ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 03 ноя 2012, 12:05

С вами все хорошо? Вы общаетесь с воображаемым собеседником?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 03 ноя 2012, 14:32

Интересно, а когда будет обещанный АйПиОу, видимо ни когда))) Очередное фуфло, чего хоть не фуфлового-то в это л1?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 03 ноя 2012, 22:18

А вам кто-то лично обещал? Что значит "обещанное"? Если где-то когда-то об этом говорилось, это нельзя еще называть обещанием.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ёжик » 03 ноя 2012, 22:34

За 5 лет строительства ЛП превратился в трухлявый пень.Жалко, столько стройматериала угробили.И людям не позавидуешь когда поселятся в этом муравейнике.
ёжик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Реальный пацан » 04 ноя 2012, 02:56

Вот вернулся снова к вам ребята, и думаю вот, власти в России нету, законы которые написаны для людей не соблюдаются, а потом президент удивляется про себя, отчего же его рейтинг падает и отчего же всякие там оппозиции развиваться начинают, а элементарно у нас все получается. Махнарылые те, кто был близко к кормушке во время приватизации, в 90-е все, кто что то урвал в то время. В итоге в данный момент состоятельные люди, а в чем проявляется их состоятельность в том , что они сейчас рулят миром. И то что с нами простыми людьми у них большой денежный разрыв. Если взять историю , то все революции и свержения начинались именно из-за большой разницы между богатыми и бедными. И вот, что сейчас получается. Власти для нас создали сумашедшие проценты по ипотеки (вогнать т.е. народ в кабалу) и не столько власти , а те кто поимел нас во время приватизации. У нас сейчас создаются новые современного формата предприятия по изготовлению денег называемые банками. Реальный сектор не работает. Вот задумайтесь к примеру. Назначили встречу с дольщиками ЛП встречу на стройки. И приехал бы туда Путин вместо того чтоб с аистами летать, и привезли бы наши спецслужбы нашего дорого (за наш счет) Андреева. И сказал бы Президент взял обязательства людям помочь построить жилье людям, будь добр выполнить в установленный срок, а если нет то тюрьма с конфискацией. И проехал бы так наш президент строек двадцать да хотя бы 10 за день, Месяц президенту поработать и думаю проблем с новостроем не будет все будет идти в срок. Также и другие сектора у нас в России в анусе. Сталин злой жестокий, но был порядок если к примеру взять. Ехал он на работу и заезжал на разные предприятия, смотрел показатели, шапки у всех летели. Хрущев то же самое ,был порядок (посещал постоянно предприятия, стройки все были обеспеченны жильем, до сих пор какие бы плохие хрущи не были люди живут.(Как вот подумайте сами за 21 день могли возвести Хрущевку, как работали люди тяжело, но хорошо, был результат. А сейчас порядка нет, говнюки сопли жуют и денюжку дольщиков посасывают, власть сама допускает и говорит только, а в реальном секторе и реальных действий не показывает людям. Соответственно живет сама по себе. А так мало надо сделать , чтобы был порядок. И кровасосов этих которые пьют кровь простых людей, давно пора истребить. Как то вот так вот грустно становится жить в России, сам кровно зарабатываешь, а потом ждешь этого бетона много лет, а у тебя семья дети, вот подымаем Россию.
Реальный пацан
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ! ! ! ! ! » 04 ноя 2012, 09:53

Полностью и целиком согласен ! Не надо было голосовать за такую власть. Рыба гниет с головы и просвета не видно. Власть они захватили надолго, поэтому и нам просвета не видать. У кого деньги, у того и власть. Этот бестыжий андреев не будет жить в этом доме и ему наплевать на людей, которые будут жить в этом трухлявом доме. Нужно всем организованно дольщикам подать на него в суд за вранье и привлечь к ответственности, если президент не хочет этим заниматься. У нас же нет грамотных юристов, способных защитить народ.
! ! ! ! !
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прототип. » 04 ноя 2012, 11:22

Андреев здесь не главное.Один человек не может так влиять.Это система,созданная не им.Она создана другими.Он её копирует и заставляет делать другим.Его тоже сделала система Рогачёва.Это барыги которые ничего не производя, на спекуляции и перекупке обогощаются.Весь мир не уважает таких людей.А вы хотите чтобы у них появиласть совесть.Продали они её давно.
прототип.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 ноя 2012, 12:11

История супер, вот только одна оплошность - квартиры то сдают, значит обогащаются что-то производя.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ! ! ! » 04 ноя 2012, 13:04

Так кто же подскажет, что нам делать, дольщикам? Сил больше нет ждать, и нет сил год бегать по судам. Давайте объединяться и подадим все вместе в суд за моральный вред. Другого выхода я не вижу.
! ! !
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 04 ноя 2012, 13:15

Уважаемые, если вы считаете ЛП "трухлявым домом", зачем вообще становиться дольщиком? Впрочем, вы настолько же дольщики, насколько я - спайдермен. Люди, которые вложились в строительство, не станут в таком ключе говорить о своей будущей квартире, а если им что не нравится, будут предъявлять и бороться за права, а не форумы пачкать.
И правильно сказали: систему такую создал никакой не Андреев, или еще кто. Все всегда хотят денег. Так оно есть уже давно.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 ноя 2012, 13:21

>Так кто же подскажет, что нам делать, дольщикам? Сил больше нет
>ждать, и нет сил год бегать по судам
Продолжать плакать на форуме нужно, раз на это силы есть, а на другое нет... авось кто пожалеет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Для !!! » 04 ноя 2012, 13:43

Грамотных юристов у нас полно, если у кого-то нет желания пользоваться их услугами - это его личные проблемы.
Для !!!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение конкурс » 04 ноя 2012, 13:59

Открыто голосование в конкурсе «РИАЛ – квартира-студия мечты»



Первый этап конкурса «РИАЛ – квартира-студия мечты» завершен. Мы получили множество интересных работ от наших участников. Они размещены на сайте в разделе Конкурсные работы, а также в официальном блоге Компании Л1.

Теперь общественности и экспертному жюри предстоит выбрать лучших. В состав экспертного жюри входят:

- Дмитрий Синочкин, журналист, шеф-редактор информационно-аналитической газеты «Недвижимость и Строительство Петербурга», генеральный директор и главный редактор журнала «Пригород»

- Павел Никифоров, журналист, директор по продвижению «Агентства развития и исследований в недвижимости» (АРИН).

- Анна Григорьева, генеральный директор студии дизайна интерьеров и ландшафта «Amphitheatre».

- Павел Андреев, руководитель Компании Л1.

- Юлия Киселева, председатель Комитета по градостроительству и архитектуре г. Санкт-Петербурга.

Автор лучшей, по мнению экспертного жюри, работы получит главный приз 100 тысяч рублей. Призы за второе и третье места – пятьдесят и двадцать пять тысяч соответственно.

«Победителя мы будем выбирать по степени понимания поставленной задачи, подаче материала, ну и конечно по красоте дизайн-проекта, - говорит член экспертного совета генеральный директор и ведущий дизайнер студии «Amphitheatre» Анна Григорьева. – Мы будем обращать внимание и на профессионализм, при этом помня, что не все участники конкурса являются профессионалами. А общественность будет выбирать красоту, и она будет вознаграждена достойно».

Голосуйте за лучшую, по вашему мнению, работу. В номинации «Приз зрительских симпатий» победитель будет выбираться исходя из количества голосов в разделеКонкурсные работы, а также будут учитываться содержательные и интересные комментарии в блоге.
конкурс
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 04 ноя 2012, 14:20

к тебе никто не обращается, иди попей чай и проспись, "правильный" ты наш ! А форум засоряете вы - лжэковцы - своим гнусным враньем.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 ноя 2012, 14:48

Спасибо, я выспался. Ваше мнение здесь никому не интересно. Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам нужно идти. Найдите себе другое место для литья слез, и все будет хорошо.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 ноя 2012, 15:25

С чего они денег то набирают побольше, если возвращать нужно с процентами?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мимо проходил » 04 ноя 2012, 15:53

Как всегда на форуме кипят страсти, об ЛП ни слова.
Мимо проходил
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение протопит » 04 ноя 2012, 16:21

Лысый голодному не товарищ.По- моему здесь люди с разных планет.
протопит
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ткач. » 04 ноя 2012, 16:23

С миру по нитке-нищему рубаха.Читайте "Буратино" Толстого.И находите там себя.
ткач.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 ноя 2012, 16:26

Это точно. Ждать не хочу, в суд идти тоже не хочу - такое нормальный Землянин не скажет.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron