Bonava (NCC), ЖК Шведская крона

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение LEXX » 29 дек 2011, 16:06

Все хорошо, да только прямо под окнами крытый стадион построят (лес порубали уже под него). Будем из видовых квартир серую стену лицезреть, а с другой стороны небоскребы стройтреста.
LEXX
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Гость » 15 фев 2012, 13:08

А с чего вы взяли, что будет серая стена? Я слышал, что тренировочный стадион собирался зенит ставить, т. е. без оваций и дудок. Сейчас веселенькие такие конструкции надувные в качестве крытых стадионов ставят. И не многоэтажный же он полюбому будет, чтобы вид закрывать. Не знаю, не вижу поводов для беспокойства.
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Alex 1 » 16 фев 2012, 15:31

Добрый день, я купила однушку во второй очереди.
По площади практически двушка.
Например юит сейчас предлагает двушки от 44 кв. м.

Кстати про юит -знаю, что многие, кто смотрит НСС присматриваются и к ЮИТ.
Осторожнее с домами, которыее заливали в 2008 - начале 2011 гг. Практически во всех превышение уровня аммиака. Не вписывайтесь ни с какими скидками.
Alex 1
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение LEXX » 16 фев 2012, 15:45

Гостю:
Надеюсь, что действительно не будет громоздких конструкций под окнами, т.к. вписался во второй очереди в 3 кв. с южными окнами.
Хотя в нашей стране не стоит быть наивным
LEXX
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Елена612 » 13 мар 2012, 18:18

Купили двушку во второй очереди. Место замечательное. Для сравненения могу предложить посетить новый комплекс от ЮИТ - "Соло" около Светлановской площади. Там во дворе уже два оргомных дома возводят, а рядом еще и ЮИТ будет. Друг у друга на голове, не говоря уже о виде из окон. С парковкой точно будут большие проблемы.

Шведская Крона больше всего понравилась: по расположению, скорости и качеству строительства. Если кому-то интересно, звоните в отдел продаж и договаривайтесь, чтобы вам показали, как выглядят чистовая и полная отделки.
Если честно, именно это существенно повлияло на мой выбор.

Квартиру выбрали с полной отделкой. Кстати, во второй очереди материал для отделки уже сменился, у них уже другая коллекция.
Елена612
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение valery » 15 апр 2012, 17:01

шведская крона - потрясающий проект, только для нас дороговат, но все равно будем соратниками по строительной фирме - мы Эланд выбрали )
valery
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Люба » 24 апр 2012, 10:39

Елена612
у Юита есть объект на Костромском, по месторасположению лучше чем у Шведской кроны.
Мы еще рассматриваем ШК,там вечные пробки, из-за переезда ж/д станции. Еще непонятно, будет ли совпадать картинка с сайта с фактическим строительством, будут ли 4 и 5-очереди? Как долго среди стройки? Рядом Строит.трест эконом-класс строит, нехорошо. Школ рядом тоже нет. Тренировочная база не напрягала бы, если бы не вырубка деревьев. Ну и с парковкой будут 100% проблемы, когда 2 комплекса друг на друге строятся.
Я не понимаю отзывов по типу, нет денег на Шведскую крону, купил Эланд. Что общего-то кроме Эн си си? Других объектов что-ли рядом нет? На Удельной сейчас минимум 5 вариантов строительства новых домов, и все недалеко от парка.
Вообщем, думаем еще.
Люба
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Любе » 24 апр 2012, 17:34

Люба, думайте,это очень полезный процесс
Любе
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Люба » 28 апр 2012, 08:24

А умные советы у кого-нибудь есть? Или в точку попала и нечем возразить?
Люба
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение семён » 30 май 2012, 12:16

Люба, а чему тут возражать? Вы все правильно написали: покупка квартиры не то мероприятие, которое за один день решается. Конечно, каждый думает и выбирает, оценивает все варианты, в этом отношении все правильно. Другое дело, что если вы выбрали одно, а я, к примеру, - другое… кто из нас будет неправ в своем выборе? Да никто! Я же вас не агитирую за ШК? Но и меня за юит или еще кого-то из пяти застройщиков агитировать не нужно! Я сам умный – разберусь :)

Про юит если честно уже даже надоело слушать. Пока варианты выбирал под себя все глаза намозолил :( На страницу какой компании ни приди - везде про юит услышишь обязательно :) И баннера со всех сторон. Неужели грустная история с "неправильным" бетоном им так дела испортила?
семён
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Мусик » 30 май 2012, 20:55

давайте не будем уподобляться. раз уж тут обсуждают именно крону, то давайте именно ее и обсуждать. а кому нужно про другие компании или дома информацию найти, он ее найдет самостоятельно. а то правда не поймешь – кто про юит пишет, кто про эланд
Мусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Сэйв » 31 май 2012, 03:42

Мусик писал(а) :
> давайте не будем уподобляться. раз уж тут обсуждают именно крону, то
> давайте именно ее и обсуждать.

А чего ее обсуждать? Если честно вся информация настолько прозрачна на их сайте, что даже вопросов не возникает почти. А те, которые возникают – на раз решаются менеджерами при первом же обращении. Не нужно никаких домыслов и догадок строить по форумам. Скорее всего именно поэтому здесь и нету очень активных обсуждений. Гораздо проще все вопросы напрямую решить.
Сэйв
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Сэйв » 31 май 2012, 03:53

семён писал(а) :

> Я же вас не агитирую за ШК? Но и меня за
> юит или еще кого-то из пяти застройщиков агитировать не нужно! Я сам умный
> – разберусь :)
>

А вот здесь соглашусь полностью! Мне есть с кем обсудить вопросы выбора застройщика или жил.комплекса. В конце концов это именно мне здесь жить, именно моей теще с тестем ко мне в гости приезжать и с внуками гулять. Потому именно их мнение для меня важно и ценно. А не псевдообсуждения с совершенно посторонними людьми с форума по вопросам какая квартира лучше.
Сэйв
 


Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Lyre » 16 дек 2012, 15:04

Изначально, когда наткнулась на проект, была приятно удивлена планировками и месторасположением. После просмотра сайта и каталога, который дали в агентстве, желание покупать там квартиру только укрепилось, плюс конечно отзывы с форума сыграли определенную роль.
НО когда приехала на просмотр уже того, что я хотела купить, оказалось, что вокруг не лес, в Стройтрест, из некоторых квартир вид прямо в окна этого огромного комплекса. Увы, расстояние между домами в ШК оставляют желать лучшего, понимаю конечно, что постоянно в окна смотреть не будешь, но ситуация такая же как и со Стройтрестом: окна в окна...
Плюсы ШК:
- планировки
- метраж
- охрана и безопасность
Минусы:
- близость между домами
- близость ж/д (когда сидели в пункте продаж, очень вовремя прошел поезд, слышимость просто впечатлила)
- цены
Lyre
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:53

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Elena612 » 21 фев 2013, 10:40

Кстати, обратите внимание, что делается в Стройтресте. Сначала дом в 17 этажей построили, а затем под него подкоп сделали в районе фундамента (похоже, воду откачивали). Как-то меня это не впечатлило..
Elena612
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение АЛ » 12 мар 2013, 23:13

Имейте в виду - в доме хорошо представлена вертикальная слышимость - слышно, как соседи сверху ходят, разговаривают, едят ... Как-то не ожидал.
АЛ
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Еленочка » 26 мар 2013, 15:13

АЛ, мебель ставьте быстрее! Не помню уже как называется, но это физическое явление - пустое помещение выступает резонатором. Мы только ковровое покрытие только застелили и диван ввезли, шторы временные повесили, больше ничего пока нет. Но и "вертикальной слышимости в комнате с диваном нет, а в пустой спальне есть незначительная. Как только поставите мебель - пропадет слышимость.

Меня наоборот поразила звукоизоляция, особенно дверей. Вам, когда квартиру принимали, показывали фокус с орущим под дверью менеджером? Мы. если честно, думали, что тихо кричит. Потом сами пробовали - реально, ни тебя в подъезде не слышно, ни тебе из квартиры. Супер.
Еленочка
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение 58873 » 05 апр 2013, 14:49

Меня очень впечатлил этот дом при просмотре. Сейчас нахожусь в процессе выбора, хожу по новостройкам, смотрю, что делается, что предлагается. Шведская Крона выгодно отличается по многим показателям - планировки квартир, качество предлагаемой отделки, наличием так называемой предчистовой отделки, очень хорошие стеклопакеты стоят, впечатлила система рекуперации. Но может быть более этих объективных и важных для выбора квартиры плюсов впечатлила необычайная чистота на стройплощадке и объекте. Стоит коробка дома, в ней квартиры, уже наведена стяжка и вот полы поверх стяжки ЗАСТЕЛЕНЫ. Понятно, что это разумно, чтобы не нанашивали строительной же грязи, которая может прилипнуть намертво. Но больше такого нигде почему-то не встретил. На сто процентов пока не решил, но этот комплекс один из лидеров для меня среди претендентов на преобретение
58873
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Гость » 08 апр 2013, 09:41

Поездов в квартирах не слышно, по крайней мере при закрытых окнах. Звукоизоляция вообще отличная!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron