ВсеволожскСтройПроект, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

ВсеволожскСтройПроект, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение vera » 22 мар 2012, 17:08

Отзывы о доме Жилой комплекс в Кальтино. Компания - ВсеволожскСтройПроект, инвесторы - ПАТРИОТ-НЕВА и Невская Недвижимость.
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение интересующися » 26 мар 2012, 10:08

А где форум? Где отзывы?
интересующися
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение lizayo » 03 апр 2012, 14:19

Удалили отзывы! Час назад были.
lizayo
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Екатерина29 » 23 апр 2012, 23:00

При покупке квартиры будьте внимательны - рядом с заправкой Несте есть ларек-марек- СВЕЖЕЕ МЯСО. просто рядом бойня............летом запахи соответствующие...
Екатерина29
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Галина Николаевна » 18 май 2012, 20:24

Что прямо рядом с домом скотобойня?)))) Бред))) А ларек - хорошо, есть где мясо на шашлык купить)) Благо леса и озера не далеко от нового дома.
Галина Николаевна
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Vasytka » 18 июл 2012, 15:51

насколько крепко держится остекление лоджий
в договоре указано что потолок мне обклеят обоями двери входные картонные и перед домом большая канава интересно закапывать будут, никакой подземной парковки я не нашёл
Vasytka
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Сергей 111 » 24 июл 2012, 11:52

Паркинг там есть. Потолки обычные. Какие обои? Обои на стенах. Отделка, конечно не евро, но все же лучше, чем голый бетон. В отделку тут вкладываться особо не придется. А ремонт и прочее каждый жилец делать под себя будет.
Сергей 111
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Женя Григорьевич » 30 июл 2012, 09:07

Там не бойни там за армянским находится склад компании МБК. Хранятся там замороженные полуфабрикаты и всякая такая хрень)) Лучше скажите со здачей все нормально
Женя Григорьевич
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Marianna » 30 июл 2012, 09:28

Дом будет сдан в срок - в конце года.
Marianna
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Anayacat » 31 июл 2012, 15:34

Что скажете, дольщики, общее впечатление от места и дома - благоприятное? Спс
Anayacat
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Тимофей » 01 авг 2012, 11:20

Я ездил туда. Очень даже ничего и дом и сам район. Главное тишина, чистый воздух и близко от города.
Тимофей
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Anayacat » 03 авг 2012, 17:37

Спасибо Тимофей. Надеюсь мне понравится так же!
Anayacat
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Гость » 03 авг 2012, 18:14

Anayacat писал(а) :
> Спасибо Тимофей. Надеюсь мне понравится так же!

да, подумаешь скотобойня рядом, ты ж не скотина, бояться то есть нечего..
да, определённо тебе понравится, так же как и ему
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Тимофей-Гостю » 07 авг 2012, 10:01

Гость, Что за наезд? Если тебе нервы потрепать хочется – включи НТВ. Тебя никто не трогал – и ты не лезь. У каждого свое мнение, научись высказывать его адекватно!
Это Южный микрорайон Всеволожска (хоть и называется Кальтино), активно застраивается. Может и была там когда-то скотобойня, сейчас она уже не действующая, на её месте скоро будут Окей строить, что ж нам теперь Окей обходить? Серьезная компания - не станет ввязываться в проект, где большие риски. Район строится, никто рядом со скотобойней жить не будет, поэтому вопрос с её сносом давно решен на уровне администрации. Я когда там был, на глаз мне ничего похожего на скотобойню не попалось, хотя мы округу прилично объездили.
Тимофей-Гостю
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Знающая » 15 авг 2012, 23:34

ПРИВЕТ ! была когда-то скотобойня , но ее перенесли , застройщик , хозяин и администрация этот вопрос решали ! Там будет огромный О,кей но и если этого мало то в самом доме строится 2 магазина и 2 детских сада ! А насчет лоджий и отделки даже обидно стало , у меня там квартира ! Слушайте дом с навесным утепленым фасадом , окна стелопакеты, лифты Отис , делаю 2 отдельных съезда с Колтушского шоссе для себя любимых , не будут как дольщики соседних домов к себе в дома, через Южный пробираться ! А лоджии очень красиво и грамотно остекленны,да и с отделкой очень сейчас все хорошо , они просто не умеют себя продавать сделали шоу рум из обоев в соседнем магазине купленных , я спросила это что ? Везде бабушкины будут цвета обоев и как потолок,в обоях ! ? Так они меня провели на стройку,у меня там друг нач. участка работает , кстати себе тоже там 3-ку купил , правда сейчас совсем нельзя туду на просмотр, у них там на отделке более 130 человек работает , так я даже все материалы незаметно на тел отшелкала , делают гипсокартон кнауф , шпаклвка дорогая крепс кр+, форвард , да и потолочки беленькие красивые водоэмульсионкой красят , а обои пусть и не дорогие ,но все в тему ,им дизайнер подбирает , цвета светлые , в прихожей рогожка , В зале светлые , в комнате , красиво все в тон , я ничего переделывать точно не буду ! Одну дверь входную переставлю ! Они говорят ,просто не доработали ,могли бы сразу железную поставить !У них там женщина хозяйка и плохо сделать им не даст !
Знающая
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Знающая » 15 авг 2012, 23:39

да и канаву забыла ,видела ! Они ее за администрацию района ,делают ! Проложили огромные трубы в канаву я видела , щебень видела , говорят канавы у них не будет , они там парковочные места для жильцов сделают !надо просто поехать и самим посмотреть !
Знающая
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Александра-1 » 25 окт 2012, 00:31

Ребят, что скажите? Думаем там квартиру брать, но как то вызывют они подозрения... Скиньте ссылку, где находятся и общаются дольщики.
Александра-1
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Марина11 » 25 окт 2012, 14:17

А какие подозрения у вас?
Марина11
 

Re: ВсеволожскСтройПроект, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение Kasak » 12 ноя 2012, 16:02

Дом построен,идут отделочные работы,но все делается медленно...По проектной документации дом должен сдан в декабре 2013 года,а обещают ключи в первом квартале 2013года.Природа красивая,очень спокойно. Очень хочется жить в этом доме,а не пополнять ряды обманутых дольщиков.Кто хочет купить,съездите,на месте все увидите.
Kasak
 

Re: ВсеволожскСтройПроект, Дом: Жилой комплекс в Кальтино

Сообщение missis lena » 13 ноя 2012, 21:03

расскажите,пожалуйста,очень страхово, планирую ввязаться в новострой,понравился этот район,хочу съездить на объект,своими глазами все посмотреть, говорят все красиво,про опережение строительства и все по закону 214...кто является уже дольщиком?почему так мало комментариев?где их искать?
missis lena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:55

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron