Bonava (NCC), ЖК Эланд

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 30 окт 2012, 07:48

Есть тут уже кто-нибудь из второй очереди? Проект очень нра, особенно в плане пранировок. Из девяткинских - самый удачный, имхо
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Tartuga » 30 окт 2012, 08:24

Гость писал(а) :
> Есть тут уже кто-нибудь из второй очереди? Проект очень нра, особенно в
> плане пранировок. Из девяткинских - самый удачный, имхо

обоснуйте, чем Эланд самый удачный, особенно вторая очередь, которую только начали строить. я бы если смотрел, то на первую очередь, она по крайней мере практически завершена.
Tartuga
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 30 окт 2012, 10:04

Tartuga писал(а) :
> обоснуйте, чем Эланд самый удачный, особенно вторая очередь, которую только начали
> строить. я бы если смотрел, то на первую очередь, она по крайней мере практически
> завершена.

ну во-первых неуверен, что имхо обосновывают, ну да ладно, ибо все просто. Метро - раз, планировки - два, впечатления от просмотра готовых квартир - три. И вторая очередь пока дешевле, чем первая, при большем выборе квартир.
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 31 окт 2012, 10:22

Ура!!!!!!!!! Наш дом сдали! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!! Всем спасибо! Вперед на новоселье.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 03 ноя 2012, 16:02

ЛжеИрусик!Может хватит выделываться!Вероятно приснился сданный дом.во сне и новоселье справляй!А наш дом строиться прекрасно и сдадут его раньше.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 04 ноя 2012, 22:37

А хотя я была неправа.дом строился прекрасно и уже достроен.Поздравляю с этим всех!
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Сергей C » 05 ноя 2012, 22:18

По моему мнению вполне разумное соотношение цена/качество. Перелопатил тысячи вариантов и лучше этого не нашёл (нет, ну были конечно и другие достойные, но как-то для себя я на Эланде остановился). Близость к метро к КАДу, белая отделка, репутация компании и вменяемая цена. Сам через 5 дней после открытия второй очереди уже не мог студию купить. Правда купил всё-таки одну отказную - именно ту, что хотел. Был в шоу-руме на экскурсии - остался очень доволен. Претензий почти никаких. Единственный минус, что можно посмотреть только 2 однушки вживую - с белой отделкой и полной. Других квартир вживую не увидеть. Так что, кто хочет купить квартиру во второй очереди, лучше поторопитесь, а то так и однушки разойдутся. Кстати, метраж однушек очень приличный, по крайней мере та, которую показывают на стройке метров на 40 потянет. P.S.: центральный офис на Невском у них просто супер - сразу чувствуется, что в серьёзную фирму пришёл. И на сайте можно их проекты в Европе посмотреть. После этого как-то расхотелось во всяких там ЛЭКах и иже с ними покупать. Вообщем, смотрите и выбирайте сами. В любом случае, как говориться, кому-то арбуз, а кому-то свиной хрящик. Удачи!
Сергей C
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Мда » 06 ноя 2012, 10:44

Мда...неплохая реклама.
В том то и дело, что за такие цены есть и поинтересней предложения , и у метро, только в черте города. А сравнивать с лэком(какой красивый ход, только ленивый не пнет сейчас его) вообще глупость. Т.к. по цене лэк в пару раз интересней. Но его не берут из-за просрочек. Во-вторых, рядом с девяткино лэк не строит. Сразу видно, что человек ничего не лопатил, кроме денег за рекламу. Если бы лопатил, то лэк бы вообще не назвал. А так, знает только ее, т.к. она на слуху. А тот же мавис, арсенал, полис и др. что рядом строят и дешевле или сопостовимо - ни слова. Ясно что нсс-агентишка. Бегите скорей - вокзал отходит... А продажи то сейчас падают,и у всех...
Мда
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 06 ноя 2012, 20:32

Сергей С Вы совершенно правы!Мда если Вы не дольшик Эланд с какой стати читаете наш форум.Вот и бегите сами.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Мда » 07 ноя 2012, 11:32

Потому что я тоже сам перелапачивал все стройки -предложения, только реально, а не по рекламному заказу. И представляю все минусы и плюсы. И еще раздумываю - где стать дольщиком, поэтому захожу и на форумы компаний. Или тут должны только дольщики ошиваться и типа "случайные" сторонники нсс?
Мда
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 07 ноя 2012, 16:42

Мда!Ни в одной стройке нет только плюсов и пока Вы будете выбирать стройки только с плюсами останетесь ни с чем!И еще мы не ошиваемся а создали свой форум и оскорблять нас не надо.В нашей стройке Вы нашли тоже минусы.Значит придется Вам поискать еще что нибудь.Всего хорошего
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Мда » 07 ноя 2012, 20:58

Ирусик, не льстите себе, вы не создавали этот форум, он создан сайтом, как и на КАЖДЫЙ другой строящийся дом в городе. Поэтому, вы такой же посетитель, как и другие. И с чего вы взяли, что я останусь ни с чем, не зная сколько и где я накупил квартир до этого. Именно , потому что я подробно рассматриваю различные варианты, могу отличить - кто реально этим занимался, а кто пишит по заказу. Минусы присутствую везде. Поэтому, именно компромисс из плюсов, минусов и ценЫ создает среднее оптимальное решение. Ваша стройка содержит и плюсы и имеет не самый худший вариант, но совсем не оптимальный, поэтому и вам хорошего.
Мда
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 07 ноя 2012, 21:30

Мда !Спасибо что наконец увидели плюсы в нашей стройке.Может все таки и здесь возьмете себе квартиру.Сколько у Вас квартир не знаю но рада за Вас что есть возможность покупать и не одну.Так что думайте может станем соседями
Ирусик
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение mssg4me » 14 ноя 2012, 17:05

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=415&m=0&y=2012
mssg4me
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 15:46

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Сергей С » 15 ноя 2012, 18:16

Да уж. Написал и не думал, что в агенты NCCшные запишут. Я, вообще-то, в Москве работаю. Просто в Питере до 25 лет жил и хочу вернутся. С ЛЭКом я, вообще, не в курсе ситуации. Написал только потому, что самая популярная в своё время в Питере была. Собственно, случайно её и написал. Ничего лично плохого против неё не имею. NCC хвалю только за то, что первая фирма, в которой я реально увидел профессионализм до мозга костей в подходе к своему делу. Вы хотя бы на сайте у них посмотрите их проекты по всей Европе. Сам лично видел несколько их проектов вживую. Соответственно, сравнение с другими компаниями, после этого даже и не хотелось проводить. Живой пример - Шведская крона. Были бы деньги - там бы купил. По поводу Мависа - я тоже смотрел ЖК Мечта, но цены там напорядок выше да и квартир почти нет. Поверьте - я пол года выбирал. Впрочем - спорить ни с кем не собирался и не собираюсь. Просто своё мнение высказал. Не знал, что кого-то мог этим зацепить.
Сергей С
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Сергей С » 15 ноя 2012, 18:27

И вот ещё о чём подумалось. Если я купил здесь квартиру, так с чего мне грязью поливать фирму, в которую я свои деньги вложил? Мда...вот вы купили квартиру в какой-то фирме, значит она вас полностью устроила. Так почему же вам не написать о ней хороший отзыв. Или вы купив квартиру у фирмы "Н" её будете на форумах обкладывать? Мне, например, понравилось всё, поэтому я и остановился на Эланде. Высказался на форуме - ничего плохого я в этом не вижу. При чём здесь 'агентишка NCC'? Не живите в теории заговора. Реально вам желаю удачи, только, с вашего позволения Ирину поправлю, не особо хотелось бы с вами соседями стать...P.S.: как вы думаете, своей 'заказной' статьёй я много денег NCC принёс? Сколько человек после этого побежали себе квартиры покупать?
Сергей С
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 15 ноя 2012, 19:31

Полностью согласна с Сергеем С!
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 15 ноя 2012, 21:52

Сергей С писал(а) :
> Да уж. Написал и не думал, что в агенты NCCшные запишут. Я, вообще-то, в
> Москве работаю. Просто в Питере до 25 лет жил и хочу вернутся. С ЛЭКом я,
> вообще, не в курсе ситуации. Написал только потому, что самая популярная в
> своё время в Питере была. Собственно, случайно её и написал. Ничего лично
> плохого против неё не имею. NCC хвалю только за то, что первая фирма, в
> которой я реально увидел профессионализм до мозга костей в подходе к своему
> делу. Вы хотя бы на сайте у них посмотрите их проекты по всей Европе. Сам
> лично видел несколько их проектов вживую. Соответственно, сравнение с
> другими компаниями, после этого даже и не хотелось проводить. Живой пример
> - Шведская крона. Были бы деньги - там бы купил. По поводу Мависа - я тоже
> смотрел ЖК Мечта, но цены там напорядок выше да и квартир почти нет.
> Поверьте - я пол года выбирал. Впрочем - спорить ни с кем не собирался и не
> собираюсь. Просто своё мнение высказал. Не знал, что кого-то мог этим
> зацепить.
На порядок - это значит в 10 раз, где ты такие цены нашел ... Понятно NCC нанимает агентишков
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 16 ноя 2012, 20:56

Не надоело катить бочку на NCC.Они уже вторую очередь строят.Молодцы!
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Lallia » 19 ноя 2012, 13:38

Скажите, а кто-нибудь на выставку недвижимости ходил? Я хотела, но не получилось… правда, что там продавали квартиры с полной отделкой по цене "белой"?
Lallia
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron