ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Валерия » 30 ноя 2012, 17:13

Грязью тут поливают каждого человека, который не ноет и не пишет как все плохо и печально. А в договорах все черным по белому написано и никто вас подписывать их не заставлял, а тем более переоформлять. Развели курятник.
Валерия
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Елизавета М » 30 ноя 2012, 17:16

в данный момент не собираемся но думаем об этом, знакомы покупали в ЖК Классика (если правильно помню) и осталсиь очень довольны.
Елизавета М
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение валерии » 30 ноя 2012, 17:27

согласен с валерией, на самом деле вообще не ясно зачем пускать здесь сопли и поливать тех у кого все нелохо грязью..
валерии
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение валерии » 30 ноя 2012, 17:49

Как правильно вы себя охарактеризовали ! Курятник, в котором пиарщики ЛП с куриными мозгами ! Да, а мы - дураки, что поверили этим аферистам, зато предупредили людей, что связываться с этой конторой нельзя - будут врать еще 100 лет. Бог в помощь !
валерии
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Леонидасу » 01 дек 2012, 10:13

А Вы считаете, что Вовочка от Л1 ручёнки не греет??? Только Валюшка с сынком грела??? и не с кем не делилась??? народ жалобные письма в Москву с 2009 года пишет и пишет, а им в ответ " получили, зарегистрировали, прочитали" , и никаких действий - стройка как шла черепашьими шагами так и идёт по сей день. Может быть один только плюс и есть от этих писем, что не дают стройку окончательно заморозить и за границу слинять. Вон с "Империалом" сколько скандала было, и покупатели там крутые, разрешение на строительство получили, а дом построить и сдать не могут.
Сколько у Л1 сейчас объектов и сколько в них квартир? сколько людей, включая горемычный "Империал" квартиры с 2007 года ждут??? Все в курсе событий, что творит компания Л1 ЛЭК , только никаких мер не принимается, потому что покровительство оказывается с самого верха.
Леонидасу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ! ! ! » 01 дек 2012, 13:53

Кирпич спрятали под навес - это говорит о многом - ждите, дорогие дольщики, сдачу своего объекта N-ое количество лет , И что будем делать ? Сколько мы еще будем терпеть над нами такое издевательство ? Я призываю всех активистов и деятельных дольщиков. Неужели мы ни на что не способны ?!
! ! !
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем предыдущим » 01 дек 2012, 16:31

Это не открытие, что все руки греют - все в доле кроме дольщиков и то, что крышуют свыше - тоже не секрет. Вопрос в том, что нам предпринять. Давайте напишем коллективно: в Верховный Суд, в Конституционный Суд, а потом в ЕС г.Страсбурга о нарушении наших прав. Никто не хочет собираться. Приходите завтра к 10-00 к ЛП и решим, как нам поступить. Сколько призываю и никто не приходит.
всем предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение marinaD » 01 дек 2012, 17:49

вот читаю что вы пишите и глазам не верю, тут собрались пациенты с манией преследования, вот как только что то вас не устраивает то разумеется это Вовка кроет!, ему ведь все мало денег)) он по вашему только и бегает по стройкам и по лимончику собирает!
если ума хватает только на такую глупость, то не рассчитывайте на то что вас кто то поддержит.
marinaD
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nelly » 01 дек 2012, 18:21

не знаю кто там и как кого ,,греет,, но не думаю что вы знаете это наверняка
nelly
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АлексейИЧ » 01 дек 2012, 19:47

ой ну понеслась...
опять начинается, старая песня про Вовку, я его защищать не собираюсь, но и приписывать его куда только возможно не стоит!
АлексейИЧ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Терпило » 01 дек 2012, 20:36

Вообще вас тут совсем не понять. Вы добровольно вступили в коммерческие партнерство в Росии. А что вы думаете здесь бизнес вести легче. Вот и стройфирма ( у строителей норма)"инженеринг " с нашей конторой сотрудничала 10 лет. А сегодня полгода уже не оплачивает счета. Прямо ЛЭК прокручивает ваши деньги. Попытайтесь чуть включить мозги. До кризиса ЛЭК строил порядка 10-12 объектов одновременно. Кризис 2008 совпал с уходом Рогпчева. Естесствено свою долю он попытался забрать , но не фундаменты же. Новые дома перестали закладываться. Вот и иссяк ручеек. На сегодня ЛЭК заентересован в скорейшей достройке объектов не меньше вас. Ведь затягивание строительства стоит ему больших денег. Но ВСЕ объекты строятся. (как я знаю самый отстающий был ЛП и его хотели заморозить, но подтянули до уровня остальных) вы сами видите сколько денег тратится на рекламу "типа мужики приносите деньги достроим ЛП, а то мужики заждались" а вы тут" козлы, дураки если придете в ЛЭК. Не ходите сюда. Пусть окончательно все здесь горит синим пламенем. " Мы сами попали в это болото. К слову на форумах других объектах всего 100 записей, а у нас 800 и не одной конструктивной. Предлагаю прератить эту оголделую антиреламу. Давление оказывать в судах . В письмах в администативные органы- каждый пусть думает сам. Кому невтерпежь соберитесь , обсудите программу , трепите нервы губеру и ЛЭК , а не будущим дольщикам.
Терпило
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение маргарита йй » 01 дек 2012, 21:15

Абсолютна согласна!
Это ведь такая же система как банк, если все вкладчики заберут свои деньги то сразу же банкротство! Зачем вы копаете себе яму еще глубже? Сейчас чем больше людей будут покупать недвижимость в Л1 тем быстрее будут достроены такие объекты как этот несчастный Лондон Парк. Для Л1 не выгодно замораживать строительство, им от этого пойдут лишь очередные убытки.
маргарита йй
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АнастасияА » 01 дек 2012, 21:37

Так вы считаете что слухи об остановке стройки не имеют под собой никакой почвы?
АнастасияА
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анастасии » 01 дек 2012, 21:42

Ну конечно же. Не стоит верить этому бреду. Ничего там замораживать не собираются, просто очередные сплетни и не более.
Анастасии
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анастасии » 01 дек 2012, 21:46

Хм, если бы хоть что то там имело вес, то от вас бы это скрыли)
Анастасии
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 01 дек 2012, 21:54

не делайте из людей идиотов.
Большинство, кто купил квартиру в этом ЛП живут в районе Гражданки -Просвещения.Вот вчера пурга мела , я ехал по пр. Просвещения, так Мегалит у О,кея, и дом на другой стороне улицы, дом у самого м. Просвещения, ( я не знаю название строительных фирм, которые эти дома строят) и Северная Долина поставили прожектора , освещают стройки и даже в метели на объектах своих копошатся. А на Лондон Парке и в ясных солнечный день в разгар рабочего времени не увидишь нормальной работы.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение опять двадцать пять. » 02 дек 2012, 09:46

Опять воду толкут в ступе.У каждого свой договор.Каждый вправе решать как ему поступать.Нет здесь больше вариантов.Или ждать или деньги забирать через суд.Как я понимаю что здесь пишут те,кто ждёт.Кто деньги забрал или собирается забирать писать здесь смысла нет.Так чего хотят те кто ждёт? Чтобы строили быстрей,но вы все связаны с договорами и нет в договорах конкретных сроков сдачи.Есть предполагаемые.Чего вы хотите не понять.Даже если бы у вас в договоре стоял конкретный срок сдачи вы бы всё равно ничего не сделали.Вам всё равно оставалось или ждать или деньги забирать через суд.Страх висит что кинут-другой вопрос.А чтобы деньги дольщиков с других объектов шли на строительство другого объекта это не ускоряет стройку. Для этого есть кредиты.А по ним нужно платить,а ЛЭК жадный и не все дают.
опять двадцать пять.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение банкир » 02 дек 2012, 09:51

На те деньги что собрали с ЛП,с учётом которые забрали и заберут можно построить 3 таких ЛП.
банкир
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ! ! ! » 02 дек 2012, 09:58

Ясно одно, что дурят уже 6-й год и сколько еще это будет продолжаться - неизвестно. Сыграли на доверии людей и издеваются. Клялись, что сдадут в 2008 г. Купил, заплатил и где моя квартира, уроды ? А пиарщики втюхивают: "планируемый - не значит, что сдадут", отчего же вы людям с самого начала не объяснили ? Кто бы у вас купил при таком раскладе ?
! ! !
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дядя » 02 дек 2012, 12:02

Я платил в 2008.Мне тоже сказали что в 2009 построят.Но не сказали что точно и могут быть фарс-мажоры.Но я знал что я не дольщик ,а инвестор, а раз инвестор то и срок предварительный.Уж очень хотелось побыстрей вьехать.А получилось как у чукчи.Картошку посадил,а завтра выкопал.Кушать захотелось.А так не бывает.Остаётся ждать и слушать басни соловья.
дядя
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron