ЦДС, ЖК Кантемировский

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение 75369 » 21 июл 2012, 21:17

Кто в курсе того что происходмит на стройплощадке? получено ли разрешение на строительство?
75369
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Иммануил Кант » 23 июл 2012, 11:22

Самые последние фотки, которые видел - вот они. Как я понимаю, это уже свайное поле делают.
Иммануил Кант
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Клаус » 26 июл 2012, 14:33

Да. Это точно не наша стройка. Я там был сам, видел - стройка идет, техника ездит, люди ходят-работают. Но вот сам не сфотографировал тогда, жалко.
На выходных или сразу после буду на Кушелевке - забегу сфоткаю и повешу...
Клаус
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение следящий » 30 июл 2012, 10:25

Вроде как там еще ничего нету и никто не торопится....
следящий
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Иванушка » 07 авг 2012, 17:09

"Дома будут оснащены лифтами импортного производства повышенной комфортности, лифтовые холлы будут отделаны по авторским дизайн-проектам. В квартирах установят металлические входные двери, домофоны с функцией связи с консьержем, окна - двухкамерные стеклопакеты с функцией микропроветривания, фильтры грубой очистки воды. Предусмотрен доступ к скоростному Интернету."

"Жилой квартал «Кантемировский» будет сдаваться в несколько очередей, первая очередь будет сдаваться в 1 кв.2014 года. " - Да конееееечно, уже можете вещи паковать ;))))
"Оснащены лифтами импортного производства повышенной комфортности" - импортные беларусские лифты, которые полдня работают, два дня стоят, очень комфортно.
"лифтовые холлы будут отделаны по авторским дизайн-проектам" - покрасить чурками стены белой краской, а потом обрызгать все че можно коричневой (включая потолок, и плафоны освещения, и даже кнопки дверных звонков) - это ахеренный дизайн, неоклассический постмодернизм или поздний таджикский ренессанс.
"Металлические двери" - я представляю какие там двери из фольги будут ;)
"домофоны с функцией связи с консьержем" - на домофоне кнопка та есть такая, вот а толку, если нет консьержа?
"Фильтры грубой очистки воды" - в хате толком труб та нет нигде, просто в санузел завели обрывки и все, но фильтры там всяко есть ;))))
"Предусмотрен доступ к скоростному Интернету" - 21 век! Кем доступ то предусмотрен, не уж то проектировщиками? Планировка квартир соответствует оптимальному протеканию в них интернета... =)

И вот такое наедалово писали про мой дом, и пишут уже про следующие)
Иванушка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Alet » 16 авг 2012, 14:50

Был там 2 августа, на участке ЦДС стояла свернутая сваебойка и кран. Были привезены сваи, лежат на участке за синим забором. Фото не супер, но так для информации.
Alet
 


Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение белка » 29 авг 2012, 07:31

Купила квартиру.Но когда же начнут строить.Интересно в каком году будет заселение.
белка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Гость » 29 авг 2012, 09:11

белка, дык ведь начали уже. см.фото выше
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Доктор Х » 30 авг 2012, 17:53

Иванушка писал(а) :
> И вот такое наедалово писали про мой дом, и пишут уже про следующие)
Это про какой же дом такое писали? Если эти новые стандарты меньше года назад ввели и черным по русскому писали, что они будут применены в полном объеме только в новых строящихся сейчас домах?Частично новый стандарт из сданных домов коснулся только островов и юнтолов. Да и то только в части отделки холлов. А отделка в островах мне кстати понравилась . Где-то здесь же фотки видел. Сдается мне весь критический разбор нового стандарта - не более чем упражнение в острословии некого юного дарования. О юности автора сужу по его экспрессивности и склонности к использованию ненормативной лексики :)
Доктор Х
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение белка » 31 авг 2012, 03:54

на фото ничего не понятно.
белка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Анюта » 13 сен 2012, 16:19

У меня родственник работает поблизости от нашей стройки. Попросила его пофотографировать на той неделе. Фоток не густо, но видно на них получше, чем на тех что уже здесь размещали. Из того что видно по фоткам - завезли сваи. И еще плиты какие-то. Котлован выкопан. И в нем уже частично сваи забиты.
Анюта
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Анюта » 13 сен 2012, 16:22

Плюс там еще воду из котлована откачивают. Говорит, что чуть не с утра до ночи. А может и ночью даже, потому как родственик мой говорит, что как на работу приходил - насосы там все качали что-то . Но это ливень тогда прошел сильный.

Потом попрошу его еще пофотать, немного позже.
Анюта
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение 9455 » 23 окт 2012, 22:27

Мне кажется, что раньше 1 квартала 2016 года мы квартирки не увидим.... В ЖК Калина Парк на таком же этапе строительства - но там честно написано сдача дома 2016 год... а в ЦДС с начала 2012 года завтраками кормят ....
9455
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение keyfxfh » 03 ноя 2012, 13:33

Анюта.Вся надежда на Вашего родственника.Ждем новых фоторепортажей.
keyfxfh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:42
Откуда: Мурманск

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение ЖК Кантемировский » 29 ноя 2012, 10:03

vk.com/club46037515
Сообщество дольщиков ЦДС. ЖК Кантемировский
ЖК Кантемировский
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Yulia » 30 ноя 2012, 10:28

Думаю, что первые дома не раньше середины 2015 года.
Yulia
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение белка » 05 дек 2012, 07:41

прочитала про другие дома,которые строит ЦДС задержка 21 месяц.как же так?зачем тогда столько брать объектов если не справляются со строительством!
белка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Стефан » 05 дек 2012, 16:26

При чем здесь "не справляются"? они строят уже лет 10+ и в кризис тоже строили. тогда да, были проблемы, отсюда и были задержки. Средняя по больнице задержка в разы меньше, как раз за счет того что до кризиса и сейчас строят быстро дововльно. Да, начинают долго, пока документы оформляют. Но уж на сам ход работ щас жаловатся грех. Потому и на счет переноса срока пока рано паниковать имхо. Если начали уже, то как бумаги подпишут быстро дело пойдет. Мне так кажется.
Стефан
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Yulia » 05 дек 2012, 16:56

Белка, Стефан прав. ЦДС, выйдя из кризиса, строит довольно быстро, да и качество работ у них улучшилось. Главное местные и надежные-13 лет на рынке. Да строек много, но строят сами, что немаловажно и с 2010 года идут в графиках.
Yulia
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron