ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ia » 27 ноя 2012, 14:04

Да смешно чиать, как там в ПТУ по 3 года учились строить. Дома и раньше разваливались, т.к. воровали со стройки все кто мог и все что можно было унести на себе и на машине вывезти. И сроки строители никогда не выдерживали. Мои родители в 79-ом в кооператив въехали, а в 80-ом дом по швам разошелся. Сваривали, заливали швы чем-то черным. На дом смотреть страшно было, не то что жить. В 99-ом мы еле-еле продали ту квартиру. Все вкривь и вкось, и стены и пол. Про грибок вообще молчу, он там поселился задолго до нас.
Ia
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 14:14

О даа, кругом дипломированные специалисты на стройках, не смешите. Везде одни и те же лица.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прораб » 27 ноя 2012, 14:25

Вы когда приходите на работу устраиваться, у вас что спрашивают в перую очередь?Что вы закончили. Сапоги должен шить сапожник ,а пироги печь пирожник вот о чём речь.Если вас устраивает что вам строят сапожники это другой вопрос.Потом не дуйте на воду которая с потолка потечёт.
прораб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 14:45

прораб писал(а) :
> Вы когда приходите на работу устраиваться, у вас что спрашивают в перую
> очередь?Что вы закончили.

Ага, особенно у чернорабочих на стройке, грузчиков, маршруточников и прочих таджикоузбеков.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 15:53

прораб, не нужно писать ахинею, на стройку берут всех без опыта работы.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 ноя 2012, 11:15

http://www.bn.ru/news/2012/11/26/97924.html - ну вот, ПП сдали, когда же до ЛП дойдет очередь?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ) » 28 ноя 2012, 13:44

Когда-нибудь конечно же дойдет))
)
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маргаритка » 28 ноя 2012, 14:19

Интересно посмотреть, кто сейчас на стройку с дипломом рабочим готов пойти.
Маргаритка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 ноя 2012, 15:18

Да вали, саипал всех уже своим ныньем, скатертью дорожка.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение самолёт » 28 ноя 2012, 15:33

Вам строят неизвестно как и неизвестно кто.А вы и рады чтобы быстрей построили.Когда всё рухнет будете ныть что строили узбеки.
самолёт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Xenia » 28 ноя 2012, 15:39

Все такие простые. Как будто у нас есть возможность выбирать узбеки эти дома будут строить или дипломированные специалисты.
Xenia
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вася » 28 ноя 2012, 17:22

В ам говорят что потом не нойте что узбеки строили.После сдачи домов 50% бегут в суд .Если вам всё равно как построено,живите и радуйтесь.
вася
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 29 ноя 2012, 13:41

То что тут половина - проплаченные пиарщики лживой конторки Л1 - и так всем ясно. Не стоит обращать внимание на их словоблудие: это их работа. Ругаться с ними - всё равно что плевать в телевизор. Только на факты. А факты просты: стройка ЛП стоит. Всё! Точка- абзац.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 ноя 2012, 14:55

Стройка не стоит. Она продвигается медленными темпами.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 29 ноя 2012, 15:57

Вы напоминаете оптимиста, который, приходя на кладбище, восклицает: "Что тут переживать: кругом одни ПЛЮСЫ"
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 ноя 2012, 16:27

Плюсов то маловато на самом деле. Но оптимизм действительно меня еще не покинул.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лодырь » 30 ноя 2012, 08:53

У людей уже мания преследования.В каждом видится проплаченный пиарщик Л1.Какой дурак будет платить за то что он здесь пишет.От этого "Дом Контроля" толку -ноль.На строительство он никак не влияет.Рекламу ЛЭК и так все знают.Людям делать нечего и писать нечего, вот и рисуются друг перед другом.Писавши здесь ничего не решишь.
лодырь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лодырю » 30 ноя 2012, 09:40

Если бы 5 лет назад был бы этот форум, то я бы прочитал отзывы и ни за что не влез в эту контору."Дом Контроль" имеет большое значение для привлечения новых дольщиков, поэтому и убирают постоянно пиарщики неугодные отзывы. Калашникова сейчас затаилась - обманула перед камерой всех, пообещав вселить всех дольщиков в декабре этого года. Нашла двух пацанов и представила их лжедольщиками - конкурентами, которые мешают строить.А сейчас эта пиарщица скрывается и пустила слух, что уволилась. Все в доле кроме дольщиков, наши деньги 6-й год крутяся - настоящая финансовая пирамида.Им нужны новые дольщики, им нужны деньги, а на людей они плюют. Они никак не могут понять, что у гроба карманов нет - да что объяснять - вы и так все прекрасно понимаете. Попали мы в дерьмо - сидим и не чирикаем.
лодырю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Yulia » 30 ноя 2012, 10:23

Купить белые тапки и устроить расслабон по полной.
Yulia
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 30 ноя 2012, 11:38

У меня тут вопросик к АРВ. Полюбовался Вашими картинками с выставки и хочу узнать цену вопроса- почём футболочки и где брать трафарет надписи с чёрного варианта с логотипом??????. Он впечатлил особенно. С ответом не тороплю, но к лету хочу заказать себе такую же вещицу и погулять по городу. А поскольку я не уверен, что этот перенос срока сдачи ЛП последний, и у меня подойдут к тому времени все сроки в договоре ( + 90 дней), то как вы считаете, удобно ли в такой клёвой вещице появится на судебном заседании???????
ВаSька
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron