Строительная компания: Строй-Союз

Re: Строй-Союз

Сообщение Анатоль » 09 авг 2012, 20:10

Новости дома. С понедельника в доме будет работать обмерочная комиссия ПИБ. Коридоры в этажах уложены плиткой. Самая главная новость - сдача дома намечена на конец сентября. Не верьте тем, кто пишет неправду. Их понять можно, они не провернули аферу с этим домом, вот и злятся.
Анатоль
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Викторов » 03 ноя 2012, 00:43

Как вам Строй-Союз? Планирую купить...посоветуете?
Викторов
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Кристина70 » 06 ноя 2012, 20:17

Тебе посоветуют а толку? ты сам разбирайся - читай ветку. Однозначные аргументированные мнения ты тут вряд ли услышишь...кто думает так, кто-то иначе...
Кристина70
 

Re: Строй-Союз

Сообщение в.г. » 11 ноя 2012, 03:18

я купил в этом доме квартиру после узнал что у этой квартиры есть еще два законных хозяина не знаю теперь как деньги вернуть
в.г.
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Анатоль » 15 ноя 2012, 18:33

Вы в 2010 году покупали? 100 процентов. Тогда Мунтяну перепродавал их по нескольку раз. Много воды утекло с тех пор. Мунтяну за решёткой, дом достраивает застройщик АтрСпбЮг. Квартиры только по переуступке продают, сделки юридически чистые. Кто не смог доплатить Атр за достройку дома или не попал в число счастливцев, тот остался ни с чем и пишет здесь всякую хрень "страшную" и несусветную. Жалко таких людей, они попали к мошеннику Мунтяну в сети безвозвратно.
Анатоль
 

Re: Строй-Союз

Сообщение В.Г. » 02 дек 2012, 16:23

Я знаю адреса действующих фирм Мунтяну АК
В.Г.
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Бывший сотрудник СС » 27 авг 2018, 00:33

дело в том, что власти сами кормились на этой и на многих других аферах, да и кормятся еще. Если вернуть деньги обманутым дольщикам, то придется раскошеливаться чиновникам и государственным судьям, прокурорам, налоговые инсп. и многим другим толстомордым. Вопрос? Что лучше делать? как обычно, всех за борт, нет никаких пострадавших. Эти люди обычная ДИЧЬ!!! В мире животных хищники едят слабых животных. Политика то же самое думают, что они хищники, а простые люди, ДИЧЬ. Простых российских граждан, закон не защищает. А когда человек идет творить справедливость, его называют бандитом, вымогателем, террористом, да еще много название есть.... чиновники и суд и т.д. вся эта шушера, и есть НАСТОЯЩИЕ ТЕРРОРИСТЫ. Эти чиновники-судьи-прокуроры-менты все они террористы, а вместо себя они в тюрьму отправляют или на месте без суда и следствия расстреливают тех же самых простых людей, которые они называют ДИЧЬ. Так что дамы и господа, Вы находитесь в джунглях. Вы знаете почему в европе, в америке и в других странах говорят, что в россии прямо по городу ходят звери-дикарие. .. Так вот, сейчас Вы, дольщики столкнулись с этими зверями. Они съели Вас!!!

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/384


Тема поднималась пользователем Anonymous 27 авг 2018, 00:33.
Бывший сотрудник СС
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47

cron