ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ха » 26 окт 2012, 15:24

лэковские работнички убеждают не забирать деньги, пугая долгим и нудным процессом, а так же стирая сообщения, что можно получить за моральный вред. можете пугать, дорогу осилит идущий, хрен вам, будем забирать средства, хоть с потерей 25%.
Ха
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 26 окт 2012, 16:19

Я считаю, что за 120 дней можно отсудится до окончательного решения, пройти все инсттанции- первую и вторую, и получить свои деньги и ещё с компенсацией, пусть даже маленькой.
Любой нормальный человек так бы и сделал, особенно тот , кто чесным трудом зарабатывает деньги, а не рисует и по ночам и ему их не носят чемоданами в виде взяток.
25 % даже от стоимости реала - это большая сумма, и нормальный чедовек с ней так легко не расстанется. Если бы Л1 сразу в течении 3-5 дней возврацала деньги по написантю заявления без суда, то тогда этот вопрос можно было бы рассматривать, если человеку срочно понадобились деньги.
А за 120 дней через суд возврат денег надёжней будет. щитисту
Знаю человека, который пошёл на соглашение с ЛЭК, его промурыжили пол-года, потом он обратился к юристу из общества защиты прав потребителей, кажется фамилия Чабин( или как то так), тот очень удивлялся наивности своего нового клиента, дело было в 2010 году.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Совет » 26 окт 2012, 21:07

Все равно, невелика вероятность, что все пройдет гладко, и вы вернете свои кровные. По-моему, от этого будет больше вреда, чем пользы - много волокиты, суды, поиск квартир. Подождать - не всегда плохо.
Совет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 26 окт 2012, 22:17

Тоже так думаю. К тому же, прождав такое время, как-то обидно будет просто уходить. Лучше уж дотерпеть.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно.... » 27 окт 2012, 08:30

Дотерпеть это сколько? Не я не спорю, терпеть иногда действительно надо, но вопрос, СКОЛЬКО. А то бежишь ты по улице нашего любимого города и терпишь нужду (например по малому) но прекрсно осознавая что через пару поворотов будет туалет......тут само собой, надо терпеть. А вот если терпеть в чистом поле, которому нет ни края ни конца, простите, глупо. Только вред для почек.
Забавно....
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вот так то » 27 окт 2012, 09:23

Дорогие Вы мои однополчане.Говорю Вам не простые слова а истину.Ждать нам ещё минимум 3 года.По всем справочникам и интервью.Сейчас в ЛЭК идёт увольнение всех кто не хочет больше обманывать.Моих знакомых двоих уже уволили без всякой причины,только за то что сказали правду про сдачу ЛП.Единственное меня смущает что они напоследок сказали,Что за 3 года может случиться всё что угодно и не факт что ЛЭК будет выдавать ключи,а другая контора.
вот так то
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 27 окт 2012, 10:11

По-моему, это как минимум неправда. Там не осталось уже просто работы на 3 года. Если будут строить, закончат гораздо раньше. И с чего бы тут взяться другой конторе?
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно.... » 27 окт 2012, 15:05

предыдущему писал(а) :
> По-моему, это как минимум неправда. Там не осталось уже просто работы на 3
> года. Если будут строить, закончат гораздо раньше. И с чего бы тут взяться
> другой конторе?
ЖСК Гранит этот набор букв вам о чёмто говорит????????
А это предпологаемые последствия http://7budget.ru/detail.php?ID=153464 которые могу наступить. А главное Л-1 может легко слиться с ЛП без всяких для себя последствий. Достаточно будет решения общего собрания ЖСК о смене застройщика.
Забавно....
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение чушь » 27 окт 2012, 16:11

Зря Вы не принимаете сроки всерьёз.При таких темпах,а темпы на ЛП 1оч.увеличиваться не будут.Всё будет подгоняться под 2оч.Эта достоверная информация.Денег у ЛЭКА нет .Все которые поступают идут на другие объекты.Андреев сам сказал,что ЛП это затяжной проект.В договорах сейчас сроки 4кв2014.Хочется верить в лучшее,но действительность не обманешь.
чушь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 27 окт 2012, 21:35

Господа Дольщики,доброе утро! Что с ананием общаетесь? Это ничему не поможет.Когда я Вам писал,что срок сдачи первой очереди,Вы над моею писаниною смеялись.А теперь и сами это узнали.Но я Вам новость сообщу,что приступили к работам по улитке со стороны Кустодиева.Которую по информации училки сдали в сентябре 2012 года.И далее.КП-ушки-то надо строить?! Спортклуб за какие деньги будут строить? Администрация города финансировать не желает.Она ждет ХАЛЯВУ.Школу и детсад надо строить,а за чей счет???? Корпус ТРК Панька построил за деньги дольщиков.А отделка.Нет денег.И расставаться с таким наваристып пирогом Пеньки не резон.Жаба душит.Вот и получается круговорот фикалий в природе.Тут без помощи губернатора не обойтись.А он сказал,что его хата с краю и он ничего не хочет знать.Так что сосите лапу у пьяного ежика,Господа Дольщики.У Шойгу порядок.В других регионах губернатор и власть на стороне дольщиков,но только не в Питере.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 28 окт 2012, 12:43

Где это вы нашли конец 14 года? Что-то слабо в это верится. Как и в то, что у Л1 нет денег.
предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение время » 28 окт 2012, 13:36

На заборе написано 2014.Объясняю дуракам.Договор я заключил с ЛЭК в 1 оч.2014 там НАПИСАНО и 4кв.А менеджер сказал что может быть задержка.И ещё.Деньги у ЛЭКа есть но только не про Вашу честь т.е.не для ЛП.
время
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение деньги » 28 окт 2012, 20:45

Ага, вы прям знаете, для чего у них деньги. И это вы договор заключали, что там такая дата стоит? Насколько я знаю, даже в поседних договорах указан 2013 год, 2-3 квартал.
деньги
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 28 окт 2012, 20:52

Вы слово "когда" пропустили, похоже)
А сроки по-моему на самом деле где-то в районе 13го года. Вряд ли 14го.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 окт 2012, 08:30

Заблуждаетесь. Не раньше окончания 2015года. У нас срок сдачи в договорах стоит 4кв. 2008г.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение деньгам » 29 окт 2012, 11:59

Нет, в договорах стоит 4-й квартал 2012-го.
деньгам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 29 окт 2012, 12:52

Гость писал(а) :
> На первичке рисков больше, чем на вторичке.
Ничего подобного. Просто первичку надо брать в надёжных компаниях, а не в Л1. А такие в Питере имеются. Помимо рисков (скрытых обременений) и подводных камней у вторички беда либо в том, что дом старый, и качество уже не то (плохая проводка, звукоизоляция, коммуникациии, вентиляция, низкие потолки), либо цена будет запредельной.
-------------
А то что ЛП фактически не строится, как правильно говорили, можно понять, сохранив снимки ВЕБ-камеры сейчас, и, скажем, месяца через три. Что я и делал. После сравнения все разговоры об "оживлении стройки" - пустой звук. Строить будут ещё года 3 даже 1-ю очередь.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 окт 2012, 13:02

На вэбках ничего изменяться и не должно. Внутренние работы нужны.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение время » 29 окт 2012, 13:22

Я заключил договор с ЛЭК в октябре 2012 на инвестирование 3хкомнатной квартиры в Лондон Парк 1 оч.В договоре у меня стоит последняя дата 4 кв. 2014.Договор я заключал на Московском 185.Сам я из Сургута.Менеджер сказал что может быть задержка на пол-года,год.
время
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщик л1 » 29 окт 2012, 13:42

Читал, что где то выложены фото с выставки недвижимости, на которой Л1 продавала и рекламировала свои квартиры. Сказали, что они очень забавные. Где их можго посмотреть, скажите пожалуйста????
дольщик л1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron