Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение серьезный вопрос » 22 дек 2012, 22:31

Как вы думаете, ндв-й "новый формат" - это разводилово или серьезно? хочется услышать мнения..
серьезный вопрос
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение формат » 23 дек 2012, 21:36

Любые посредники - это разводилово. Просто вы соглашаетесь на эти условия или нет.
формат
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Зай » 24 дек 2012, 15:40

НДВ это соинвестор "Нового формата" и его эксклюзивный продавец. О каком посредничестве идет речь?
Зай
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 25 дек 2012, 11:07

Зай писал(а) :
> НДВ это соинвестор "Нового формата" и его эксклюзивный продавец.
> О каком посредничестве идет речь?

Прям как в Лондон парке. Боюсь результат может быть таким же печальным
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Yulia » 25 дек 2012, 11:14

Может от налогов уходят, а может и разводка. Вспомните, как НДВ обещал научить ЛЭК работать, ну и что из этого вышло....
Yulia
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение OLEG_38 » 26 дек 2012, 21:31

во-во писал(а) :
> Олег вы также относитесь к этому разряду - не понимаете, что пишете, и
> зачем пишете, главное говорить в противовес - и что меня поражает больше
> всего, ведь не жалко времени... Видно вам не жалко.
Вова, а это уже плагиат))) Видимо вы наиболее занятый элемент из этой машины по перемалыванию костей, на свои мысли времени нет.. а жаль)
OLEG_38
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение OLEG_38 » 26 дек 2012, 21:40

серьезный вопрос писал(а) :
> Как вы думаете, ндв-й "новый формат" - это разводилово или
> серьезно? хочется услышать мнения..
А в чем здесь "разводилово" Вы заподозрили? Новый формат - это новый формат жилья, камерность микрорайона, экология, малоэтажность, полная свобода планировки, доступность цены - это основные принципы Нового формата. Застройщик строительная компания "Эверест", которая хорошо зарекомендовала себя на рынке элитного малоэтажного строительства, эта стизя для них не нова, они добились в своем деле определенных успехов. Думаю, проект должен быть достойным.
OLEG_38
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Эверест » 27 дек 2012, 11:05

OLEG_38 писал(а) :

> компания "Эверест", которая хорошо зарекомендовала себя на рынке элитного
> малоэтажного строительства, эта стизя для них не нова, они добились в своем деле
> определенных успехов. Думаю, проект должен быть достойным.


А ссылочками не поможете, где и что компания Эверест уже построила ?
Эверест
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение КПП паравоза » 27 дек 2012, 13:24

Ну и кстати результат сотрудничества НДВ и ЛЭКа в том, что ЛЭК еще жив)))
А "Новый формат" найдет покупателя своего, эт точно. Людей у кого нет 3 лямов на квартиру полно. Уверен, что они не упустят возможность купить свою квартиру за 750 тыщ.
КПП паравоза
 

СК Эверест и НДВ недвижимость

Сообщение Людмила САО » 28 дек 2012, 00:14

Вот тут немного информации про Новый формат жилья http://asninfo.ru/asn/57/56604
Конечно это первый случай такого доступного жилья на моей памяти.. он безусловно будет востребован. Еще бы!, люди, которые не имели шансов на свое жилье, теперь смогут собрать деньги и купить свои квадратные метры.
Людмила САО
 

Re: СК Эверест и НДВ недвижимость

Сообщение иа » 28 дек 2012, 02:14

Людмила САО писал(а) :
> Вот тут немного информации про Новый формат жилья
> http://asninfo.ru/asn/57/56604
> Конечно это первый случай такого доступного жилья на моей памяти.. он
> безусловно будет востребован. Еще бы!, люди, которые не имели шансов на
> свое жилье, теперь смогут собрать деньги и купить свои квадратные метры.

А может купят не квадратные метры, а воздух над сельхозугодиями?
иа
 

Re: СК Эверест и НДВ недвижимость

Сообщение Гость » 28 дек 2012, 08:15

иа писал(а) :

> А может купят не квадратные метры, а воздух над сельхозугодиями?

НДВ денег насобирает, как запахнет жаренным сольется, а потом будет рассказывать, что они тут не при чем, так как они всего лишь агенство. Схема отработана и прекрасно работает, Лондон парк тому подтверждение.
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Ха » 28 дек 2012, 10:55

Ну что вы, Гость, их секреты рассказываете? Сейчас прилетят их агентишки и будут проплаченно в унисон петь, что это не так и их агенство самый супермегазастройщик , самый пупер засрастройщистый застройщик. Люди уже поняли давно и не лезут в переписку между агентишками агенства, создающие видимость народа.
Ха
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Случайный Гость » 28 дек 2012, 11:35

А ведь всё просто. Есть тема 'отзывы о строительных компаниях' есть 'отзывы о домах'. И что это за строй компания, которую невозможно найти по строящимся или построенным домам. Тому кто сможет найти НДВ в соседней ветке, пирожок с полки! А пока это всего лишь АГЕНСТВО недвижимости, и кстати с весьма скудным и рискованным пакетом предложений ( во всяком случае по новостройкам)
Случайный Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Sofya » 28 дек 2012, 23:09

Мы брали у НДВ квартиру в ЖК Панорама, с документами все в порядке, сделка юридически абсолютно чиста, я в этом вопросе некомпетентна, поэтому консультировалась с юристом на работе, сказал, полный порядок.
Не знаю.. я что то сомневаюсь, что у такой серьезной компании может быть что то не в порядке с документами на продаваемые объекты.. для них это по моему "себе дороже" имя свое марать они не станут.
Sofya
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение ??? » 30 дек 2012, 01:23

И дальше что? Это ОБЫЧНАЯ работа любого ОБЫЧНОГО агенства. Продавать, предоставлять и оформлять бумажки и т.п. В чем их в этом исключительность? Почему их обычную работу, которую положено делать любому доброму агенству, тут преподносят как что-то сверхъестественное на рынке недвижимости???????????????
Да потому что, напрашивается ответ, проплаченный пиар. Они работают в рамках обязанностей агенства как и все.А абсолютную юридическую чистоту гарантировать не может никто. Так что , можете обманываться дальше, если сами обманутыми быть рады. У нас в стране так - повезет-не повезет. Да, хорошие документы увеличивают шанс постройки, но НЕ ГАРАНТИРУЮТ. Есть в нашем законодательстве банкротство. По которому могут кинуть всегда и легко, когда появится желание.
???
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 30 дек 2012, 11:49

Народ вы вообще о чем? НДВ впаривало своим клиентам противозаконный ПДКП от ЛЭКа. Какая тут может быть юридическая чистота, если агенство, зная, что по данному типу договоров их клиент абсолютно бесправен, что с юридической точки зрения через год по этому договору у строительной компании прекращаются всякие обязательства переде покупателем. НДВ за фантики продало, а потом бросило своих клиентов - продаст за фантики и вас.
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение МММ » 30 дек 2012, 16:03

Покупала через НДВ жк у Звездной от лека,менеджер клялась божилась ,что объект сдадут через год и их сотрудник тоже типа там купил.Ну и что ,а теперь ЛЕК и НДВ не дружат,теперь друг от друга открещиваются.Сроки перенесли на год и никто не отвечает!!!!Я согласна НДВ агенство простое!
МММ
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Пушкин » 31 дек 2012, 00:32

Везде бывают разные ситуации, когда участников двое и больше, то и рисков кратно больше. И когда один из них столкнется с чем то пустившим работу под откос, то это что то потянет за собой и остальных участников инерционно. Вы говорите как раз о таком случае, когда одно тянет за собой другое и с этим ничего не сделаешь, начинает рушиться вся основа..
Пушкин
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Stas N. » 04 янв 2013, 18:18

Гость писал(а) :
> Народ вы вообще о чем? НДВ впаривало своим клиентам противозаконный ПДКП от
> ЛЭКа. Какая тут может быть юридическая чистота, если агенство, зная, что по
> данному типу договоров их клиент абсолютно бесправен, что с юридической
> точки зрения через год по этому договору у строительной компании
> прекращаются всякие обязательства переде покупателем. НДВ за фантики
> продало, а потом бросило своих клиентов - продаст за фантики и вас.
А вам не кажется что противозаконный он только сейчас стал, а на тот момент когда НДВ продавало, по ПДКП продавали вси вся. А сейчас никто не продает и НДВ не продает. Что за бред вы несете? там целый юридический отдел работает, каким образом там получилось бы продавать по документам, которые вне закона?? думайте немного что городите, ну хоть немного), ну просто уже смешно стало как прочел. Это называется сказать умную фразу - авось никто не поймет, только ваша надежда на лохов не всегда работает. Попадаются люди и понимающие))
Читал-читал, так и не понял, с чего рубилово то началось? Чем НДВ не угодило, я так пониммаю тут просто собрались ярые защитники конкурентов НДВ-недвижимости, которых не обучали хорошим манерам при приеме на работу..?
НДВ, да будет известно всем остальным ничем противозаконным не занималось и не занимается. Это уважающая себя крупная компания, имеющая весомый статус в недвижимости, что и выводит из себя конкурентов, которые не могут допрыгнуть даже до половины пути, что прошло НДВ. Что я могу сказать им.. - работать надо лучше, наверное это самый дельный совет для вас.
Stas N.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

cron