ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение GaS » 14 ноя 2012, 13:12

Хочу купить двушку в Прибалтийском. Смущает низкая цена и малоизвестность застройщика. Кто что думает? Будет ли это очередным долгостроем? Или все будет вовремя?
GaS
 

Re: ГК Город

Сообщение GALA » 14 ноя 2012, 22:43

Компания новая, но строительство начала достойно. Пытаемся поверить в их добросовестность.А цена пока не такая высокая, как у стареньких застройщиков, наверно зарабатывает имидж.
GALA
 

Re: ГК Город

Сообщение Янка » 15 ноя 2012, 10:47

А у меня уже такое впечатление сложилось, что Город давно-давно на рынке. В одном Ленинском парке уже столько дольщиков!
Янка
 

Re: ГК Город

Сообщение Елка » 15 ноя 2012, 12:48

GaS, а что же вы все комментарии на этом форуме не читаете? Здесь много мнений написано о застройщике. Хотя здесь свалка, согласна. Лучше группу вконтакте смотреть, там сидят те, кто участвует в долевке. http://vk.com/club26434367
Елка
 

Re: ГК Город

Сообщение Вера Маслова » 15 ноя 2012, 14:12

Да не будет это долгостроем! Вон Ленинский парк стабильно прибавляет этажи, а еще же у них вторая очередь и Прибалтийский... Развивается компания, растет. Все хорошо будет! :)
Вера Маслова
 

Re: ГК Город

Сообщение Оля » 20 ноя 2012, 15:26

Для меня Город - хорошая новая компания. Выбирала год назад на юго-западе среди многих застройщиков, но только в ЛП я нашла ту квартиру и по тем условиям, что хотела. Вот и все мое мнение :-)
Оля
 

Re: ГК Город

Сообщение НАДЕЖДА911352 » 20 ноя 2012, 22:07

И я бы хотела уповать на лучшее... Прибалтийский строится и это главное... Люди пишут, участвуют в форумах, обсуждают - это жизнь!!! Для тех, кто верит, и верит в лучшее - это лучший способ проверить свое терпение... УДАЧИ!!!!!
НАДЕЖДА911352
 

Re: ГК Город

Сообщение Семён » 21 ноя 2012, 11:28

Если не веришь, то не имеет смысла и связываться ;)
А заранее переживать вообще смысла не имеет. Тут как у стоматолога - нужно расслабиться и получать удовольствие.
Семён
 

Re: ГК Город

Сообщение WhiteMilk » 23 ноя 2012, 17:07

Готовлюсь брать во второй очереди Ленинского парка. Год следила за Ленинским парком, прочитала все статьи про ГК Город, облазила все форумы. Хотели брать в первой очереди, но пока думали да рассуждали, подоспела вторая =)
WhiteMilk
 

Re: ГК Город

Сообщение Wonder » 26 ноя 2012, 10:18

Быстро все разбирают, торопитесь! Я вот не догадался забронировать квартиру, через неделю ее уже не было.
Wonder
 

Re: ГК Город

Сообщение Ма-рина » 30 ноя 2012, 11:58

Чем мне понравился Ленинский парк, так это выбором планировок. Мы помню недели две чуть ли не круглосуточно пытались выбрать между несколькими идеальными вариантами. До сих пор не уверена, правильно ли решили...
Ма-рина
 

Re: ГК Город

Сообщение Наталья 82 » 03 дек 2012, 11:29

Глядя на фото нашего домика, у меня остается все меньше сомнений в том, что все будет хорошо ) Интересно даже вспомнить, как мы тоже долго определялись в сторону Города, а потом мучились с выбором планировок.
Наталья 82
 

Re: ГК Город

Сообщение александр1 » 05 дек 2012, 16:04

А что за вторая очередь в Ленинском парке?
александр1
 

Re: ГК Город

Сообщение Белла » 06 дек 2012, 10:05

Мне менеджер сказала, что скоро должны будут утвердить. Строительство уже начато, но пока не продают, пока не утвердят и по закону все не оформят. Я думаю, недолго осталось ждать.
Белла
 

Re: ГК Город

Сообщение Коля » 06 дек 2012, 13:46

Я читал, что там все квартиры с отделкой будут. Или это в Прибалтийском... Не помню)
Коля
 

Re: ГК Город

Сообщение Олег 999 » 10 дек 2012, 10:43

Осталось буквально несколько этажей, а о внутренних работах (прокладка сетей, изоляция, различный монтаж и тп) можно не беспокоиться. Мне удалось расспросить ребят на стройке, говорят, они сейчас этим плотно занимаются. Если судить по кирпичной кладке, весьма интенсивно. Так что зря я переживал, теперь точно видно, что в срок укладываются.
Олег 999
 

Re: ГК Город

Сообщение Алекса » 11 дек 2012, 10:18

Да, изменения очевидны, прогресс радует. Приятно это видеть перед Новым Годом. Надеюсь, ничто предпраздничного настроения не омрачит)
Алекса
 

Re: ГК Город

Сообщение Илья Н. » 17 дек 2012, 12:32

Я даже догадываюсь, какое мы все загадаем желание в праздник:). Новый год точно станет годом больших перемен!!
Илья Н.
 

Re: ГК Город

Сообщение Лимонка » 18 дек 2012, 15:16

Я не поняла, это новогодняя какая-то скидка при покупке квартиры по ипотеке 10% или это навсегда?
Лимонка
 

Re: ГК Город

Сообщение Станислав » 18 дек 2012, 16:03

Что-то мне подсказывает, что ничто не бывает навсегда…
Станислав
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron