ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 01 ноя 2012, 09:43

к чему все эти ваши анализы и сравнения с другими СК? Л1" строит как хочет и как умеет"- мы это видим и надо было еще дописать - "обманывает успешнее всех" - в 2007г. сделали рекламу, заманили народ и обманывает уже 5 лет. Как вы думаете, кто должен ответить за этот обман ? Людям жизнь исковеркали и мы же должны им сочувствовать. Странная логика ! Просто у андреева крыша хорошая, он ничего не боится и жизнь людей его не волнует. Пусть живет, если сможет.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 01 ноя 2012, 10:04

На ваш пост уже заранее ответил(а) Гость из будущего. Хочу добавить, что никто никому сочувствовать не заставляет. Вам лишь говорят, что толку от ваших стенаний и проклятий особого не будет. Никакого.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость из будущего » 01 ноя 2012, 10:28

Проку: всегда пожалуйста)
Насчет банкротств и масштабов компаний скажу следующее: в каждой избушке свои погремушки. Можно заняться сравнительным анализом, докопаться до истинных причин, но это все время. Одно можно сказать с уверенностью: не бывает в таких ситуациях одинаковых сценариев. Поэтому проводить четкие параллели, наверное, не стоит.

Сдается мне, что подписавшийся "предыдущему" - довольно частый гость на этом форуме, зациклившийся на проклятиях в адрес Л1. Причем, тексты одни и те же, из раза в раз. Попахивает троллингом, знаете ли. Можно человеку порекомендовать хотя бы синонимы подбирать, а то "исковеркали жизнь" примелькалось уже изрядно.

Я обращусь к персонажу с отсутствием ника, который "предыдущему": товарищ, во-первых, никто не просит Вас сочувствовать, здесь, я верю, люди есть адекватные (себя не без оснований причисляю к ним), которые вряд ли могут посоветовать войти в положение такой компании. Вам предлагают два - я снова повторюсь - очевидных выхода из положения. Если Вы ждали сдачу в 2008 году, то покупали куда раньше, а там сумма должна быть такая, какой, с учетом процентов (если адвокат нормальный будет) хватит на покупку квартиры в другой СК - коих десятки уже, если не сотни. Рынок Вы можете сами проанализировать и выбрать подходящую. Устраивать истерики, проклинать Андреева, размазывать сопли по экрану и призывать ко всему перечисленному других - это признак необратимых изменений в психике, по-моему. Позволю себе заметить, что никто, кроме Вас, так себя здесь не ведет. Макарони и то, при всей заковыристости речи, больше походит на шутника, чем на истерика. Хотя ведь тоже не с уважением и пониманием к Л1, надо сказать. Удачи Вам и душицу в помощь.
Гость из будущего
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:01

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 ноя 2012, 10:46

Да, действительно, этот человек здесь давно. Пишет какую-то ересь, оскорбляет и прочими способами демонстрирует свои моральные качества (точнее их отсутствие).
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 01 ноя 2012, 11:01

отвечу вам, "уважаемые "менеджеры и юристы словами А.С.Пушкина .....хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца... Так вот, я не хочу вас оспаривать, время рассудит - кто прав, кто виноват. Единственное, что хочу сказать: если бы вы были дольщиками, то представляю, что бы было от накала ваших страстей. Понятно, что вы радеете за честь своей конторки, но не надо так явно. Смешно, поверьте. Человек, который никогда не покупал квартиру просто растерялся и не знает, как ему поступить. Вам, конечно, этого не понять.
предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость из будущего » 01 ноя 2012, 11:08

Разумеется. Вообще говоря, умного человека в принципе отличает то, что он не дает оценочных суждений и не делает выводов из них, не имея достаточных на то оснований. Предполагать тоже надо уметь, а клеймить вообще не в Вашей власти.
Растерялся - это первое время. Пусть год даже. А когда уже тысячу раз даны советы - причем, исходя из опытов реальных дольщиков и адвокатов, - то непонятно, что тут не понятно?
Гость из будущего
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:01

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 01 ноя 2012, 11:41

Кто кого клеймить? Самит себя позорите.Ваши сотрудники заявили,а не сказали,что нет финансирования на первую очередь ЛП.Ваш же Павел Андреев дал указание,чтобы от его имени разослали письма дольщикам с обещанием сдачи первой очереди в 4-ом квартале 2011 года.Ваша училка перед телеобъективом глаголила,что первую очередь сдадут в 4-ом квартале этого года.Ваши,действующие сотрудники,писали в договорах срок сдачи 4-ый квартал 2008 года.Вы же сейчас,писав такие пасквили на данном сайте,унижаете достоинство дольщиков.И еще всю свою подлость выгораживаете,првратив людей в сволочей.Что Павел,более опытных пиарщиков купил.?Но они дороже стоят.И подлось свою ими не прекроешь.
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость из будущего » 01 ноя 2012, 11:50

Вопрос, поражающей свой новизной: с кем Вы разговаривали сейчас? Я даже не собираюсь ничего доказывать, это патология в чистом виде у Вас.
Гость из будущего
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:01

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Доброволец » 01 ноя 2012, 12:05

Конечно, любимое занятие Андреева - читать этот форум, так что Эрзя, вы все правильно сделали =)
Доброволец
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение добровольцу » 01 ноя 2012, 12:50

Подумать только - какая величина - андреев ! А стоило бы ему почитать этот форум, может сделал бы какие-то выводы для себя : взялся за гуж..... Пусть не думает, что это все пройдет для него бесследно - сытый голодного не разумеет.
добровольцу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Доброволец » 01 ноя 2012, 13:15

Может быть вы и правы, но дело немного в другом. Выводы, думаю, для себя он уже сделал - однако не совсем те, которые вы имеете ввиду.
Доброволец
 

обращавшемуся к добровольцу

Сообщение Гость из будущего » 01 ноя 2012, 13:17

а кто же Вы такой, безымянный страдалец, чтобы к Вашим проблемам был повышенный интерес? сущность человека такова, что своя рубашка ему ближе к телу. Уже пора принять как факт то, что случилось, и заняться решением этой проблемы. Хотите лично что-то сказать Андрееву - так попробуйте, попытка-то не пытка. Подайте лично на него в суд за нанесение моральной травмы. Только вряд ли столь социопатичное создание способно кому-то что-то предъявить, кроме безадресных, простите, высеров на форуме.

З.Ы. остальных прошу извинить меня за лексику.

З.З.Ы. И вообще - в ближайшей перспективе нас ждет Конец Света, кто забыл. А потом - Новый год.
Гость из будущего
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:01

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 01 ноя 2012, 14:20

Я и не сомневался, что в этом Л1 такие "умные и талантливые юристы и менеджеры"! Да и кто я такой, чтобы к моим проблемам был повышенный интерес ?! Я заплатил 5 лет назад деньги полностью за свою квартиру, а где товар ? В магазине сразу же выдают оплаченный товар. И почему я после этого должен доказывать и бегать по судам, что меня обманули ?Что это за контора, которая вынуждает дольщиков нервничать за свои собственные деньги и выпрашивать свое, как милостыню ? Вам никто и ничего не доказывает и факт налицо - пирамида, лживые руководители и наше государство, не способное наказать таких нерадивых руководителей, не умеющих строить и доставлять радость своим клиентам. Поучитесь у японцев, как нужно относиться к людям, чтобы вас уважали и почитали. У Б О Ж Е С Т В О ! ! !
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость из будущего » 01 ноя 2012, 15:10

Господин, уймите паранойю. Очень я сомневаюсь, что менеджеры и юристы Л1 сидят на этом сайте. С учетом их общего отношения к общественности это было бы более чем странно. А то обстоятельство, что Вы так упорно гнете одну линию (аукнется, боженька все видит, внес деньги, почему я должен...), наталкивает на определенные размышления. У меня два варианта: или тут другие мотивы, или полная неспособность отвечать за свои действия. На ситуацию с обманом, который Вы так рады перемусоливать, есть две точки зрения: Вас обманули и Вы обманулись. И тот, и другой вариант имел печальные последствия для Вас. Из чего вывод: надо принимать решение. Какое угодно из двух возможных.


Цифра 2 сакральна, не правда ли?
Гость из будущего
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:01

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 ноя 2012, 15:21

Да всем давно понятно, что это не дольщик. Он уже который месяц тут завывает одними фразами.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостям » 01 ноя 2012, 16:59

я не в состоянии принимать решения, Господь Бог примет, я в этом уверен. Хорошо, что вас не обманули и вы не обманулись ! А печальные последствия....... будем посмотреть....В какой очереди у вас квартира ? Когда вы ее закончите отрабатывать? Может таким образом мы узнаем, наконец, сроки сдачи несчастного ЛП.
гостям
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 01 ноя 2012, 21:22

Вот и поди разберись, о чем вообще пост.
Сроки сдачи ЛП узнаем из того, в какой очереди у людей квартира? Странная логика получается.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение зрителю » 02 ноя 2012, 08:36

Только не надо прикидываться. Человек имел ввиду, когда пиарить закончите, тогда и лп сдадут, я, например, все понял.Отвечаю, что не сдадут в ближайшее время, еще лет 5, это ж пирамида и они еще не накушались. А сроки поменяют в декабре, сдвинут еще на годик, у них годик, что один день. Ждите, дольщики, ждите, может дождетесь, если не помрете.
зрителю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость из будущего » 02 ноя 2012, 08:45

Это ж надо так бредить - Господь Бог примет! Это вообще какая-то несусветная ересь. Даже ипотека - и то не препятствие для возврата средств, да спросите любого адвоката, в конце-то концов.
Упертость Ваша поражает. Кругом видеть происки "менеджеров Л1" - это паранойя, я еще раз повторяю. Обратитесь к врачу, если есть проблемы.
Кстати говоря, Вы квартиру НЕ ПОКУПАЛИ, уважаемый. Вы инвестировали средства в строительство Вашей квартиры. В магазине товар Вы можете осязать, долевка же - суть перспектива покупки, поэтому договор купли-продажи оформляется по факту сдачи. Не знать этого - верх кретинизма, я прошу прощения. Хоть все вышесказанное и не отменяет факта обмана со сроками и прочего жульничества со стороны лэка, долевка остается долевкой. Если ЛП не будет достроен силами Л1, то дом провиснет до того момента, пока его не достроит другая СК. Или государство, что вряд ли, конечно. By the way, ЛП ни одна внятная СК не возьмет на достройку - не выгодно совсем это.

З.Ы. кстати говоря, тактика упреждающего удара и чрезмерное убеждение всех окружающих в своей собственной причастности к дольщикам посредством обвинения кого бы то ни было в аффилированности компании может дать результативный, но обратный эффект. Потому что перегиб.
Гость из будущего
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:01

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость из будущего » 02 ноя 2012, 08:50

зрителю писал(а) :
> Только не надо прикидываться. Человек имел ввиду, когда пиарить закончите,
> тогда и лп сдадут, я, например, все понял.Отвечаю, что не сдадут в
> ближайшее время, еще лет 5, это ж пирамида и они еще не накушались. А
> сроки поменяют в декабре, сдвинут еще на годик, у них годик, что один день.
> Ждите, дольщики, ждите, может дождетесь, если не помрете.

ндааа... сразу видно очень компетентного человека.
Соглашусь, что весь объект двумя очередями может строится еще года три - до полной готовности, я имею ввиду. Пять лет строительства этого муравейника Л1 уже не выдержит.
"не накушались" - это такой бред Вы пишите, что читать смешно, ей-Богу. Цены на рынке меняются, дольщики деньги выводят, происходит банальный круговорот средств в природе - что там оседает в виде прибыли, интересно? Вот и начинают новые объекты. Им бы с ЛП уже развязаться наконец. Думаю, вся это тягомотина и им надоела. Тем более что рисковый очень объектик-то. Дольщики нервные, того и гляди с остальных объектов люди подтягиваться начнут, на них глядя.
А "отвечать" можно только аргументированно. Не вижу аргументов. Не интересно даже дискутировать.
Гость из будущего
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:01

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron