Строительная компания: Лидер Групп

Re: Лидер Групп

Сообщение Несостоявшийся покупатель » 16 авг 2012, 13:35

Писала, что рассматривали вариант Неман, т.к. устраивал район и сама квартира, но очень смутил договор. Сумму, в размере 5 тыс., мы не посчитали нужным платить. Через агентство недвижимости нам подобрали несколько вариантов, мы выбрали застройщика. Когда сравнили договоры, то видно было, что не в пользу Лидера. Сейчас наш ДДУ уже прошел регистрацию, стройка набирает темпы. Никаких первоначальных взносов мы не платили, очень хорошее юридическое сопровождение. Не собираюсь никому делать рекламу, т.к. у каждого свой путь. Рассрочку дают и другие застройщики при ДДУ на время строительства и 3 года. Система ЖСК с председателями и их вечными поборами лично для нас была не приемлема. Не подходит для тех, кто не инвестирует в строительство, а нужна для проживания реальная квартира, т.к. сроки явно затянутся. Наш комплекс быстро строится и без всяких ЖСК. Лидеру - только успехов и избавиться от «схем», при которых большая часть денег уходит явно не на стройку и чтобы все дома сдавались в срок! (конечно, допускаем небольшие отклонения) Тогда и мы придем к вам.
Несостоявшийся покупатель
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Макс » 28 авг 2012, 15:03

А есть кто из "Лесной сказки"? Как идет строительство?
Макс
 

Re: Лидер Групп

Сообщение покупателю квартир » 25 сен 2012, 09:39

Да конечно, а вы уж точно не работник компании. Вы себя почитайте незамаскированное нападение на человека, который пишет информацию для людей о компании. Очень подозрительно.
покупателю квартир
 

Про Лидер...

Сообщение Малина » 28 сен 2012, 15:14

Вы знаете, я дольщик Маршал-2, я очень пожалела. что купила квартиру у них.... то есть покупала я ее в 2007 с рассрочкой на 5 лет, но дом только стали показывать и принуждать всех подписывать Паевые договора и расторгать Предварительный, хотя было прописано,что должны заключать Основной, и ситуация получается печальная, наш соседний дом Адмирал как бы сдан, но дом недостроен.....косяк на косяке уже 2 года (проблемы с отопоплением, поборы за охрану дома, протечки. скачки давления в трубах, нет норм.электричества. мощности не хватает...) У нас в Маршале квартира-студия, но как она сделана полное гавно......Стены между квартирами как межкомнатные, проводка тонкая, стеклопакеты со щелями,и можно перечисляить до бесконечности. Но они задержали дом на три года........делайте выводы. Мы пока не разрывали Предварительный договор, и поэтому пока без собственности.
Малина
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Кристин » 02 окт 2012, 16:14

Лидер групп одна из лучших компаний - не надо ляля! Все покупайте у них!
Кристин
 

Re: Лидер Групп

Сообщение хе-хе » 02 окт 2012, 22:43

мне она тоже очень нравится..а то у кого другого купишь..так возьмут и за 2 года дом с нуля построят..а тут все размеренно и чинно..по 5-6 лет подождешь -и вроде все нормалек)))
хе-хе
 

Re: Лидер Групп

Сообщение евген » 02 окт 2012, 23:06

Хотел как-то купить квартиру в ЖК Якорь. Сходил пару раз на просмотр и ужаснулся. В каждой квартире нагажено. Не завидую обладателям этих квартир, думаю говно похоронено в полу. И договор дольщика очень смутил. Посоветовался с адвокатом и решил купить квартиру подороже (50000) в соседнем доме но по ФЗ. Чему и рад.
евген
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Чамскраббер » 03 окт 2012, 11:24

евген писал(а) :
> Хотел как-то купить квартиру в ЖК Якорь. Сходил пару раз на просмотр и
> ужаснулся. В каждой квартире нагажено. Не завидую обладателям этих квартир,
> думаю говно похоронено в полу. И договор дольщика очень смутил.
> Посоветовался с адвокатом и решил купить квартиру подороже (50000) в
> соседнем доме но по ФЗ. Чему и рад.
Между тем, Якорь всегда слыл самым чистым объектом =)
Аватара пользователя
Чамскраббер
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:17

Re: Лидер Групп

Сообщение хе-хе » 03 окт 2012, 23:28

ТАК что же тогда в других ..если обгаженный самый чистый?
трупики что ли валяются тут и там?
хе-хе
 

Re: Лидер Групп - не связывайтесь!

Сообщение Klara » 09 окт 2012, 14:04

Я житель дома по Ленинскому 82/1 - дом кошмарный....Управляющая компания работает отвратительно! В доме нет отопления. горячей воды. сбои постоянно с электричеством! Постоянно отключают свет ТОЛЬКО В КВАРТИРАХ!: на 10 минут, час....вчера вырубили свет в 20.00 и нет до сих пор! Комментарии не дают, чуть не посылают открытым текстом. В подъездах грязь, везде гастарбайтеры, нет света в парадных, не закрываются двери! Я в шоке, что связалась с этой компанией. А дом строили почти 7 лет!!!!! Полы и стены - кривые косые, везде недоделки, работы выполнены тяп-ляп. Про дерьмо в открытых до сих пор квартирах - правда! Лидер групп не серьезная контора, с людьми обращаются как попало.
Klara
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Ксения Ф » 11 окт 2012, 11:07

У жителей многострадального Адмирала новые "чудеса"...два дня как вырубили и лифтовые)) теперь все ходят по черным-черным лестницам, все как шахтеры с фонарями, опасаясь орд черномазых, роящихся в доме. Вчера опять отрубили электричество ...в секции 1 и 2 его нет до сих пор. Сегодня сказали в УК Лидер, что наш дома будут сегодня пытаться! подключить по постоянной схеме. Вы им верите??? Я - НЕТ! Надо бы сам Лидер Групп перевести на автономное житье-бытье....а? забегали бы гады тогда там? зашевелились? может перекопать им коммуникации? у кого есть трактор?
Ксения Ф
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Джонник » 11 окт 2012, 16:13

Вот это печально конечно... как то у вас совсем все плохо...
Джонник
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Ксения Ф » 11 окт 2012, 16:26

И не говори....народ в шоке тихом. Холодина, дома +12, не выше. В холодильниках все пропало, согреться дома невозможно - откуда источник тепла, так сказать, Ась? Только холодная вода и то с перебоями...Не дом, а дурдом!
Ксения Ф
 

Re: Лидер Групп

Сообщение хе-хе » 11 окт 2012, 23:49

евген писал(а) :
> Хотел как-то купить квартиру в ЖК Якорь. Сходил пару раз на просмотр и
> ужаснулся. В каждой квартире нагажено. Не завидую обладателям этих квартир,
> думаю говно похоронено в полу.

Klara писал(а) :
> Я житель дома по Ленинскому 82/1 - дом кошмарный....Управляющая компания
> работает отвратительно! В доме нет отопления. горячей воды. сбои постоянно
> с электричеством! Постоянно отключают свет ТОЛЬКО В КВАРТИРАХ!: на 10
> минут, час....вчера вырубили свет в 20.00 и нет до сих пор! Комментарии не
> дают, чуть не посылают открытым текстом. В подъездах грязь, везде
> гастарбайтеры, нет света в парадных, не закрываются двери! Я в шоке, что
> связалась с этой компанией. А дом строили почти 7 лет!!!!! Полы и стены -
> кривые косые, везде недоделки, работы выполнены тяп-ляп. Про дерьмо в
> открытых до сих пор квартирах - правда! Лидер групп не серьезная контора, с
> людьми обращаются как попало.

Не понимаю чего вы так на Лидера все накинулись. Хорошая компания. Всем советую! Стены кривые, окна продувает - не беда, говном щели замазать можно а стены - выровнять говном. Благо гастарбайтеры говном не пожадничают.То есть всё продумано. Ещё год-два подождать осталось - и жизнь удалась! Так что надо брать.
хе-хе
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Руся1 » 12 окт 2012, 12:52

Ребята ну хорош уже. Отличная же компания!
Руся1
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Klara » 12 окт 2012, 12:58

Вчера вечером нам наконец-то дали электричество. Люди!!!
Удалось нормально приготовить и покушать горячую еду, народ срочно стал отапливать заиндевелые хатки, греть воду и хоть как-то мыться...даже сразу появился свет на лестницах! О чудо....кабель то там существовал!! Но - в наказание вырубили лифты. У нас не может же быть "все ок". Про джамшутов в подвале - все правда! Двор темный, охрана - гы...одно название. все везде на растапашку, стекол в дверях нет, парадные не закрываются, зато наглухо законсервирован мусоропровод. Как будем выживать в этом чудном доме - загадка. Вот думаем всей секцией скидываться и покупать дизельгенератор. Дожили....21 век. А кто-то в думе лаббирует отмену госприемки домов вообще....даже уже на лапу давать стремно...жалко бабла...жалко, А?
Klara
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Ксения Ф » 12 окт 2012, 13:14

Руся 1....хорошие компании - это Газпром например...и то с переменным успехом. Хотите сдам Вам бесплатно такую чудо-квартирку бесплатно на 7 дней: без света, воды и отопления....У меня сделан полный евроремонт, все супер, на хорошем уровне, дорогая бытовая техника....Но вот беда - ее нельзя включить! Вас, я уверена, сдует оттуда минуть через цать. Лучше бы предложили идеи как еще продавить Лидера и добиться для жителей нормальных условий жизни в собственном не дешевом жилье. Напомню, что в доме нашем проживают много семей молодых с совсем крохами....они все платят ипотеку и деваться им некуда (у меня соседи такие). Очень жалко их. А сделать можно что-то только всем сообща. Если есть нормальные идеи - пишите, мы примем и испробуем. Кстати, есть у кого трактор? - перекопать все коммуникации у здания Лидер Группа!
Ксения Ф
 

Re: Лидер Групп

Сообщение вм » 18 окт 2012, 16:02

хочу купить квартиру в каких домах нет воды и тепла
вм
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Ok » 18 окт 2012, 17:09

вм писал(а) :
> хочу купить квартиру в каких домах нет воды и тепла
Долбоёб что ли?
Ok
 

Re: Лидер Групп

Сообщение вм » 19 окт 2012, 09:44

да а чо так где хочу туда имею право скажи ок
вм
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron