ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 окт 2012, 10:22

В чем неведение то?Даже на стройку пускают.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 окт 2012, 10:47

"В чем неведение то?Даже на стройку пускают." - а вы, что в курсе, когда мы заселимся? Так откройте глаза нам незрячим.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 17 окт 2012, 10:54

ДААААААААА, этот может ещё почище губерматери оказаться.
Прочёл на каком то форуме, что вчера во вторник вечером по каналу 100 тв была телепередача, похоже на новости и там вроде как сказали, что "ЛЭК прекратил в нашем городе своё существование" . , как то так выразились, и похоже в официальных новостях. Если кто может, выложите ссылку, что бы не теряться в догадках, о чём это наши городские власти говорили и чего имели ввиду.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 17 окт 2012, 11:24

"какое счастье "- даже на стройку пускают ! И что ? Они еще 10 лет пускать будут смотреть на перегородки, которые даже не везде сделали. Уродство, а не стройка. Иди лучше с какашкиной ТРК делай, а то она спешит к новому году заселить 1-ю очередь, как обещала, боится, что не успеет. Помоги ей, она так переживает, бедная, ночами не спит, думает, как не уронить свое достоинство и помочь дольщикам. Ответственное лицо, нельзя мордой в грязь, нужно кровь из носа выполнить обещанное.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 окт 2012, 11:26

ВаSька, скорее всего бред. Сайтов, хранящих архивы телевизионных передач полно. Кому не лень, могут заняться таким нелегким делом, как поиск нужной фразы в нужной передаче.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ваське » 17 окт 2012, 12:12

Как называлась передача? В какое время шла? Не могу найти ничего похожего.
Ваське
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 17 окт 2012, 13:43

Добрый день,Господа дольщики! Тут ктой-то про меня вспоминал? Отвечу со слов одного из работников Л1 маклерского звени,что первую очередь ЛП сдадут не ранее октября следующего года.А он враль почище Калашниковой.Когда его спросили:"Почему так?",то он отвеил:"Отсутствует финансирование по первой очереди.".Правда,намедни секритутка уверяла,что сдадут первую очередь в денабре этого года.Ну и врет,почище Калашниковой.Совсем Вас,-Господа Дольщики за дураков держат.Рублевая служанка,серъезных людей считает за ничтожество.Есть вопрсы?
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Камера » 17 окт 2012, 13:54

Что за хрень с камерой на второй очереди?
Камера
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение видео » 17 окт 2012, 14:13

камеру демонтируют...
видео
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение будущий житель ЛП » 17 окт 2012, 16:19

Чудеса творятся с этой стройкой.На 14секции сломали перегородки между лоджиями с 1 по 5 этаж. Когда платил лоджия была 2,95 потом стала 3,11 сейчас 4,05.Потом видно будет 16,50.На кол посадить бы этих уродов с ЛЭКа.
будущий житель ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Саня » 17 окт 2012, 16:48

Кто- нибудь понимает как будет выглядеть перегородка между лоджиями.Кирпичные они сломали.
Саня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение какашкин » 17 окт 2012, 17:00

Господа!ЛЭК никого и никогда не обманывает.Обещание обман разные вещи.Нет в договорах конкретного срока сдачи.Есть только планируемый,а планируемый это значит бессрочный.Так что хотели то и получили.У вас есть договор ,если вас что-то не устраивает и вы считаете что вас обманывают,для этого есть третья сторона которая может решить ваш спор.То что врут -это не красиво,обман ждёт вас впереди.
какашкин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 17 окт 2012, 17:05

Ну, что мы все только возмущаемся ! Давайте напишем коллективное письмо и вызовем этих андреевых, смирновых, калашниковых и пр. на откровенный разговор. Заставим подписать их обещания и вранье и с этой бумагой пойдем в суд.Ну невозможно больше терпеть, сроки снова передвинули, стройка - мышиная возня. Сколько исковеркано человеческих жизней, 7 чел. умерло, не дождавшись жилья, 5 лет вранья... Разве можно такое терпеть ?! Подходите завтра к ЛП к 10-00 , назначим ответственного и начнем действовать - сил уже нет ждать.
предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим от предыдущего » 17 окт 2012, 21:47

Завтра рабочий день, многие работают. Во-вторых, кто Вам сказал, что они придут и подпишут все, что им подложат. Они совсем не дураки. С юр.точки к ним нельзя подкопаться. Тем более, я верю Макарони. Сдача в конце следующего года. Это более реально.
предыдущим от предыдущего
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 18 окт 2012, 09:19

Господа Будущие Жители ЛП,доброе утро! Начнем с Калашниковой.Кончайте её допекать.Выбрали Андреевы-Смирновы девочку для битья.Она за халявные подачки и согласилась.Они же трусы прячутся под женскую юбку.Даже пронимать граждан-дольщиков боятся.Их девочка на побегущках говорит,что Андреев и Смирнов не принимают и со всеми вопрсами обращайтесь к менеджеру спекулянту.Ребята,дали нам Жукова на съедение.И так,снимим с него штаны,член ему натрем перцем,анус натрем скапидаром,задницу намажем дегтем,изваляем в пуху и пустим по питеру.Мабуть геи активные подберут.Жуков,за какие провинности тебя опять аферистом назначили?
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ха » 18 окт 2012, 10:37

А есть уверенность, что Будущие жители? Многие свинтят из этого колхоза до сдачи, а некоторые не захотят жить в таких условиях и съедут. Я думаю, что история этого муравейника только начинается и продолжится в самый разгар после сдачи.
Ха
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 18 окт 2012, 10:44

Это точно. После сдачи еще собственность оформлять.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 18 окт 2012, 10:56

Уважаемые дольщики, толку от этого ЛП не ждите, не сдадут они его в этом году. Это же пирамида, если бы им не выгодно было затягивать сдачу и сдвигать сроки, то они бы давно сдали. В законе "О защите прав потребителей" сказано, что при задержке окончания строительства дома, застройщик обязан возместить дольщику за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере 3% от общей цены заказа. Договором о выполнении работ между потребителем и исполнителем может быть установлен более высокий размер неустойки (пени) п.5.ст.28 ФЗ №2300-1 от 7.02.92г. Ко всему этому прибавить штрафные санкции + проценнты за незаконное использование наших денег в течение 5 лет. Набирается хорошая сумма и за эти деньги можно будет купить готовую равноценную квартиру в порядочной СК. Это единственный вариант, а иначе никто не поможет. Власти мы до одного места, мы никому не нужны, нас можно только доить.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение и каждому » 18 окт 2012, 11:35

Закон о потребителях , к сожалению, не регулирует отношения в строительной сфере. Так что ничего не выйдет. В этом отношении 214 рулит. В этом году и так понятно не сдадут. Везде уже официально пишут 1кв. 13г. Хотя и это не последний срок. Реальный 3-4 кв.13г.
и каждому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 18 окт 2012, 11:43

Что за глупости ? Если бы этот закон о защите прав не действовал, то в него бы не были внесены пункты о дольщиках и строителях. Чушь какая-то, известный адвокат уже не одно дело выиграл, используя этот закон и вот за мое взялся. Так что не говорите, если Вы не в курсе.
предыдущему
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron