Строительная компания: Импульс

Импульс

Сообщение enusiceanna » 24 июл 2010, 03:28

Не хочу серьезных отношений, а хочу море секса и хорошего настроения!
enusiceanna
 

Импульс

Сообщение Vyzov112 » 23 авг 2010, 19:22


Здравствуйте..
меня зовут Александр. я корреспондент программы "Экстренный вызов 112" на телеканале РенТВ
если все так серьезно с ООО СК Импульс, то свяжитесь со мной по телефону 8-951-678-11-62
нас интересуют истории, связанные с обманутыми дольщиками... ситуация с Импульсом очень любопытна...
вполне возможно, мы будем делать сюжет, в котором будут фигурировать и дольщики Импульса...
Vyzov112
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:17

Re: Строительная компания: Импульс

Сообщение Гость » 08 сен 2010, 23:02

Кто знает куда делся форум по Импульсу- fdski.org ?
Гость
 

Re: Строительная компания: Импульс

Сообщение Alex89 » 09 сен 2010, 23:17

Форум закрылся за нехваткой финансов. Пользоваться нравилось всем, а вот внести пожертвование большинство не торопилось. И вот результат. etazhi.ru/viewtopic.php?f=25&t=22127&start=15 Подробности тут.
Alex89
 

Re: Строительная компания: Импульс

Сообщение antanol » 15 сен 2010, 20:52

Уважаемая Тамара, каким образом можно с вами связаться, чтобы пообщаться на предложенную тему
antanol
 

Re: Строительная компания: Импульс

Сообщение ivanшарапов » 30 сен 2010, 17:05

Уважаемый Александр хотелось бы с Вами встретиться и обсудить проблему обманутых дольщиков СК "Импульс" . С 2004г. строится жилой дом "Кристалл Полюстрово" в Красногвардейском районе. Сроки переносят каждый год. Кормят обещаниями о скором завершении строительства. А сами до сих пор не оформили землю под строительство. Мой телефон 8-909-063-77-94. Я полностью оплатил свою долю в 2006 году. Но похоже дом если и достроят, то не ранее 2012 года.
ivanшарапов
 

Re: Импульс

Сообщение Дольщик123 » 01 июн 2011, 18:15

Забавно читать сообщения на первой странице:

"живу недалеко от стройки на пересечении улиц Бухарестская и Турку. Уже возводят 14-ый этаж. Скоро будем отмечать новоселье (мы с женой купили двухкомнатную квартиру в этом доме)."

Сообщение явно написано работниками импульса, датировано июлем 2007-го года. Какой год сейчас на дворе? Дом на пересечении улиц Бухарестская и Турку до сих пор не построен. Делайте выводы.
Дольщик123
 

Re: Импульс

Сообщение муля » 14 июл 2011, 13:51

Везде пишут про Импульс, что они многим должны. Вот и мне должны были деньги вернуть в 2009 году по договору расторжения.На дворе 2011, а долг так и не вернули.Подала документы в суд на банкротство, а результата никакого.Они хоть кому то из дольщиков вернули деньги или выполнили должное???Почему власть разрешает им и дальше обманывать народ, и наживаться на чужих средствах. А господин Блинков считает что все хорошо и он прав?????
муля
 

Re: Импульс

Сообщение Блинков » 11 ноя 2011, 20:33

Тоже участвуют в долевом участии ЖК "Бригантина" на улице Турку. Жду окончания строительства с 2009 года, сегодня ноябрь 2011 года, а окончания строительства не видать. Окна со стороны улиц поставили, а со стороны двора их нет. Известий от компании нет. Дурят всех и ищут новых дольщиков. Будьте осторожны.
Блинков
 

Re: Импульс

Сообщение Долихин » 28 дек 2011, 23:17

Уважаемые Петербуржцы, дольщики Импульса!
Известнный Вам Блинков пытается провернуть новую АФЕРУ.
Просьба высказать свое мнение об указанном г-не и его компании.
forum.nov.ru/index.php?showtopic=336697&st=0
forum.nov.ru/index.php?showtopic=336153&st=80&p=1067384466&#entry1067384466
forum.nov.ru/index.php?showtopic=337425&st=0&p=1067381585&#entry1067381585
forum.nov.ru/index.php?showtopic=339555&st=0&p=1067391101&#entry1067391101
Заранее благодарен.
Долихин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:14

Re: Импульс

Сообщение натали » 23 янв 2012, 13:31

уважаемые! 5 лет назад я купила квартиру в доме "кристалл полюстрово". не ждите окончания строительства, идите в суд, в прокуратуру (я обращалась 3 раза) и, о чудо!!!!!!! наконец-то свершилось! Мы выиграли! на прошлой неделе вернули все деньги с процентами. Я судилась 2,5 года, долго конечно, но хоть деньги вернулись.
натали
 

Re: Импульс

Сообщение Клео » 29 фев 2012, 12:42

Натали, поделитесь опытом возврата денег за квартиру в Кристалл Полюстрово. Буду Вам очень признательна.
Клео
 

Re: Импульс

Сообщение иоанн » 18 апр 2012, 12:14

натали и клео помогите советом как вернуть деньги вложенные в жк кристалл полюстрово.посоветуйте с кем из адвокатов связаться.
иоанн
 

Re: Импульс

Сообщение натали » 22 апр 2012, 16:39

Здравствуйте! А кто-нибудь получил деньги с компании "Импульс" ??? есть решение суда о выплате всех внесенных им средств за квартиру- но приставы говорят у них долгов немеренно-ждите своей очереди! ЧТО делать???
Натали, ответьте пожалуйста как Вы получили деньги???
натали
 

Re: Импульс

Сообщение Илья5 » 22 май 2012, 00:42

Натали права! Не связывайтесь с этой компанией "Импульс"! Дом на М.Тухачевского "Кристалл Полюстрово" строят уже лет 7. Живем напротив и Наши окна выходят прямо на стройку. Конца и края нет,работы еще море!!!
Кто взел,то Судитесь,не молчите!!!! Они делают видимость стройки,работает 4 узбека,строят УЖАСНО(видим как узбеки лепят кирпичи). Не удивлюсь что в этом доме двойные продажи!!! Дом строят на подземной реке. в советское время ЗАПРЕЩЕНО там что либо строить,был раскинут парк,который они вырубили.БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!!!!!!!!!
Илья5
 

Re: Импульс

Сообщение Кити » 29 май 2012, 11:58

Так м. Тухачевского и стаовой не строится? так они сейчас снова выложили там квартиры и достаточно по низким ценам, так что делать, лучше даже не связываться?
Кити
 

Re: Импульс

Сообщение Злой дольщик » 24 сен 2012, 09:26

Сколько можно нам трепать нервы!!!? Г-н Блинков!!! Совершите хоть одно благородное дело во благо других людей, доведите строительство объекта на Тухачесвкого до разумного завершения. Ну это же просто не человечно!!! Вам вообще как живётся? Как спится? Наш гнев Вам не мешает жить? Вы вообще осознаёте что у Вас плохая репутация? Вы же позорите своё имя!!! Как в дальнейшем с такой репутацией вести бизнес? Или у Вас всё подхвачено, подмазано что такая мелочь как имя, репутация и имидж не имеют значения?
Храни Вас Бог г-н Блинков, я не желаю Вам оказаться в такой ситуации которой нахожусь сам.
Злой дольщик
 

Re: Импульс

Сообщение Николай Петрович » 25 сен 2012, 09:29

Неужели все так плохо?
Николай Петрович
 

Re: Импульс

Сообщение АндрейВ. » 02 ноя 2012, 23:51

Да вы слушайте тут побольше. Все у них нормально, просто здесь собралось много пиарщиков и обливают компании грязью... Делайте выводе всегда сами и взвешивайте всю информацию...
АндрейВ.
 

Re: Импульс

Сообщение 1111_000 » 31 янв 2013, 14:45

Отзывы не читал. Работал там. Не рекомендую покупать квартиры у этой компании. Кидалово на каждом шагу, у директора нет ни совести ни сердца, все только себе и ради себя.
1111_000
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron