Setl City, Дом: Космос

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Петрову » 12 ноя 2012, 12:46

Петров, вылезай...
Эх, ну и засранец же он...
Для него покупатели квартир до 10 млн. не люди... Общается хамовато, однако подлизывает покупцам топ квартир... Что за принципы?...
Когда покупал квартиру в Космосе, я и правда был нищебродом, однако за 2 года ситуация поменялась... И вот нести деньги на покупку качественной квартиры как то не хочется, из-за таких манагеров, как Петров. А все потому, что обошелся он со мной тогда не очень приятно... осадочек остался.
Петрову
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Прально » 12 ноя 2012, 12:58

Он же больше процентов получит от покупки дорогих квартир. Мой опыт с ним общения - обязательств ноль, на звонки не отвечает, не перезванивает,договариваешься созвониться помле определенного времени, на московском его не застать, Его величество вечно на совещаниях...
Мне лучше знать сдадут ли в срок...работ там действительно много, у всех в договоре прописано передача ключей - март?
Прально
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Yulia » 12 ноя 2012, 13:25

Ребята, что Вы занимаетесь словоблудием. Лучше посмотрите на объект со стороны, да помогите Сэтл Сити решить вопрос в ГАСНе со сдачей госпоже Бульбе. Ведь не введут до марта! Фасад в Московском районе не просто фасад. Тем более, что он по теплотехническому расчету является конструктивом стены и т. о. контуром здания, который до пуска тепла нужно выполнить. Хорошо еще морозов нет.
Yulia
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Прально » 12 ноя 2012, 13:43

Yulia, а каким образом Вы предлагаете помогать Сетл Сити решать вопрос в ГАСНе?может еще доплатить...за своевременную сдачу жилья, вот если Сетл Сити этот разрекламированный проект не сдаст вовремя, то 100% потеряет репутацию и "лицо"
Прально
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 12 ноя 2012, 15:35

Yulia писал(а) :
> Ребята, что Вы занимаетесь словоблудием. Лучше посмотрите на объект со
> стороны, да помогите Сэтл Сити решить вопрос в ГАСНе со сдачей госпоже
> Бульбе. Ведь не введут до марта! Фасад в Московском районе не просто фасад.
> Тем более, что он по теплотехническому расчету является конструктивом стены
> и т. о. контуром здания, который до пуска тепла нужно выполнить. Хорошо еще
> морозов нет.

Бред какой-то, я покупатель а не "помогатель решать вопросы".
Того более, когда я покупал (не самую маленькую квартиру раз уж менеджеры ПН сегрегацию по этому признаку производят) мне Петров заявлял о том что строительство будет закончено в 4 квартале 2012г., а передача ключей в 1квартале 2013г. только из-за того, что количество квартир велико и всем передать квартиры не успеют, потому страхуются.
Сейчас какие-то люди начинают рассуждать про "теплотехнический расчёт, контур здания, конструктив". Там же невооруженным глазом видно, что фасад не смонтирован и работ еще очень много, прокакой пуск тепла речь идёь - до него еще как до Луны.
Шума много, а результат налицо - явная просрочка. А по Петрову, тоже присоединюсь громким фи, плохо работает.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 12 ноя 2012, 15:43

и представитель Сэтл сити куда пропал сразу)))
такие бодрые заявления делал, а как дошло спросить - почему просрочка, так сразу в кусты и нет его
тоже мне контора!
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Yulia » 12 ноя 2012, 16:30

ГОСТЮ.
Не бред, а хочу разрядочку внести в обстановку. Г-н Петров раз не вносит. А строители работают. Вы зря на них пасквиль наводите, хоть у них и не Петровская з/п.
Yulia
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 12 ноя 2012, 16:50

окна даже не вставлены, в таком доме только отопление улицы можно запустить,
к следующему отопительному сезону в самый раз управятся, и окна вставят и фасад домонтируют и представитель сетл сити появится и у Петрова совесть появится... все будет, но не в 1 квартале 2013г.
пора обманутым дольшикам сбиваться в кружок по интересам и потихоньку переписку с комитетом по строительству начинать, благо новому главе резонансные случаи в самую пору будут
А? новая партия обманутых дольщиков кому нужна?
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Yulie » 12 ноя 2012, 17:17

Yulia, ну вы сами перечитайте, что вы пишите. Словоблудием не заниматься, Вы бы отдали единовременной оплаты не один миллион и посмотрела бы я как бы вы не словоблудили.
И при чем тут з/п Петрова, дольщикам от этого теплее или холоднее, я порадуюсь за него если он получит поемию к своей зп, только в срок пусть сдадут.
Если Вы так рьяно стали обращать наше внимание на фасад, давайте говорить по существу. Есть договор, есть сроки, есть всем видный недоделанный фронт работ.
Yulie
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 12 ноя 2012, 18:57

Сэтл Сити писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Сэтл Сити писал(а) :
> > > Компании Setl City и “Петербургская Недвижимость” начинают реализацию
> > > нового жилого квартала в Мурино.
> > >
> > > Выберите один из предложенных ниже вариантов названия. От Вашего голоса
> > > зависит новое имя на карте Санкт-Петербурга!
> > >
> > > Проголосовать можно здесь: http://setlcity.ru/oprosprodveri2/
> >
> > сроки строительства почему нарушаете?
>
>
> Уважаемый(я) Гость, все дома, построенные Компанией «Setl City», сдавались без
> просрочек. Нарушения сроков строительства ЖК "Космос" нет.

29 августа нарушения сроков не было, а 12 ноября уже есть.
Объяснитесь:
- вы либо считать не умеете,
- либо сознательно вводили в заблуждение, оттягивая до последнего факт просрочки,
- либо ни черта не делали 2,5 месяца и ровно на них и отстали.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Mikhail81 » 13 ноя 2012, 11:25

Конечно работы идут. Вчера заезжал на стройку осмотрел со всех сторон. Печально но остеклять им еще месяца 2,5 не меньше. И по ходу в каких то квартирах на 2м этаже уже живут гастарбайтеры )))

с облицовкой стилобата тоже как то не быстро. Надо бы график работ стрясти с Петров и компании.

---------------------------------------------------
Пора осваивать Космос !
Mikhail81
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 13 ноя 2012, 15:51

Mikhail81 писал(а) :
> Конечно работы идут. Вчера заезжал на стройку осмотрел со всех сторон.
> Печально но остеклять им еще месяца 2,5 не меньше. И по ходу в каких то
> квартирах на 2м этаже уже живут гастарбайтеры )))
>
> с облицовкой стилобата тоже как то не быстро. Надо бы график работ стрясти
> с Петров и компании.
>
> ---------------------------------------------------
> Пора осваивать Космос !

Давайте официально запросим у застройщика, чего он в кусты прячется.
График работ и его исполнение.
О.Антонов
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Yulia » 13 ноя 2012, 15:56

Еще "не все пропало". Вполне в марте можно дом ввести в эксплуатацию. Это я вам, как строитель говорю. Бывало и гораздо хуже в СССР. Плохо, что летом не очень шевелился Сэтл. Наверное отдохнуть решили на всю катушку. Летом заселимся все. Спокойнее нужно быть. Зачем зря себя накручивать? Нервы Вам понадобяться в дальнейшем. Купили бы в ЛЭКе и рвали бы нервы лет эдак 10-12.
Yulia
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 13 ноя 2012, 16:46

)))успокоило.
Это из серии - вон у меня сосед вообще умер, а вы всего-то квартиру в лэке ждёте
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Mikhail81 » 14 ноя 2012, 10:49

Мне не нужно лето. Мне нужен апрель.

----------------------------------------------
Пора осваивать Космос !
Mikhail81
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 15 ноя 2012, 22:14

Mikhail81 писал(а) :
> Мне не нужно лето. Мне нужен апрель.
>
> ----------------------------------------------
> Пора осваивать Космос !
Купи себе апрель, хорош гундосить - сказано тебе помочь с фасадами, так иди и помоги. Осмотрел он со всех сторон, еще раз сунешься - последний раз посмотришь!
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Mikhail81 » 16 ноя 2012, 11:46

Руки коротки. )))
Mikhail81
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Yulia » 16 ноя 2012, 12:35

Михаилу.
До апреля далеко. Все успеют. Примешь свою квартирку в апреле и заживешь. Не "наступай" на нервы другим!!!!!
Yulia
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Mikhail81 » 16 ноя 2012, 15:35

При чем тут нервы.
Констатация фактов. 2,5 мес остеклять + стилобат+ праздники + гос. комиссия + ленэнерго.... не радужно ))))

В ПН менеджеры сами говорят что остекление затянулась и всем ключи вовремя раздать не смогут.
Темнеет сейчас рано, погода ухудшается ... КПД рабочих тоже ( то ли дело летом фасад остеклять) Если летом работали до 21-00, то сейчас в 20-00 уже людей не видно ( 13 проезжал все уже разбежались).

Понятно что ПН хочет еще 40 не проданных квартир реализовать. И возгласы о задержке им не нужны. )))))))

----------------------------------------------------------------
Пора осваивать Космос !
Mikhail81
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение 2134 » 16 ноя 2012, 15:49

А чего не слышно представителей Setl?
2134
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron