Строительная компания: Элис

Re: Элис

Сообщение Макс1м » 18 окт 2012, 17:12

да рано еще об этом говорить.
Макс1м
 

Re: Элис

Сообщение Бомж с дробовиком » 20 окт 2012, 15:10

Цены могут сказать пока только приблизительные и довольно расплывчатые. За однуху 42м в рассрочку при первоночальном взносе 30% будут брать 3,1-3,5 млн. Продажи обещали начать до конца октября. Планировки показать пока не могут. Территория стройки еще не обнесена забором. Место и правда неплохое, в существующем жилом квартале, хотя дом будет довольно плотно располагаться с соседними домами.
Бомж с дробовиком
 

Re: Элис

Сообщение Зоя » 24 окт 2012, 17:19

Так уже почти конец октября! Когда продажи??
Зоя
 

Re: Элис

Сообщение Люда » 25 окт 2012, 16:22

Максим, не надо за всех решать. Меня, например, очень интересует московское шоссе. А если Элис разместил информацию о новостройке, значит, уже все решено. Я, кажется, даже видела в том районе что-то похожее на на начало стройки.
Люда
 

Re: Элис

Сообщение Бомж с дробовиком » 25 окт 2012, 19:54

Точное местоположение нового дома на Московском шоссе 16, если кто не в курсе еще: wikimapia.org/#lat=59.8346086&lon=30.3420967&z=18&l=1&m=b
Бомж с дробовиком
 

Re: Элис

Сообщение Йе » 26 окт 2012, 09:55

Так это ж почти рядом с Доминантой! Отлично. Уже и не думал, что Элис в том районе снова что-то строить будет.
Йе
 

Re: Элис

Сообщение вася кулоресов » 27 окт 2012, 13:45

НЕ БУДЕТ НОВОГО ЖИЛОГО ДОМА НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ ОТ ООО ЭЛИС . БУДЕТ ДЕТСАД ИЛИ ПОЛИКЛИНИКА . ИЛИ И ТО И ДРУГОЕ . НЕЗАЧЕМ ЗДЕСЬ , НА БОЛОТЕ , ЛЕПИТЬ НЕБОСКРЕБЫ .
вася кулоресов
 

Re: Элис

Сообщение Бомж с дробовиком » 28 окт 2012, 10:07

^что это было?
Бомж с дробовиком
 

Re: Элис

Сообщение Ui » 29 окт 2012, 12:42

здесь был вася, это очевидно. Вася только что вылез из болота. Где вот только он его нашел О_О
Ui
 

Re: Элис

Сообщение Эльвира » 30 окт 2012, 11:21

Да что вы, это же огромная зеленая территория, без всяких заболоченностей. Болотом там и не пахнет) Рядом еще этот чудесный спортивно-развлекательный комплекс Газпрома, все собираюсь начать туда ходить на йогу и аква-аэробику.
Эльвира
 

Re: Элис

Сообщение Хохо » 30 окт 2012, 17:19

На московском и без газпромного монстра полно фитнес-клубов. В газпром имеет смысл ходить на футбол, волейбол и восточные единоборства.
Хохо
 

Re: Элис

Сообщение Олег1984 » 31 окт 2012, 16:01

Как компания? советуете? слышал только хорошее о ней...
Олег1984
 

Re: Элис

Сообщение Настя » 01 ноя 2012, 09:45

Вполне приличная, давно функционирующая компания. Когда я выбирала застройщика, самое для меня притягательное было то, что с ними как за каменной стеной. В любых условиях там стараются все сделать до конца, максимально хорошо.
Настя
 

Re: Элис

Сообщение Андей » 15 ноя 2012, 13:43

Да, мне тоже понравилось с ними контактировать. Не все прошло гладко, но мой менеджер очень постарался, чтобы с ипотекой все получилось.
Андей
 

Re: Элис

Сообщение Эля » 16 ноя 2012, 15:06

У меня два менеджера было. Одна ушла в декрет, она мне не очень нравилась, а вот второй - ну просто чудо, что за человек. Очень старался для нас, отвечал на все наши умные и не очень вопросы внятно и без раздражения. В общем, настоящий профессионал)
Эля
 

Re: Элис

Сообщение Umi » 21 ноя 2012, 11:55

Один серый, другой белый, два веселых гуся) Шучу. Потому что мой менеджер был веселый и забавный человек. Впрочем, у него было не только отличное чувство юмора, но и ответственное отношение к своим обязанностям.
Umi
 

Re: Элис

Сообщение Антон84 » 22 ноя 2012, 11:41

Так давайте же выпьем в новоселье и за наших менеджеров :)
Антон84
 

Re: Элис

Сообщение Данск » 22 ноя 2012, 14:46

Не, так далеко лучше не заходить.
Данск
 

Re: Элис

Сообщение Кира » 22 ноя 2012, 15:41

мне нра их менеджеры. Потому что они нормальные. я с ними по ипотеке общалась. адекватные.
Кира
 

Re: Элис

Сообщение Татьяна Бирюкова » 28 ноя 2012, 12:35

Оцениваю данную стройкорпорацию на 4+. А в целом, столько всего про Элис сказано, что даже добавить нечего.
Татьяна Бирюкова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron