Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Борис Борисович Ефремов (Колпино) » 29 июл 2012, 21:23

На счет группы СУ Олимпа в контакте многое становится понятно

1. Админ группы - фэйк vk.com/id3825040
2. Админ группы - сотрудник СУ
3. Неугодные темы на стене тут же удалятся

Дима по ходу правду говорил
Борис Борисович Ефремов (Колпино)
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 30 июл 2012, 22:49

так как в отзывах о компании работники СУ все таки вынудили меня дать ссылку на мое дело, обвинив меня во вранье, даю ссылку на мое дело:

kgv.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... D=24459364

там же там найдете решение суда
kgv.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... 1000082588
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 30 июл 2012, 22:52

плохо прикрепились, дублирую:

kgv.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&CARD_ID=14&CASE_ID=24459364

kgv.spb.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=78600081110201343397811000082588

так же можете мое сообщение в отзывах о компании почитать
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 30 июл 2012, 23:57

Борис Борисович Ефремов (Колпино): группа СУ Олимпа в контакте создана лишь для того чтоб завлечь побольше (как бы так назвать, чтобы не обидеть ни кого) совсем не разбирающихся наивных глупых людей и обнадежить тех кто там купил на то что все хорошо и будет хорошо. Конечно ее создали работники СУ и они никогда не позволят там что то реальное написать, потому что реальность безнадежная.
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Борис Борисович Ефремов [Колпино] » 31 июл 2012, 13:50

Ув. Дима, спасибо за информацию!!!
Борис Борисович Ефремов [Колпино]
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Гость » 24 авг 2012, 11:02

В группе в контакте говорят, что ключи выдавать будут весной!
Гость
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение влад » 25 авг 2012, 16:48

спасибо, прочитал и перехотел покупать. чтото много сейчас перепродаж этих квартир всречается на авито сландо и пр сайтах
влад
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Гость » 24 авг 2012, 11:02 » 27 авг 2012, 12:58

Так ключи будут весной? Или не будут? Когда буду-то? Одни обещания! Ведь ключи, как я понимаю, этим летом должны были быть!

Просьба прояснить ситуацию!!!
Гость » 24 авг 2012, 11:02
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Гость » 31 авг 2012, 20:39

хм..ситуация, проясняю - ситуация полная ж.,
ключей весной не будет, конец следующего года по самому оптимистичному сценарию
Гость
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Гость » 02 сен 2012, 20:11

ПОЧЕМУ КЛЮЧЕЙ НЕ БУДЕТ!!!???

Дом почти готов ведь!!!
Разде этой осенью 2012 не сдадут???
Гость
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 12 сен 2012, 23:22

[quote="Гость » 24 авг 2012, 11:02"]Так ключи будут весной? Или не будут? Когда буду-то? Одни обещания! Ведь ключи, как я понимаю, этим летом должны были быть!

Просьба прояснить ситуацию!!![/quote]

Повеселили : ) Ключи лично для меня должны были быть в 2009году, и обещания их длятся уже очень очень давно, почитайте хотябы отзывы старые в отзывах о компании к примеру, таких наивных как Вы которые ждали в 2010, 2011, 2012 году что получат ключи очень много, и будут появляться новые наивные люди которым будут обещать новые сроки, этот механизм бесконечен и очень выгоден для СУ. Даже если старые люди будут отсуживать от них деньги, они то уже попользовались деньгами и прибыль получили, да и новые глупые люди будут в них вкладывать пока не поймут что ждать нечего. Что то очень похожее на пирамиду, ну и так же опасно особенно тем кто окажется в самом конце с ними, так как продают квартиры они как то совсем уж по левому, то если вдруг они объявят себя банкротами, то плакали все денежки!
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Света » 01 окт 2012, 14:06

В квартирах 10-15 во время строительства живут гастарбайтеры. (каждый вечер наблюдаю картину как они на балконах одежду сушат и мясо жарят =) ) надейтесь чтобы эти квартиры не оказались вами купленными =)
Света
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Marincha » 03 окт 2012, 08:45

А где -то по другому? Кто-то предоставляет "строителям" комфортабельные номера в гостинице? Как может быть по другому, если квартиры строят люди без образования, зания русского языка, жилья, регистрации, мед. страховки, труд. книжки/договора и массы другого. Я давно не видела, чтобы на стройках работали "русские-российские" строители и жили у себя дома, а не спали в недостороенных квартирах в 30 ти градусный мороз. Мы покупаем квартиру эконом-класса в "эконом-месте" и этим все сказано.
Marincha
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Джанашия » 28 окт 2012, 18:52

Сдачи в этом году по ходу не видать. Неужели ув. Дима был прав?! (что Олимп это долгострой + там полная непонятка с собственностью)
Джанашия
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Еленазар » 09 ноя 2012, 18:47

Уважаемые соседи! Откликнитесь!Мы купили квартиру в Олимпе на 2 этаже, но живем очень далеко и можем за ситуацией следить только по инету. Пока ничего не пугает, но настораживает, что не попросили денег на остекление, хотя должны были в сентябре. А вы заплатили за остекление? И что за группа в контакте? Как ее найти? Спасибо.
Еленазар
 


Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Еленазар » 09 ноя 2012, 22:21

Спасибо за адрес группы, а как с остеклением?
Еленазар
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Вопрос на засыпку » 12 ноя 2012, 15:49

Еленазар х.. с ним с остеклением
когда ключито?
Вопрос на засыпку
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Еленазар » 12 ноя 2012, 16:29

Без внешнего остекления дом не сдадут. Для квартиры во двор остекление не обязательно, видно у вас как раз во двор.В СУ сегодня мне ответили, что для нашей второй секции еще нет сметы, будет в конце ноября, а комиссия по приемке дома в декабре. Но других ответов я и не ожидала, о переносе сроков раньше января никто т не заявит
Еленазар
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Надюша » 15 ноя 2012, 12:37

Соседи, а вас не смущает строящаяся рядом тюрьма? Напрягает мысль.
Надюша
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron