ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 ноя 2012, 18:03

Строительство же идет, значит скоро сдадут.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Снегурочка » 12 ноя 2012, 18:28

Если учитывать, что демонтируют уже второй кран, то не так уж и долго (не забывая про то, сколько мы эти квартиры ждем)
Снегурочка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ксения Лонская » 12 ноя 2012, 18:46

Ну конечно не держали, просто все уже до такой степени утрировано.
Ксения Лонская
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение человек » 12 ноя 2012, 18:49

Неужели те кто ждёт и те кто будет ждать, надеятся что будут жить в нормальном,соответствующем санитарным нормам жилье.Лет так через ....дцать когда построят,они первые побегут в суд,чтобы забрать свои деньги.Получается что здесь ждёшь,потом ждёшь,а в конце концов всё равно подаёшь в суд,так как в построеннм не возможно жить.Во попали бедолаги. Нет таких норм в строительстве чтобы кирпич и бетон так эксплуатировали.Все бы так долго и строили.Строят быстро потомучто есть нормы.А это вредительство.
человек
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение барбос » 12 ноя 2012, 19:01

В ЛП 1 оч. по опросу одного издания 50% квартир ждут для перепродажи.Те кто хочет жить в ЛП 30%.Так что могут тут писать % 15 от всех квартир.Исходя из того что не у всех есть интернет.А потом аллергия от грибка,рак от плесени,и ещё куча болезней неизвестного происхождения.Ждите и Бог вам поможет.
барбос
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение попутчик. » 12 ноя 2012, 19:08

Если бы этот ЛП строили столько лет в другом климате,то может быть ничего существенного с материалами не происходило.Но для такого климата такие сроки это гибель.Я коренной ленинградец и знаю что говорю.Сырость и влага рассадник многих болезней как для человека,так и для стройматериала.И не утешайте себя.
попутчик.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Танюша » 12 ноя 2012, 19:14

Ну весь кирпич им же не в первый день стройки завезли.
Танюша
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем предыдущим » 12 ноя 2012, 19:39

этот кирпич, который сложили под навес валялся и напитывался влагой ровно 4 года (я наблюдал), а теперь белый валяется уже 6 мес. Что это вредительство - без сомнений, но это никого не волнует. И самое главное, что дольщики ничего сделать не могут, а лжэковцы, которые "вкалывают"-пиарят контору и ждут квартиру для продажи - это видно невооруженным глазом.Придумали ники разные и вот резвятся, явно издеваясь над дольщиками. Удачи вам, лжэковцы, в вашем "нелегком" деле.
всем предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 12 ноя 2012, 22:17

всем предыдущим писал(а) :
> этот кирпич, который сложили под навес валялся и напитывался влагой ровно
> 4 года (я наблюдал)
Ага, неусыпно стоял на посту. Все 4 года. Не смешите людей-то.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 12 ноя 2012, 22:20

> Придумали ники разные и вот резвятся, явно издеваясь над дольщиками.

Кто над кем издевается? Издеваются над всякими, извиняюсь, троллями (над вами вот, например), которые ничего конструктивного не пишут, только оскорбляют всех подряд и сыплют набившими оскомину фразами. Понятно, что во всей этой истории мало хорошего, просто зачем тысячу раз об одном говорить?
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение зрителю » 13 ноя 2012, 08:25

А почему я должен что-то предлагать ? У вас такие "спецы", юристы, "квалифицированные" рабочие - вон как в зиму стали с бетоном работать, летом жарко сильно было, солнце в голову ударяло, а сейчас в самый раз. Кто меня послушает, если я что-то скажу?. Уникальная контора, 6-й год строит и такие "необыкновенные и умные решения", что просто нечего добавить, "СУПЕР". Так нравится ?
зрителю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 13 ноя 2012, 08:55

... что и требовалось доказать. Вы опять как-то по своему интерпретировали написанное ранее. Кто вас просит что-то предлагать? Хотите высказаться - ну напишите что-то вроде "меня не устраивает балкон на девятом этаже двадцатого корпуса". Или еще на что пожалуйтесь, конкретное. А писать, что Л1 такие нехорошие, ибо задерживают (о чем и так все давно знают) - уже копипаст какой-то. А если вам "нечего добавить", так и не добавляйте. А выбирать что-то среднее между этими вариантами - глупо.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение зрителю » 13 ноя 2012, 09:08

А с чего Вы взяли, что Вы - эталон справедливости ? И почему Вы думаете, что Вы имеете проаво диктовать людям, что умно, а что глупо. Дольщики высказывают свое мнение и если Вы - дольщик, то должны приветствовать это, но Вы же - лжэковец и поэтому Вам эти высказывания не нравятся. Так что, попридержите свои эмоции, уж очень заметно, что Вы - такой умный !
зрителю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 ноя 2012, 09:45

Я думаю, это все неспроста. Но 4 года наблюдать за кирпичом - это клиника.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 13 ноя 2012, 10:37

Ваше дело - пиарить, а диагноз ставит доктор
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 ноя 2012, 10:49

Да и без доктора понятно, что кто-то пишет ересь.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 13 ноя 2012, 11:13

зрителю писал(а) :
> А с чего Вы взяли, что Вы - эталон справедливости ?
Я такого не говорил.

> И почему Вы думаете,
> что Вы имеете проаво диктовать людям, что умно, а что глупо. Дольщики
> высказывают свое мнение и если Вы - дольщик, то должны приветствовать это
Я также высказываю свое мнение, и некоторые вещи и впрямь кажутся мне глупыми. А мнениями дольщиков я как раз не пренебрегаю. Пренебрегаю мнением тех..о ком уже говорил выше.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 ноя 2012, 12:13

Это бесполезный, никому не нужный спор. Сначала 10 лет киприч лежал, потом 4 года... человек даже определится не может.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Минералкин » 13 ноя 2012, 12:51

Что на стройке нового? Где можно свежие фотографии посмотреть?
Минералкин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 222 » 13 ноя 2012, 12:56

При чем здесь кирпич, при чем здесь раствор, при чем здесь клиника ? Ясно одно - контора слабая и взяла на себя неподъемную работу, вот и мыкается - то ли деньги себе в карман положить, то ли на стройку пустить - вот и "думают" уже 6-й год, а бедные дольщики страдают, а власти делают вид, что ничего не происходит. Гори все синим пламенем, как все надоело: вранье из года в год, обещания андреева и прочих уродов. Живите, если сможете !
222
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron