ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение подвал » 26 ноя 2012, 19:25

Я жду как и Вы.Мне сказали что сдадут в 3 кв 2013.Но Вы сами понимаете они говорили и 2008,2009,2010,2011,2012 и сейчас 2013.Толи ещё будет.
подвал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 ноя 2012, 21:27

Сочувствую, но,как говорят :"чужую беду руками разведу".
Ровно 2, 5 года я свалил с этого Лондона по переуступке избавился от однушки.Покупал на пике цен сваливал в кризис.И на эти деньги купил двушку в Колтушах с отделкой ,в этот момент цены на квартиры упали из-за кризиса,так все Лондонцы можно сказать у виска крутили ,пришлось выдержать словесный понос на форуме .А вот теперь получу в декабре ключи от трёшки в 7ми Столицах брал на стадии котлована,потом она в раз выросла в цене на 600 тысяч. Квартал Вена- это область , пока метро Дыбенко, будет своё НАРОДНАЯ уже половина метро сделано и заморожено было. Чего и вам желаю.Смелей и только смелей!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nikki » 26 ноя 2012, 21:46

лучше синица в руках, чем пустые обещания
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 26 ноя 2012, 21:48

Гость писал(а) :
> Ровно 2, 5 года я свалил с этого Лондона по переуступке избавился от
> однушки. А вот теперь получу в декабре ключи от трёшки ...
> Квартал Вена- это область , пока метро Дыбенко
--------------------------------------------------
Свалили из Лондона в Вену? Разумное решение!
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 ноя 2012, 22:37

Заметьте,из Лондона в Вену через Колтуши , оборотистый товарищ))).
Вот и посмеялись над ним. А он умнее всех оказался -при сапожках , а мы босяком.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 01:54

Ура, второй кран демонтируют
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 10:08

смотрите писал(а) :
> Смотрите, как на 1-й очереди узбеки замазывают дыры между стеклопакетами
> сверхкачественной глиной. "Работа идет", а вы говорите ничего не
> делается ! Только в нашей стране и только в Л1 такие темпы, такое качество
> и такая квалификация. Лохи, стройтесь в очередь за суперквартирами !

Я конечно все понимаю. Л1 долго строит без вопросов, может не качественно. но на других стройках работают такие же узбеки, используют те же строительные материалы и тех же узбеков. я сильно сомневаюсь что прорабы в других СК сильно отличаются от Л1. что на других стройках используют другие технологии и другой контроль качества проводят.
думаю что везде кроят на узбеках, материалах и так далее
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 10:52

> на других стройках работают такие же узбеки, используют те же строительные материалы и
> тех же узбеков. я сильно сомневаюсь что прорабы в других СК сильно отличаются от Л1.
> что на других стройках используют другие технологии и другой контроль качества
> проводят.
> думаю что везде кроят на узбеках, материалах и так далее

А некоторые наивные люди думают, что их-то дома строят стопроцентные русские. Да хрен там. Даже элитки строят таджики и материалы закупают у тех же поставщиков. Куда у нас без дешевой рабочей силы и прочей экономии..
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 111 » 27 ноя 2012, 11:21

Какая радость - Премьер-Палас 1-ю очередь сдали через 6 лет и еще через 6 лет будут сдавать 2-ю и 3-ю.! ЛП "строят" 6-й год и сдадут ли вообще !? ВСЕ В ДОЛЕ КРОМЕ ДОЛЬЩИКОВ потому что.
111
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 11:28

Нормально, 3-й дом за год уже сдали.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 27 ноя 2012, 11:41

Гость писал(а) :
> Я конечно все понимаю. Л1 долго строит без вопросов, может не качественно. но на
> других стройках работают такие же узбеки, используют те же строительные материалы и
> тех же узбеков. я сильно сомневаюсь что прорабы в других СК сильно отличаются от Л1.
> что на других стройках используют другие технологии и другой контроль качества
> проводят.
> думаю что везде кроят на узбеках, материалах и так далее
-------------------------------
Узбеки - основная рабочая сила на всех стройках - это так. К тому же используются корейцы (Сев.Корея, фасадные работы). Однако сами прорабы на хороших стройках - русские с высшим образованием. И контроль качества абсолютно разный. На материалах экономят, конечно, все. Но серьезные компании - не в ущерб качеству.
--------------------
Что касается технологий. Наблюдал несколько лет из окна за строительством ЛЭКом дома в конце улицы Ушинского. Более бредовой и опасной технологии не видел. Свайное поле забуривал обычный гусеничный трактор. Котлован несколько раз топило, пока не сделали водоотведение. Но самое интересное - потом. Выставили лес вертикальных бетонных столбов в 3-4этажа. На них краном нанизывали "квадраты" их ж/б с дыркой в середине: типа - перекрытия между этажами. Потом по граням соседних квадратов замоноличивали. Эту избушку-на-курьих-ножках строили лет 5-7. Как она держится - не понятно. Эта абсурдная технология - победа технической мысли ЛЭК над человеческим разумом.
Зато - дешево и сердито!
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 11:44

>http://www.bn.ru/news/2012/11/26/97924.html - опаньки, Премьер-Палас в эксплуатацию вводят.

Как долги раздали, так начали строить и сдавать. Давно бы так.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 12:18

Но дом ведь стоит)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прораб » 27 ноя 2012, 12:46

Дом построить -это вам не в баню сходить.Чтобы быть строителем нужны знания.Чтобы были знания -нужно учиться.Люди учились в ПТУ по 3 года чтобы получить профессию сварщика,отделочника,штукатура ит.д. и т.п.Что могут построить эти безмозглые узбеки и таджики ? Какое качество будет от их работы,если они ничего не умеют и нигде не учились.Потом будете плеваться сами от их работы.Время лучший этому показатель.Лучше почитайте басню про трёх поросят.
прораб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 12:49

Таким образом, стройте себе дома сами и будьте счастливы.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 12:59

прораб писал(а) :
> Что могут
> построить эти безмозглые узбеки и таджики ? Какое качество будет от их
> работы,если они ничего не умеют и нигде не учились.

А какие варианты, если других у нас на стройках нет? Покупать во вторичных хрущебах, стройбатовцами строенных? Нет уж, спасибо.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 13:43

Вот и я об этом же. Вполне нормальные дома строят сейчас.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прораб » 27 ноя 2012, 13:49

На безрыбье и рак рыба.Вы всё жалуетесь что долго строят.А когда построят жалуетесь что всё косо и криво.Некому больше строить кроме узбеков?Так вот эти узбеки строят в шарагах типа Л1.В уважающих себя компаниях люди работают с дипломами.
прораб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Профессор » 27 ноя 2012, 13:56

На всех дипломов не хватит.
Профессор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 14:00

Ни одной не знаю конторы в Питере, чтоб все рабочие на стройке с дипломами и ни одного узбека-таджика. Утопия.
Даже ходить по стройкам не надо, просто пролистать фотографии со площадок разных застройщиков. Везде эти лица бездипломные по объектам мельтешат.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron