СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Житель Никольского » 13 ноя 2012, 19:41

да живу давно, на школьной это так сказать в центре, в детстве гулял еще по дну карьера, его залило где тока за последние 5 лет, самочувствие хорошее потому как никто ничего мне тогда не говорил)) щас хрен меня туда затащишь)) за этим домом я всегда следил и мне всегда было интересно достроят ли. просто я не понимаю чем вас не устраивают новостройки на первомайской? или в районе октябрьской? зачем вписываться в дом с непонятной историей? деньги то вроде как не лишние...
вам просто хочется жилье и вы на многие недостатки закрываете глаза считая их мелочами. потом главное об этом не пожалеть.
Житель Никольского
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 14 ноя 2012, 08:22

Все теперь понятно "житель Никольского" штатный или может не штатный сотрудник "петростроя". Спрашиваете почему не покупаем на первомайской, так вы цены видели? тогда посмотрите. И потом если этот карьер "фонит", то фонит на все "Никольское" поэтому что на первомайской , что на Советском. Или вы думаете, что все заканчивается на этом доме. Там рядом школа, сад! И если закроют завод и будут строить там дома , то сомневаюсь я, что разрешат устраивать в карьере свалку.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Житель Никольского » 15 ноя 2012, 21:41

да я такой же сотрудник петерстроя как вы жена президента, дома новые на первомайке вообще бы снес, у меня там мама живет и новые дома загородили весь вид и заняли всю площадь которая раньше была под стоянки, площадки и т.д.
по мне так вообще лучше бы никто сюда не приезжал. было тихо и спокойно а теперь куча понаехавших с непонятными понтами. на первомайке уже начались войны за парковку которых раньше не было.
Житель Никольского
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Елена Отрадное » 18 ноя 2012, 15:09

сегодня были на стройке,дом облицован на половину/внутренняя сторона не облицованы .внутри начали делать лифтовую шахту/между 1-2 сделана арматурная обвязка /больше никаких изменений внутри дома не заметили.судя по темпам это растянется до следующей осени.
Елена Отрадное
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение FeniX » 19 ноя 2012, 12:59

к стати про войны за парковку, наблюдаются во всех дворах новостроек)))
Неужели нелзя предусмотреть при строительстве?
FeniX
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 12:46

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгнний » 22 ноя 2012, 17:25

мне если честно пофиг какая история у этого дома и сколько там наркоманов умерло.это единственная квартира которую я себе могу позволить за эти деньги,а запах он во всем никольском не очень чистый.я тоже недавно был на стройке,очень медленно движется работа , за полгода петрострой дом возвел,а наши даже стекла не везде вставили ну в принцыпе до марта еще время много.остается только ждать и надеется на лучщее
суханов евгнний
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ольга 12388 » 22 ноя 2012, 18:39

я живу в красносельском районе город Санкт Петербурга последние 7 лет и у нас старые дома и всего у нас хватает и наркоманов и дураком которые с крыш прыгают. а цены действительно позволительные потому и выбрали этот дом, могу сказать одно в центре дома стоят которые более 60 лет не делали капитальный ремонт и не чего штукатурка на голову но дом сам стоит и не страшно даже то что рядом трамвай проходит и дом весь трясется.
ольга 12388
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Катёна1012 » 24 ноя 2012, 20:10

Сегодня ездили смотрели как идёт строительство.Строительство идёт очень вяло,рабочих ходит много,но ничего не делается(((.Мы ходили по дому у нас даже никто ничего не спросил что мы тут делаем.Очень много мусора особенно на 1,2 этажах.Рабочие живут на первом этоже прямо в квартирах(((((Очень расстроилась от всего увиденного(
Катёна1012
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение bodnar278 » 28 ноя 2012, 08:34

Евгений прав, деньги решают всё! Была бы возможность, купили бы что другое. Меня интересует такой вопрос: кто-нибудь при покупке использовал субсидию по Молодёжке?Ответьте, пожалуйста как можно быстрее, потому что много вопросов по оформлению дду, агент новенькая, многое для неё впервые....Кто-то уже проходил с этим застройщиком через Жил. комитет, всё ли одобрили?
Мы тоже с сыном были недавно на стройке, рабочих много, вроде работают, говорят чтоуспеют построить к лету... хотя там ещё много работы
bodnar278
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 28 ноя 2012, 11:30

К лету? По договору должны сдать в первом квартале 2013г. Что уже что-то изменилось?
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Катёна1012 » 01 дек 2012, 20:47

как идут работы дай бог к лету,а то и позже!!!!!!!!
Катёна1012
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ольга 12388 » 02 дек 2012, 14:59

главное что бы построили и сильно не затягивали ,а то на просвете стройка 5 лет тянется.
ольга 12388
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Елена Отрадное » 22 дек 2012, 18:49

Люди АУ,кто нибудь был на стройке.Напишите как идет строительство.
Елена Отрадное
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 24 дек 2012, 08:24

Я была вчера на стройке. Работы идут, но в том же темпе. м е д л е н н о. Начали делать облицовку дома(ту часть что во дворе). Подвели канализацию к дому, идут подготовительные работы по прокладке фановых труб. Трубы отопления будут прокладывать после нового года. Пока не будет отопления. не смогут штукатурить стены. Лифта нет. Стеклить балконы должны были уже начать, но почему-то отложили на неделю, а через неделю праздники, то есть после нового года.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Елена Отрадное » 26 дек 2012, 13:04

Надежда спасибо что написали ,я собираюсь после Нового года.Будущие соседи всех с наступающим Новым годом! Всем счастья,здоровья,удачи и поскорее получить ключи от квартир!
Елена Отрадное
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Житель Никольского » 31 дек 2012, 11:16

народ ну вы же не покупаете просроченные продукты? не ездите на ржавых запорожцах, так зачем вам убитый изначально дом?
Житель Никольского
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Елена ОТрадное » 08 янв 2013, 19:44

Были на стройке,видели одного рабочего,спросили о сроках сдачи- неизвестно.в квартирах сделаны вентиляционные шахты. Обшить керамогранитом осталось примерно 1/3 дома ,балконы стеклить не начали.лифтовая шахта залита между 1-2 этажами.
Елена ОТрадное
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 14 янв 2013, 17:49

люди ау))куда все пропали??какие новости со стройки))у меня просто нет вобще возможности посетить строительство)))да кто нибудь вкурсе а дозаказать отделку возможно и к кому обращатся?)))
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 15 янв 2013, 09:53

Евгений. мы не пропали. Просто особых новостей нет. По поводу отделки это к Елене наверное.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение lisenok_34 » 24 янв 2013, 20:19

bodnar278 писал(а) :
> Евгений прав, деньги решают всё! Была бы возможность, купили бы что другое.
> Меня интересует такой вопрос: кто-нибудь при покупке использовал субсидию
> по Молодёжке?Ответьте, пожалуйста как можно быстрее, потому что много
> вопросов по оформлению дду, агент новенькая, многое для неё
> впервые....Кто-то уже проходил с этим застройщиком через Жил. комитет, всё
> ли одобрили?
> Мы тоже с сыном были недавно на стройке, рабочих много, вроде работают,
> говорят чтоуспеют построить к лету... хотя там ещё много работы
Доброе время суток по вопросам городских програм то да у меня молодежка+жилищный сертификат долго сражались но все одобрили если вам еще интересно могу расказать подробно
lisenok_34
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron