Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 14 окт 2012, 10:29

Sergey PSJ писал(а) :
> что с web камерой? Все смазано, размывчито. Даже силуэт Дома
> неразобрать.
> Уже давно надо перенастроить камеру чуть вправо, чтоб 1 корпус больше
> обозревался, все равно на 3-2 практически смотреть нечего (только
> беспорядок на нуле - использованные поддоны от кирпичей которые хрванятся
> уже не первый год....).

Туман кагбэ :)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 15 окт 2012, 12:26

Погода дрянь, согласен. Сложно что-то увидеть на камере.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение V.K.J. » 21 окт 2012, 15:33

В очередной раз убедился, что Л-1 / ЛЭК контора абсолютно гнилая. Никому не советую сюда соваться, основная задача - деньги крутить дольщиков
V.K.J.
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 22 окт 2012, 13:30

V.K.J. писал(а) :
> В очередной раз убедился, что Л-1 / ЛЭК контора абсолютно гнилая. Никому не
> советую сюда соваться, основная задача - деньги крутить дольщиков

Какой информативный, а главное, аргументированный, пост. )
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение foreka » 23 окт 2012, 22:07

Сроки сдачи первой очереди перенесены на 2 квартал 2013 года, хотя в сентябре в службе сопровождения меня клятвенно уверяли, что в сдадут в 2012, и ни месяцем позже.
foreka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:02

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение for » 24 окт 2012, 21:33

Про 2 квартал - скорее всего правда, а вот про год - нет.
for
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 25 окт 2012, 14:23

Лююююди, Я уже говорил, весь дом будет сдан в 2015 году. Весь сразу, сразууууу. Для особо одарённых --- сразуу. Хватит писать про 2013 и 2014 годы. Не мутите воду.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость.я » 29 окт 2012, 17:06

Одни особо одаренные строят, другой вопит во всю свою одаренную дурь. Страна...
Гость.я
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение tin » 29 окт 2012, 17:26

Спокойно, стройка идет. Все хорошо, ждем. Есть другие компании вперед,не мешайте наслаждаться стройкой!
tin
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Ольга Шитова » 31 окт 2012, 13:05

Когда искала, в какой компании строить квартиру, был выбор: либо ЛЭК за 1500 тыс. руб. (сумма указана, учитывая рассрочку 18 месяцев) в корпусе 1.1, либо ЛидерГрупп (ЖК "Акварель") за 2080 тыс. руб. без рассрочки за такую же квартиру. Акварель, по-моему, сейчас находится в той же стадии строительства, что и корпус 1.1 ЖК Звездная. Это информация, так сказать, к размышлению. Сколько, когда и куда вкладывать. Т.е. на данный момент вложения в ЛЭК оправдываются. Что будет дальше - посмотрим....
Ольга Шитова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:54

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение арифлейм » 09 ноя 2012, 18:30

да стройка идет по веб камере видно как заливают 2-1 и 1-1 и это отрицать нельзя)))причем отливают достаточно быстро)))и кирпичом обкладывают постепенно)))все таки верю что в 13 году сдать первую очередь вполне реально)))кстати видно что кирпичесм почти закончили кладку тех этажа в 3-1
арифлейм
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 ноя 2012, 21:13

Давно подметил один любопытный факт. На ночь внутри комплекса включают необычную иллюминацию. В некоторых окнах заметны периодические, с определенной частотой, перемигивания и вспышки.
У меня только две версии: либо таким образом пытаются создать эффект электродуговой сварки (типа, и ночью работа не останавливается), либо это такой рекламный ход - подсветить объект, чтобы обратить внимание потенциальных покупателей.
Кто-нибудь может дать достоверное объяснение этому ночному "шоу"? Для чего вся эта "светомузыка"?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 09 ноя 2012, 21:25

Лампы от ветра качаются. Никакой романтики
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 ноя 2012, 23:13

Это не лампы и не иллюминация, это отражающиеся фары проезжающих автомобилей.
Но днем стройка идет, этого отрицать не стоит.
Продолжаем питать надежду, что 1 очередь сдадут в 2013 (как указано в моем договоре)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Sergey PSJ » 11 ноя 2012, 19:46

Как всегда, на сайте выложили новые фото, информативности в них практически никакой. Фото старые недельной и даже двух недельной давности!!! На мыло таких менеджеров. И так информацию стали один раз в месяц выкладывать, так и еще впархивают старье. Окна на 3-2 на 25 этаже уже давно за стеклили, ОН выкладывает фото с с пустыми проемами......
Sergey PSJ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:20

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 12 ноя 2012, 11:15

Странно, что корпус 3-1 до конца не стеклят. Есть у кого информация на этот счет?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение арифлейм » 13 ноя 2012, 22:22

Да кстати, кто -нибудь бывает на стройке???ведь в корпус 3-2 уже давно пускают посмотреть типовые квартиры)))на сайте пишут что идет вовсю монтаж электрики, стояков водоснабжения, отопления)))кто нить бы сходил и посмотрел что там вабще делают)))да и фотки выложил)))я бы сам съездил да в 1500 км от родного города сижу и не знаю когда выберусь)))какие нибудь новости от строителей бы рассказали)))нааааароооод))
арифлейм
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 13 ноя 2012, 22:48

арифлейм писал(а) :
> Да кстати, кто -нибудь бывает на стройке???ведь в корпус 3-2 уже давно
> пускают посмотреть типовые квартиры)))на сайте пишут что идет вовсю монтаж
> электрики, стояков водоснабжения, отопления)))кто нить бы сходил и
> посмотрел что там вабще делают)))да и фотки выложил)))я бы сам съездил да в
> 1500 км от родного города сижу и не знаю когда выберусь)))какие нибудь
> новости от строителей бы рассказали)))нааааароооод))


Плюсую!
Мне тоже все не доехать :(
Дорогие будущие соседи, кто был недавно на стройке, расскажите что к чему? А то новостей от застройщика критически мало. Хочется какой-то ясности :)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение daniilgrey » 15 ноя 2012, 14:04

Обращаюсь в первую очередь к тем, кто еще размышляет о покупке квартиры в этом доме, БЕГИТЕ ОТ НИХ, пока вам не промыли мозги!!!

Летом 2012 года я забронировал квартиру в этом доме, трехстороннюю двушку, но слава богу не успел внести первый взнос.

Прораб на стройке(не тот что в офисе сидит), при моем повторном визите(решил еще раз посмотреть квартиру) еще тогда говорил, что стройка по плану запланирована до 2014 года, сдаваться все будет вместе, паркинг в любом случае строить будут. Также он обмолвился, что это если задержек не будет с финансированием. На тот момент к дому не были подключены городские коммуникации, а это все время и деньги.

Также сотрудники ЛЭКа уверяли меня, что подключение всех сетей к дому займет не более недели, и что после сдачи первой очереди продолжат работать краны на 2й и третьей, хотя всем известно, что НИ ОДНА комиссия не примет не полностью достроенный дом, никто не захочет рисковать тюрьмой за несчастный случай.

Так же обратите внимания на квартиры с эркерами, туда свет вовсе не попадает, хотя по нормам свет от Солнца должен быть в квартире не менее 2х часов. Сможет ли это стать препятствием при сдаче дома? большой вопрос... точно знаю, что у них очень большие проблему со сдачей дома на московском проспекте у м. фрунзенская, тк там в первые по-моему 4ре этажа солнечный свет не попадает вовсе. Но даже если деньги занесут и примут дом, вы хотели бы жить в такой квартире, без солнечного света и растить там детей?

мог бы много чего еще написать, тк уже после того, как принял решение не покупать здесь квартиру натыкался на кучу инфы по этому дому на Звездной, но думаю ход моих мыслей и так ясен.

в итоге купил квартиру 75 м.кв. на Кронверкском у м. Горьковская, в отличном доме. Стоимость кв. метра оказалась меньше чем здесь, да там нужен ремонт, но он был бы нужен и здесь. Были отличные вариант и в московском районе, но выбрал петроградку.

Пишу это все к тому, что:
1. ищите другие варианты, уверен найдете лучшие предложения и по схожей цене.
2. нельзя верить ЛЭКовцам, они все врут. Не верьте не одному слову, все проверяйте.
daniilgrey
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:56

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 15 ноя 2012, 14:30

Не надо слушать лэковских менеджеров. Информация про сдачу дома в 2015 году наиболее объективная. Почитайте что писалось ровно год назад и сопоставьте с текущей ситуацией.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron