ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 ноя 2012, 19:45

А ещё лучше прийти завтра на выставку недвижимости и рассказать потенциальным покупателям и журналистам о мошенничестве лЖэка. Страна должна знать своих "героев".
http://www.y-expo.ru/
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 13 » 17 ноя 2012, 21:40

Вот интересно, кстати, про героев! На какого-то писающего полковника милиции мгновенно внимание обратили, во всех новостях показали, а тут 6-й год ничего не видят и не слышат. Странная избирательность...
13
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение это я » 18 ноя 2012, 09:05

Никак не могу понять логику здесь пишущих.Что вы можете сделать своим недовольством?Чтобы Лэк прекратил строительство или растворился как компания.Везде за основу берётся договор.Вы его читаете и подписываете.Это как смертный приговор ..В договорах Лэка всё расписано что и как.Если вас не устраивают сроки ,что делать там НАПИСАНО.Если у вас другая причина там тоже написано.У лэка несколько видов договоров.И они все разные.Если одному подходит причина ,то другому нет. Вы здесь всех расчёсываете под одну гребёнку и хотите чтобы все защищали только вашу причину.Они могут строить и 10 лет.А выхода у вас всего 2.Или забирать деньги через суд или ждать когда построят.Всё больше нет НИЧЕГО,А вы здесь одно и тоже поласкаете каждый днь.
это я
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а это мы » 18 ноя 2012, 09:21

На ЛП нет дольщиков.Там одни инвесторы.Это совершенно разные понятия и разное отношение к деньгам.Вам могут только обещать,что они и делают.И будут обещать сколько им выгодно.Читать надо договора и нюни свои распускать уже поздно.Если вам не нравится что-т о и вам что-нужно, всё решается через суд.или мировым соглашением. это написано черным по- белому.Л1 всё делает по-закону,который составлял для ВАС и под себя.
а это мы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ! ! ! » 18 ноя 2012, 09:56

Ясно одно, что изначально, с 2006 г. было уже все спланировано - набрать побольше дольщиков и обмануть их. Так и договор был составлен - для дураков. Люди поверили и чем вы хвалитесь ? Тем, что надорвали людям здоровье и постоянно предлагаете 2 варианта ? Да вы уже и так "строите" почти 10 лет. Совесть какую-то, хоть мало-мальскую надо иметь? Люди умирают, не дождавшись жилья. Я думаю, что наказывать нужно подлецов, а чем дольщики перед вами провинились - тем, что поверили вам ? Пользуетесь их деньгами столько лет, лишили их денег (%), лишили надежды, превратили их жизнь в кромешный ад...А есть дольщики, которые уже ничего не могут и хотели остаток жизни пожить в цивилизации и если и дождутся, то, наверное, у них сил не будет даже перебраться. Радуйтесь, вы так их "Осчастливили". Куда мы катимся, какой жестокий мир и то ли еще будет...
! ! !
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 18 ноя 2012, 15:38

Надоело! Завтра пойду и брошусь с башни яйцами вниз!
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение покупатель » 18 ноя 2012, 16:10

Ничего спланировано не было.У ЛЭК были грандиозные планы,которые в силу разных обстоятельств затормозили процессы не только на ЛП.Ни одна фирма уровня ЛЭКА никогда не будет планировать обман и обогащение за счёт инвесторв и дольщиков.Для этого есть другие способы.У ЛЭК получилось что реклама и само строительство были сами по себе.У них не было общего звена.Реклама шлишком много хотела ,а строительство её не контролировало.Поэтому получился якобы обман.На самом деле это слабый маркетинг и незнание законов рынка.Из-за этого и страдают люди которые поверили этой компании.
покупатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение инкогнито » 18 ноя 2012, 16:41

Договора всегда внимательно надо читать и смотреть под чем подписываетесь.
инкогнито
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для Макарони » 18 ноя 2012, 17:41

Какое право Вы имеете подписываться под ником "Макарони", если это не Ваш ник? Макарони лежит в больнице, ЛП его окончательно доконал - нервный срыв. Человеку уже много лет и он мыкается между небом и землей. Этих лжэковцев-ублюдков стереть с лица земли мало. Сколько они испортили человеческий жизней. А с его собакой гуляю я вокруг ЛП, который никогда, мне кажется, не построится, 6-й год над людьми издеваются.
для Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 18 ноя 2012, 19:37

Вспомните сколько различных сроков обещал лЖэк покупателям ( 4 квартал 2008 года, 2 квартал 2009 года, 4 квартал 2009 года, 2 квартал 2010 года, 4 квартал 2010 года) , а Строительному комитету в 2009 году лжэк заявлял что сдача 1 очереди ЛП произойдёт в 1 квартале 2011 года.

Cсылка на страницу Лондон-Парка от 6 августа 2007 года
http://web.archive.org/web/200708061412 ... .asp?id=12
Ссылка по 2 очереди Лондон-Парка от 5 ноября 2007 года
http://web.archive.org/web/200711050049 ... .asp?id=12

Пока не получается выложить скан ответа Строительного комитета, надо полагать лжэк опять подсуетился и мне не дают теперь выкладывать документы. Если это не так, то скан документа скоро появится.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 19 ноя 2012, 12:45

АРВ писал(а) :
Строительному комитету в 2009 году лжэк заявлял что
> сдача 1 очереди ЛП произойдёт в 1 квартале 2011 года.
Сегодня в очередной раз проезжал по Просвету мимо ЛП. Такое впечатление, что темпы строительства совсем снизились: работал один кран в глубине стройки. Бодро начатое по началу остекление фасадов за посл. три месяца фактически не сдвинулось. В общем, внешне никаких изменений. Сомневаюсь, что на этой стадии готовности можно проводить какие-либо внутренние работы - блеф это. Остов ТРК выглядит как памятник человеческой жадности. Такими темпами - ещё годика на три работы хватит. Моё мнение - ожидать окончания строительства к концу 2013г - не реально, можно ждать только новых рекламных акций от Л1 - каких-нибудь бешеных скидок для привлечения новых лохов в эту "пирамиду".
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ! ! ! » 19 ноя 2012, 12:54

Ни одного рабочего на объекте. ЛЭК на заслуженном отдыхе - "все сделано, все сдано в обещанный срок" .Ждут 2013 год и потом, в конце года, готовятся снова сдвигать сроки. Не контора, а фантастика ! Я другой такой конторы не знаю. Все стремятся сдать раньше срока, удовлетворить людей, а этим - трава не расти, плюй в глаза - божья роса. Как Земля носит этих ублюдков !
! ! !
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 19 ноя 2012, 16:42

предыдущему писал(а) :
> А Вы разве не знаете, что неугодные комментарии лэк всегда удаляет ? Эту
> компашку нужно хвалить, только за что, интересно. Там менеджеры и юристы
> правят бал.
Да уж точно: не строители. Всё бабло ушло на менагеров и рекламу
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маркович » 19 ноя 2012, 17:48

Поверьте я не лжэковец а реальный дольщик. В ситуации как ЛП другие объекты ЛЭК. У них на форуме 100 сообщений, а у нас 700. На 90 процентов чушь, злоба, матерщина. В 2008-9 годах произошел обвал рынка недвижимости. Каждая компания его прошла по-своему. Кто-то разорился, кто-то выиграл за счет разорения других, кто- то тлеет, как Лэк. Все объекты строятся. Стадия готовности у всех примерно одинаковая. Как бы вы себя не называли вы для лука компаньены, а значит его проблемы- ваши тоже. Как бы подло
не звучало, но наше спасение- это реклама и вовлечение новых дольщиков. Ваша желчь этому не способствует.
Маркович
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 19 ноя 2012, 21:08

<Как бы вы себя не называли вы для лука компаньены, а значит его проблемы- ваши тоже.>
Хорошие оговорочки, как говорится: "по Фрейду", т.е. сидит такое, сами понимаете что, и разъясняет какие вы, не мы, а "вы для лука компаньены". И "его проблемы- ваши", а не наши. Правда как-то не спросили нас, а является ли этот "лук" компаньоном для нас?
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 20 ноя 2012, 11:18

Да уж: после таких призывов, Сергей Мавроди нервно курит в сторонке
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение индиго » 20 ноя 2012, 12:13

Без привлечения новых дольщиков они на самом деле вряд ли быстро сдадут ЛП. Это правда.
индиго
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение маркович » 20 ноя 2012, 12:42

господа. нив воем случае не связывайтесь с лэк. это сплошной обман. все деньги пхнут по карманам. мы проучим этот лэк. мы с ним не компаньоны. давайте байкотировать стройку. моей ноги никогда не будет в его офисе. если доживу до сдачи дома никогда не поеду в его лифте. я даже туалетом не буду пользоваться. я выигрую все суды и буду продавать исполнительные листы. кому?-лэку. кажись все. скажите теперь что я молодец.
маркович
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение маркович » 20 ноя 2012, 12:51

ну а если серьезно, то мавроди продовал воздух, я говорю о том что новые дольщики продолжат финансирование строительства. Иначе как? мы оплатили фундамент., последующие стены. конечно этот процесс был нарушен кризисом . затем потеря доверия. Но сейчас ситуация выпрямилась. Посмотрите все объекты. конечно глупо было доверятся. но теперь что есть то есть. Хуже как у М-Индустрия. не кому писем писать.
маркович
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 20 ноя 2012, 13:46

маркович писал(а) :
> Но сейчас ситуация выпрямилась. Хуже как
> у М-Индустрия. не кому писем писать.
Ситуация не выпрямилась, а скорее заморозилась: стройка по сути стоит, новые дольщики не идут (и они правы), а старые уходят через суд (их тоже понять можно - терпение лопнуло). У М-Индустрии после банкротства остался фактически законченный объект ("Поэма..."), где через тот же суд можно оформить право собственности. А с ЛП перспективы совсем туманны.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron