ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 окт 2012, 16:45

Нервные какие-то все стали... осень походу.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Серожа Володе. » 19 окт 2012, 19:13

Молодец Володя.Теперь у тебя всё есть и тебе хорошо.Я рад за тебя и твои рассуждения.Поступай так и дальше.Ты умный, а мы все дураки.Будем учится у тебя.
Серожа Володе.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение енгш » 19 окт 2012, 22:33

Сырость писал(а) :
> А какая разница, в какую погоду делать гидроизоляцию? Материалы влагу все
> равно не впитывают.

а вы как-нибудь сделать гидроизоляцию ванной комнаты в воде. А асфальт тоже не впитывает,его тоже можно на снег и в дождь класть?
енгш
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 20 окт 2012, 11:57

лжэковцы "все могут" ! А очень хорошо они делают - единственное - это удаляют неугодную им информацию, чтобы новые дольщики не прочитали. Но вот незадача - не идут новые дольщики, раскусили ! В такую контору вряд ли теперь вступят, а старые все побежали в суд отвоевывать штрафные санкции, % и т.д. жить-то где-то надо, поэтому надо срочно покупать готовую квартиру в порядочной фирме.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 20 окт 2012, 14:09

"ЛП" - это, по-моему, последнее "творение" "очень грамотного строителя", сдаст его под конец своей жизни, лет так еще через 30. Если бы он знал, как над ним все смеются !. Все, что наворовал, все кинет на окончание "стройки" . Бедный паша, как мне его жаль - взялся за гуж - не говори, что не дюж ! И Кипр не в радость будет ! И до конца жизни сокрушаться будешь:"Какой я дурак, и почему я не сдал объект, как обещал, в 2011 г., сейчас бы было все нормально, все бы были довольны и люди бы мне пели диферамбы"...
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 окт 2012, 14:32

Господа, про демонтаж крана что слышно?
Гость
 

ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Евгений Soft » 20 окт 2012, 16:52

В том и дело, что готовое жилье дороже. Л1 скорее рассчитана на покупку большего количества квартир в строящемся доме, дабы денег хватило на продолжение строительства, но по ходу люди не строились в очереди за этими квартирами и стройка затянулась… а теперь еще и все изымают через суд деньги, более того отговаривают новых желающих приобрести.

с точки зрения покупателей квартир, всё верно: вытащить свои застоявшиеся деньги и отговорить оот ошибок других.
но с точки зрения ускорения строительства отговаривать других это провальная стратегия…

Поэтому на мой взгляд такая стратегия будет лучше: если сам вытаскиваешь свои деньги, не призывай к этому других, и не отговаривай новых. Информации достаточно уже, кому надо, сам всё прочитает и решит вступать или не вступать в эту авантюру.

Вообще этакая пирамида строительная а не финансовая получается. Пригласи 2 друга и прибавится к твоему дому еще 1 этаж) Можем начать ускорять строительство

Вообще я так посмотрел куда вложиться, если вернуть деньги… честно, реалы (студии) за 2 млн реально купить только в еще более безнадёжных фирмах.

Какие есть честные фирмы застройщики?
Евгений Soft
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 20 окт 2012, 17:38

В том-то и дело, что готовое жилье дороже и мы 5 лет назад клюнули на это, не зная, что здесь неквалифицированные управляющие с воровским уклоном. Что же они, такие "умные" не предусмотрели такую ситуацию ? Не надо было яхты покупать на наши деньги и т.д. И мы еще должны им сочувствовать, снимать жилье и 5 лет утиться в подвальных помещениях!. А сейчас мы стребуем 3% за каждый день просрочки + % за незаконное использование в течение 5 лет наших денег + штрафные санкции - вот и наберется соответствующая сумма для покупки готового жилья в порядочной фирме, а их сейчас пруд пруди и мы уже такие нашли.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 20 окт 2012, 19:38

Ну задержки - еще ладно. А где вы узрели "незаконное использование денег"? Есть доказательства? Факты? Хоть что-то кроме пустопорожнего трепа?
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 20 окт 2012, 20:26

ЕСТЬ ! ! ! Не волнуйтесь, все у нас есть ! 5 лет назад я оплатил полностью свою квартиру. А где товар ? Это законно ? Сколько лет мне еще ждать ? Карты для ваших "юристов" я раскрывать не буду пока не выиграю суд. Суеверен знаете ли...
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 окт 2012, 23:23

даже рома арв заткнул свою вставную челюсть и больще не вякает. Лэк выплатил 2,9 милрд рубинщтейнов, и теперь нет кредитов у компании Лажа один, нет дополнительных обязательста как только строить строить и строить. Строй гн.да строй дат так чтоб мы ох.ели.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 21 окт 2012, 09:09

Гость, ты по-моему пьян или с похмелья. Ты хоть прочитал, что сам написал ? А рома АРВ, зачем ему "вякать"? Он купил себе шикарную квартиру и живут припеваючи. С лэком давно распрощался и очень сожалеет, что когда-то тратил на него нервы свои. Это не контора, это трясина какая-то, все дебильные работнички видят перед собой только деньги и больше ничего, а ведь в жизни есть и другие ценности, оглянитесь вокруг.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nikki » 21 окт 2012, 10:32

Очень миленько.
Как купить квартиру, так выдвинули лозунг - купил сам , пригласи двух своих друзей, а мы вам бонус за это дадим. А теперь когда их же лозунг заработал в обратном направлении - вытацил из лживой воровской компании деньги - помоги это сделать своим товарищам, которых ты же когда то съагитировал на эту ошибочную покупку, им , лэковцам ------ эл первешникам уже не нравится.
Ну что за люди живут в ЭТОЙ стране ??????
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Постер » 21 окт 2012, 13:46

"В жизни есть другие ценности"... Ага, вы прям стремитесь к удовлетворению исключительно высокодуховных потребностей. Зачем кидаетесь на Л1? Вам нужны деньги, им нужны деньги, всем нужны деньги. Если я не прав, отлично - поймайте Дзэн и наплюйте на всяких "мошенников и аферистов". Всем будет проще.
Постер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ГОСТЬЯ » 21 окт 2012, 20:05

Прочитал пост МАКАРОНА..."агентурные данные" проверенные знакомые спецы"...совсем видно чуваку башню снесло Такую ахинею писать каждый день,вместо того что бы просто давно бабло через суд забрать.
КЛИНИКА ПЛАЧЕТ
ГОСТЬЯ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение им же » 21 окт 2012, 20:32

Молодцы, что хоть кирпич под навес спрятали, чтобы еще 10 лет не мокнул на улице. Какие молодцы, надо же - додумались.... У М Н Ы Е .... не перестаем умиляться перед такими "квалифицированными" работниками. Мы не забудем вашу заботу о кирпиче.
им же
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 21 окт 2012, 21:52

Госья,-ребенок Гермеса и Афродиты,отвечу на все поставленые тобою вопросы.Чтой-то то не туда нос свой сопливый суешь.Смотри ангину французскую подхватишь.Что обидно,так как действительность стала достоянием чуваку со снесенной башней.А мне параноику делать нечего,вот я и пишу.Что Хрущ и училка,достал вас Макарони? Еще не то будет.И далее.Макарон,-это мучное изделие.А макарони,-это панихида.Так что умей отличать одно от другого,создание среднего рода.Что такое бабло я не знаю,но знаю.что такое хамло.Запомни это аферист.И советовать мне когда деньги брать и у кого,-это мое дело.А кто это тебе донес про клинику.?
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вломммммммм » 21 окт 2012, 21:55

А какой дзен словил архитектор дома? Дома что, будут цвета детской неожиданности? Хотя верно...какая компания, такой и цвет фасада. На таком же фоне нужно переделать эмблему Л1, и еще ее переименовать на Г1.
вломммммммм
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 21 окт 2012, 23:34

Оу, ну да. Теперь архитектура не устраивает. Смотрите, скоро не к чему прицепиться будет - на негармоничный оттенок луж во дворе перейдете? Каким должен быть дом, по-вашему? Фиолетово-зеленым, что ли?
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 окт 2012, 07:50

розовым
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron