2012, 16:40

Все правильно говорите. В конце концов, каждый ответственен за свой выбор. Возвращаясь к теме форума (а то тут и правда какой-то клуб по интересам собрался), хочу сказать, что вот как раз с Элисом мне не приходилось жалеть о выборе.
Хочу спросить уважаемых присутствующих, как вы к внешнему виду последних домов Элиса? Кому нравятся маяки и башни?
неважно
 

Re: Элис

Сообщение эммм » 28 сен 2012, 16:25

мне нравятся!) А вы что-то против имеете? Вопрос такой: сколько в Башне стоил метр 2к.к. в начале этого года? Кто-нибудь помнит/в курсе?
эммм
 

Re: Элис

Сообщение неважно » 01 окт 2012, 17:11

Так сказать, я не поклонник подобного рода архитектуры, хотя в целом смотрится неплохо и служит отличным ориентиром для гостей. Мне просто интересно, это мода у нас такая в Питере на башни? В последнее время они мне всюду мерещатся.
неважно
 

Re: Элис

Сообщение Радомир » 02 окт 2012, 10:06

А я вот считаю, что башни в большом городе очень хорошо смотрятся, и у Элиса они изящные и величественные одновременно. Я был бы рад жить в таком доме.
Радомир
 

Re: Элис

Сообщение Олег10 » 02 окт 2012, 15:59

Как считаете брать тут стоит?
Олег10
 

Re: Элис

Сообщение конь-в-пальто » 03 окт 2012, 11:36

Что брать? Странный вопрос. Вы на какой ответ рассчитываете? На развернутую справочную информацию? Тогда должен вас разочаровать. Никто вам здесь ничего расписывать не будет. Читайте, блин, форумы, хотя бы этот. Или вы ждете, что придет человек, скажет: "О йе, брать стоит однозначна!", и вы сразу помчитесь покупать, так?
конь-в-пальто
 

Re: Элис

Сообщение Www » 03 окт 2012, 12:31

Конь в пальто, тролль детектед)
Олег, вы бы уточнили вопрос. Он слишком абстрактный, чтобы на него можно было дать вменяемый ответ.
Www
 

Re: Элис

Сообщение Руфь » 05 окт 2012, 14:51

Я взяла, поэтому считаю, что брать стоит) Но на самом деле решение зависит не от застройщика, потому что с Элисом-то все в порядке, а скорее от района, цены, планировки и прочих таких факторов. Поэтому мне тоже вопрос показался странным...
Руфь
 

Re: Элис

Сообщение Хома » 08 окт 2012, 15:30

А сейчас Элис что-нибудь строит?
Хома
 

Re: Элис

Сообщение Крес » 11 окт 2012, 16:24

Руфь - а по каким критериям выбрали себе именно здесь? Между какими выбирали?
Крес
 

Re: Элис

Сообщение User » 11 окт 2012, 16:38

Насколько я знаю, пока "перерыв" в виде строительства торгово-развлекательного комплекса.
User
 

Re: Элис

Сообщение Деннис » 12 окт 2012, 11:32

Не, у них на Московском шоссе строится дом на несколько сот квартир. По ценам пока, увы, ничего не известно.
Деннис
 

Re: Элис

Сообщение Руфь » 12 окт 2012, 12:36

Крес, изначально хотела вторичку и совсем в другом районе, нашла идеальную планировку, но там засада была с документами. Потом мне в агентстве помогли и подыскали квартиру с почти такой же планировкой, по цене ниже (уже почти в готовом доме) и ближе к метро. Так что спасибо моему менеджеру, она мне очень помогла))
Руфь
 

Re: Элис

Сообщение Юля » 15 окт 2012, 11:34

А можно по подробнее про дом на Московском шоссе???
Юля
 

Re: Элис

Сообщение И. » 16 окт 2012, 15:44

Мне в офисе сказали, что дом кирпично-монолитный с паркингом. Но там пока особо не распространяются, потому что еще даже продавать не начали...
И.
 

Re: Элис

Сообщение notify » 17 окт 2012, 14:36

Мне сказали, скоро откроют продажи. Место хорошее выбрали: куча метро рядом, инфрастуктура вся есть...
notify
 

Re: Элис

Сообщение Аександр » 17 окт 2012, 16:07

На Московском шоссе. В аэропорт удобно ехать. Задолбало уже наматывать километры через весь город.
Аександр
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron