Строительная компания: Мавис

Re: Мавис

Сообщение хаха » 12 окт 2012, 17:27

дольщик...да еще двойной, в 2014г сдача...
хаха
 

Re: Мавис

Сообщение хе-хе » 13 окт 2012, 17:00

уважаемый товарисч- я то как раз дольщик и прошел довольно таки тернистый путь по многим обьектам..и чуть было не попался на крючок мависа с их 14 процентами годовых на остаток-рассрочка такая у них была если не знаете пару лет назад))..но вовремя опомнился-даже ведь деньги подготовил-но дошло что весь матер капитал уйдет им в подарок на проценты-то есть украдут-а на индивид условия у них мозгов не хватило-в итоге купил у конкурентов и дешевле и беспроцентов-вот такие пироги))догоняй))
хе-хе
 

Re: Мавис

Сообщение хе-хе » 13 окт 2012, 17:04

скажу по секрету-конкуренты все уже построили-дом сдается-хатка на лимон за пару лет поднялась)) в отличии от мависовьь))-в мависах кстати моя хатка была на 400 штук дороже плюс около 350 набежали бы проценты на остаток-сколько бы с лимона осталось?_надеюсь подсчитать сами сможете?
удачи вам в мависах))))
хе-хе
 

Re: Мавис

Сообщение Вася К » 02 ноя 2012, 23:15

Компания хорошая! Советую у них брать. Подруга у них купила квартиру - рада.
Вася К
 

Re: Мавис

Сообщение Васе К » 07 ноя 2012, 05:27

У меня такой же случай. Брат квартиру приобрел. Компания достойная...
Васе К
 

Re: Мавис

Сообщение sun » 12 ноя 2012, 20:03

Выбирали застройщика около года. Выбрали "Мавис". Компания достойная. Строят по 214-ФЗ. Работают очень быстро, все слажено. Строят без задержек. С нетерпением ждем сдачи нашего дома. Основными критериями при выборе дома были: надежность застройщика, хорошая транспортная доступность, экология. Рассматривали "Девяткино" от Арсенала, но сделали выбор в пользу "Мечты", т.к. близость метро очень большой плюс. Не нужно зависеть от маршруток, ждать пока построят дорогу и т.д. Стоимость "Мечты" выше, но нас это устраивает. Не так уж много строят у метро.
sun
 

Re: Мавис

Сообщение Красников » 14 ноя 2012, 12:08

Мечта - отличный ЖК. Рекомендую эту компанию - не пожалеете.
Красников
 

Re: Мавис

Сообщение Айнур » 09 янв 2013, 10:45

Господа дольщики ЖК Прогрес! старт продаж уже начался давно, а квартиры что-то не разбирают совсем. Вот уже как месяц, а все продано "три с половиной" квартиры.
Да и ДДУ заключается не с Мависом.
Есть опасения.
Дольщики ау!
Айнур
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 10:35

Re: Мавис

Сообщение Филюня » 12 фев 2013, 13:13

Живу уже с мая в Мечте, окно студии во двор, все лето открыто было и ночью тоже, поездов не слышно ВООБЩЕ, слышно только как объявляют автобусы на автовокзале, при чем такое ощущение, что объявляют у нас во дворе. Но вроде автовокзал собираются переносить на другую сторону ж/д, надеюсь эта проблема уйдет. А так все устраивает, наличие рядом метро-это просто праздник какой-то, на работу теперь доезжаю за 20 минут.
Филюня
 

Re: Мавис

Сообщение Житель Мурино » 14 фев 2013, 14:19

Метро да, большой плюс. А вот те кто привык на машине ездить - ждут проблемы парковки и пробок- уже сейчас без сданых звездочек после 9 вечера найти парковочное место проблематично.
По поводу слышимости - действительно поездов и электричек практически не слышно. А вот стройка летом, если открывать окна( а иначе жарко), слышна очень хорошо. Но вроде ночью строители стараться шумные работы не производить.
И еще, с нового года весь комплекс перевели на новый водовод. Это просто ужас, воду не возможно пить. Провели экспертизу - по показателям цветность и перманганатная окисляемость - она не соответствует СНиПам более чем в два раза!!
Еще из минусов - витражное остекление балконов протекает( во всяком случае в первом корпусе это системная проблема). Холодная вода стоит более 60 ти рублей кубометр, горячая тоже. Тариф за отопление также бешеный и УК не дает пояснений почему такой тариф. Не берете верхние этажи - протекает крыша, из-за этого плесень, грибок.
Немаловажно отсутствие социальной и торговой инфракстуктуры рядом, надеюсь это временная проблема.
Ну а в остальном объект хороший, сдали в срок, ключи передали вовремя, метро очень близко. Качества строительства приемлемое(минусы написаны выше).
Житель Мурино
 

Re: Мавис

Сообщение Коза » 14 фев 2013, 14:48

Да, качество "супер", только крыша протекает, водой пользоваться нельзя. Коммуналка в 3 раза дороже городской. благоустройство отсутствует. Вся социалка во Всеволожске, вопщем - Все просто супер.
Коза
 

Re: Мавис

Сообщение Ира » 28 май 2013, 11:30

Всем доброго дня!
Слежу за строительством жилого комплекса "Мечта".
В первых двух очередях уже живут люди, заселяют третью очередь. Коммуникации все подключены.
Начинают застраивать следующие очередь. Работа кипит полным ходом.
Радует, что есть застройщики, которые выполняют обещания и вовремя сдают объекты.
Ира
 

Re: Мавис

Сообщение Anna » 31 май 2013, 15:16

Отличный дом, отличный застройщик. Мне все нравится. И что дом сдали вовремя, и что с застройщиком проблем не было.
Anna
 

Re: Мавис

Сообщение Пожары в Мависе » 01 июн 2013, 01:34

Я считаю, что сейчас вкладывать деньги в покупку строящегося жилья в этом комплексе очень рискованно. Эта "хорошая" компания МАВИС экономит на мерах пожарной безопасности. За май 2013 года на территории строительной площадки у метро Мурино, на Привокзальной площади два раза горели жилые бытовки их гастарбайтеров. Пожары были таких размеров, что пожарные тушили их на протяжении нескольких часов. Последний пожар возник в 12 часов ночи 01.06.2013 года. Сейчас 2-30 ночи, до сих пор не потушили, тушат 4 пожарных бригады. Строительная фирма, финансовое положение которой стабильно, никогда не допустит пожары таких масштабов, угрожающие стройке и имуществу людей, живущих в сданных подъездах. Эти факты говорят о том, что фирма реально находится в сложном финансовом положении. В такой ситуации вносить деньги за строящееся жилье НЕЛЬЗЯ, так как очень велика вероятность, что фирма обанкротится, не достроив жилые комплексы, квартиры в которых проданы заранее.
Пожары в Мависе
 

Re: Мавис

Сообщение Ирусик » 02 июн 2013, 08:21

Как то странно!Вы написали о пожаре в 1:34 а указываете на время сейчас 2-30 ночи.Что-то не сходится.Кто Вы такой?Наверняка не дольщик!И не житель Мависа!
Ирусик
 

Re: Мавис

Сообщение Гость » 03 июн 2013, 11:59

Ирусик, на этом сайте время отстает на 1 час как раз! Не стоит подозревать всех и каждого во лжи. Посмотрите немножко дальше своего очаровательного носика. Компания средняя. Восхищаться ею глупо. Да и Вы же в NCC приобрели в Эланде. Здесь-то чего продвигаете?
Гость
 

Re: Мавис

Сообщение Ирусик » 03 июн 2013, 22:11

Во первых я ничего не продвигаю!Во вторых хочется знать как живут соседи!В третьих как раз Вы бываете на многих сайтах.Насчет строительной компании Мавис ничего сказать не могу.А наш ЭнсиСи конечно хороший.
Ирусик
 



Re: Мавис

Сообщение Ирусик » 05 июн 2013, 18:10

Но все равно нсс лучше.
Ирусик
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron