Setl City

Re: Setl City

Сообщение Ну-ну » 16 авг 2012, 23:49

Гладко было на бумаге. Еще продавать не начали, а уже об окончании строительства мечтают. Кто там покупать будет? Желающих в эту дыру (Китайскую жемчужину) ехать немного. Китайцы поэтому и избавляются от нее.
Ну-ну
 

Re: Setl City

Сообщение Ну-ну » 17 авг 2012, 23:21

Ну-ну, Вы либо не в курсе строительства ЖК Море в Балтийской Жемчужине, либо Вы заинтересованное лицо другой компании, завидующей Setl City. Во первых в первой очереди продано две третьих квартир, то есть спрос большой и люди с удовольствием там будут жить, хоть и отшиб как Вы говорите:) Во вторых досрочный срок сдачи выдержится без со мнения, поскольку уже комплекс почти построен! Съездите туда и посмотрите.
P.S Не нужно завидовать Setl City, лучше учитесь так же быстро и качественно строить!
Ну-ну
 

Re: Setl City

Сообщение хе-хе » 20 авг 2012, 09:23

А вы видимо менеджер. Ну рекламируйте, может кого и заманите на городскую окраину, только про качество лучше не заикайтесь. Вам от квартала Вена долго отмываться придется. Такое уродство в Петербурге нагородили. Ностальгия по хрущевкам что ли?
хе-хе
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 20 авг 2012, 11:26

Думаю, что менеджерам некогда заниматься такой ерундой, т.к. у них работы предостаточно. Жить рядом с метро последнее время считается не совсем престижным. Жить за центром города – это нормально для всего мира. Люди работают в городе, а живут чаще всего в своих домах, добраться до которых не составляет никакого труда. Для нашей страны все это пока – фантазии. Такие проекты как Море больше подходят для петербуржцев, которые ценят комфорт, нестандартность и т.п. К сожалению, город уже застроен стандартными серыми «многоэтажками» 60-90 г.г., а некоторые застройщики и до сих пор продолжают возводить подобное. Люди тоже мало заботятся о благоустройстве своих жилищ (достаточного посмотреть на грязные и необустроенные окна и балконы граждан). Многое зависит лично от нас, но часто нам лень и некогда, да и нет страха, что соседи пожалуются на вас за грязь и мусор. Небольшое отклонение от темы.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение отклонение от темы » 20 авг 2012, 13:25

Ну-ну, значит не менеджер написал: "Такие проекты как Море больше подходят для петербуржцев, которые ценят комфорт, нестандартность и т.п."? Фраза как из рекламного проспекта. Сравнение западом тоже оттуда? Сразу видно что вы на западе не жили. Покупают дома в пригородах не из-за престижа, а как правило из экономии что бы при этом не говорили. Добираться до работы неудобно и дорого (занимает много времени, не найти парковки, надо развозить жену, детей или содержать две машины, дорогой бензин и парковки). Те кто могут позволить живут все-таки в центре, а те кто не могут, в пригороде и говорят о "чистоте воздуха".
отклонение от темы
 

Re: Setl City

Сообщение Гвоздь » 20 авг 2012, 14:08

Из всех моих знакомых, которые в свое время понахватали квартир в центре, никто, повторяю никто сейчас не живет в этих дорогих квартирах (только если переночевать)- все переехали в свои загородные дома. Добираться от пригорода до КАД 10-12 минут, остальное время это пробки в самом городе. К примеру, от Воейково до Петраградки 40 минут на машине. От ст.метро Московская до той же Петроградки на машине 1час 20 минут. Затраты на бензин, вторую машину для состоятельных людей ничтожны, по сравнению с уровнем комфорта которые может дать загородное проживание в своем доме.
Гвоздь
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 20 авг 2012, 22:24

К менеджерам не отношусь, точно! Все по-честному! Застройщики пусть поднимают свой рейтинг только отличной работой. Мы, покупатели, за здоровую конкуренцию, тогда и цены ниже будут. Нужно любить свой дом и город и обустраивать их!
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Сэтл Сити » 29 авг 2012, 16:51

Гость писал(а) :
> Простите, а что там за дом в квартале Вена под № 41 ????? Кто , что
> знает,квартиры выставлены на продажу .


Уважаемый(я) Гость, по приведенной Вами ссылке ошибки нет. Дом 41 является одним из 5 домов IV очереди строительства квартала «Вена». Проектная декларация уже размещена на официальном сайте компании Setl City.
В настоящий момент открыты продажи дома 41.
Аватара пользователя
Сэтл Сити
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:42

Re: Setl City

Сообщение Сэтл Сити » 29 авг 2012, 17:00

Гость писал(а) :
> Я дольщица ВЕНЫ и тоже была удивлена.Откуда в ВЕНЕ такая
> многоэтажка.Решила, что продавцы "Петер-ская недвижимость"
> какой-то другой объект подтолкнули для раскрутки в Setl City.А кто знает
> где эта 4ая очередь будет с какого боку, рядом с чем и тоже ВЕНА?

Уважаемый(я) Гость, дома IV очереди квартала "Вена" будут расположены на северо-востоке относительно домов I, II и III очередей квартала.
Дома будут иметь 11, 12, 13, 14 и 17 этажей. 17 этажей будут иметь только две небольшие секции дома 41.
Аватара пользователя
Сэтл Сити
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:42

Re: Setl City

Сообщение Размышляющий » 08 сен 2012, 11:10

Прочитал тут много негатива в сторону Петербургской Недвижимости, и зачем мол такой хороший застройщик с ними связался. А вас не смущает, что генеральный директор Selt City Илья Еременко одновременно является и гендиром в вышеупомянутой Петербургской Недвижимости? :)
Достаточно вбить имя фамилию в Яндексе.
Размышляющий
 

Re: Setl City

Сообщение RainWalker » 09 сен 2012, 20:57

2 размышляющий - это и так все знают, но для меня (и думаю для всех дольщиков) важно что сс строит все четко и вовремя, а как работает пн вообще мало волнует.
RainWalker
 

Re: Setl City

Сообщение Покупатель » 10 сен 2012, 12:43

Видим, что строят быстро. От общения с ПН пока тоже никаких отрицательных эмоций нет. Что будет дальше - посмотрим!
Покупатель
 

Re: Setl City

Сообщение Размысляющему » 10 сен 2012, 16:35

"....и зачем мол такой хороший застройщик с ними связался...."--да с кем угодно можно связаться,только чтоб самому не продавать)))
Размысляющему
 

Re: Setl City

Сообщение Киров » 10 сен 2012, 18:33

----генеральный директор Selt City Илья Еременко одновременно является и гендиром в вышеупомянутой Петербургской Недвижимости? :)-----естественно многие этого не знают,кто не из местных.Выходит на двух стульях сидит.
ГенОбдир в Петербургской Недвижимости? )))
Киров
 

Re: Setl City

Сообщение Ничевочка » 13 сен 2012, 14:13

Ну да - самое важное чтобы качественно и вовремя строил, а остальное мелочи...Ну и еще отношение к дольщикам важно - Сетл отвечает на вопросы дольщиков, вроде как идут навстречу всегда. Кто что думает?
Ничевочка
 

Re: Setl City

Сообщение Logika » 13 сен 2012, 22:07

Размышляющий писал(а) :
> Прочитал тут много негатива в сторону Петербургской Недвижимости, и зачем
> мол такой хороший застройщик с ними связался. А вас не смущает, что
> генеральный директор Selt City Илья Еременко одновременно является и
> гендиром в вышеупомянутой Петербургской Недвижимости? :)
> Достаточно вбить имя фамилию в Яндексе.

На сайте пн гендиректор ЦРП Петербургская Недвижимость - Пашин Олег Валентинович, а Еременко Илья Анатольевич - генеральный директор компании Setl City.
Вы что-то напутали.
Logika
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:27

Re: Setl City

Сообщение Валерия » 20 сен 2012, 16:33

так много текста спамят - ужас. хоть бы читабельные куски вставляли краткие...а то на весь экран - даже всматриваться не хочется...
Кирову:
что то вы действительно запутались...
Валерия
 

Re: Setl City

Сообщение Александр » 12 окт 2012, 16:01

Когда решал покупать квартиру через ПН, долго выбирал строительную компанию, весь интернет перелопатил, пока не пришел к выводу, что Сэтл Сити можно рассматривать. Выбрали мы однушку в Море, место подошло, проект понравился. Кстати, ПН и Сэтл Сити – это одна контора, так что никакого кидалова, как тут некоторые товарищи писали быть не может, однако момент один неприятный случился. Когда выбирали - продажи только начались. Менеджер Светлана нам все описала, сообщила одну цену. Спокойненько с квартирой определились, сумму собрали. Приехали потом залог оформлять, а в назначенный день цена вдруг оказалась выше! Я решил, что менеджер с катушек слетела, цену загибать начала, вопрос этот оставлять не намерен был, потому что разница в цене в итоге выходила достаточно существенная. Стал перепроверять менеджера, звонить в другие агенства, мне четко сказали - до бронирования цена может сколько угодно меняться, это не от них зависит, а вот после только фиксируется. Но даже если бы сразу нам это знать, мы бы деньги не успели раньше собрать. Так вот истина в том, что расичтывая на цену стройки и собирая деньги без брони всегда есть шанс разочароваться. Ну и в принципе известно дело – чем дальше строительство, тем дороже покупка. И так у всех компаний. Многие так и бизнес делают – успевают купить подешевле – продать подороже. Так что товарищи, всем мой совет – выбирайте и не затягивайте.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:21

Re: Setl City

Сообщение Тамара » 15 окт 2012, 10:46

В отношении Петербургской Недвижимости все просто. Я к ним отношусь как к большому супермаркету. Хочешь иметь выбор и возможность сравнивать иди туда. Мы в прошлом году с их менеджером кучу объектов объездили и осмотрели, хотя мы с мужем и до этого самостоятельно ездили и смотрели дома. Просто сама услуга и ассортимент предложения подкупают... Тоже были ориентированы на Море от их застройщика, но взяли квартиру в Триумф Парке. Нам сложно было самим все предложения охватить. А в отношении цен ни чего не могу сказать весь рынок понятен по ценам. Хочешь иметь жильё определенного уровня с видом и нужной планировкой – плати.
Тамара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 10:40

Re: Setl City

Сообщение caoimhe » 24 окт 2012, 21:14

Меня все устроило в застройщике на момент заключения ДДУ - понятная и прозрачная отделка для жизни в квартире сразу, понятные условия договора без запутанности, предоставление полного исчерпывающего пакета документов, после получения которого я хорошо представляла, что я покупаю и чего следует ожидать, быстрая регистрация договора укрепила мою уверенность в правильном выборе. По крайней мере, я меня все прошло гладко.
caoimhe
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 21:12

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron