ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дрэк » 11 янв 2013, 19:40

666 писал(а) :
> Юлия, разве не ясно, лжэк набрал новых пиарщиков, безграмотных, зато
> платить им не надо. А тем пиарщикам, которым обещал бесплатные квартиры,
> ушли, 6-й год пиарить и неизвестно когда будет эта квартира. Даже пиарщикам
> надоело ждать, а вы говорите....Нужно безропотно ждать 6-й год, не
> поднимать "бучу"и не "унижать" такую порядочную
> контору... Ой, умора, я фигею от этого дебилизма


666, у вас есть конкретные предложения? Мы здесь не конкурс грамотности устраиваем, а общаемся, не всегда задумываясь о грамматике и знаках препинания, пытаясь приободрить пусть самих же себя. Поэтому и не хочется пессимизма еще больше. Ведь стройка действительно не стоит. И компания шевелится.
Дрэк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 янв 2013, 19:44

Таня писал(а)
Как говорилось, готовность объекта - 90%.

Ложь. Дом готовый на 90% внешне практически ничем не отличается от полностью готового. ЛП в большей части без фасада, без внутренней начинки, без подключения к сетям монополиста, частично без остекления, без отделки МОПов, без благоустройства территории, без лифтов, без ТП, без систем отопления, без кровельных работ и т.д. никак на 90% не тянет. Фактический ЛП сейчас представляет из себя чуть больше чем пустая монолитная коробка.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Таня » 11 янв 2013, 19:50

Тане да, ничто не проходит в мире бесследно. Вот только кто говорит Вам о безнаказанности? Безнаказанность и что-то за неё может быть только в том случае, если фирма распадётся. А так, говорить что-то столь негативное в сторону Л1 очень даже рано.
Гость, извините, но Вас пускали на территорию стройки? Или же, вы заходили в само здание. И скажу точно - благоустроенность прилегающей территории составляет обычно только 1% от всех работ.
Таня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Vikka » 11 янв 2013, 20:05

Я вот тоже не понимаю, какой смысл понижать компании оценку? Да, задержки есть, но они есть у всех компаний. У кого-то даже больше, чем у Л1... И задержка - далеко не показатель того, что фирма обманывает, или ещё что. Так что, не вижу смысла её так рьяно унижать.
Vikka
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение бурптино » 11 янв 2013, 20:30

Не питайте иллюзий господа хорошие.ЛЭК сдулся в 2008 году как воздушный шарик.С 2008 года он не упоминается ни в одном приличном журнале о недвижимости.Про его руководителя и его менджеров нигде нет никаких отзывов.С 2008 года они как партизаны.Стройки строятся черепашьими шагами.Людям жалко себя что вляпались в это дерьмо,поэтому как-то хотят сгладить эту несправедливость.А ждать им ещё не один год.Такова действительность.И не надо пудрить мозги людям.У кого они есть тот всё про ЛЭК знает.Если мозгов нет, то это его проблемы.Как компания ЛЭК даже в 20 не входит.Это должно о чём -то говорить.Не может быть компания хорошей занимая такое место.Дуракам трудно обьяснять.
бурптино
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Таня » 11 янв 2013, 20:34

бурптино, понятное дело, что если о компании плохо отзываться, то она самостоятельно не сможет со всем справиться. И хоты Вы и сами сказали, что "стройки строятся черепашьими шагами", но ведь они же строятся. Кроме того, у Л1 не единственный проект, а есть и другие, на которые так же нужно время. Вот и получается, что всё вместе занимает много времени.
Таня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дрэк » 11 янв 2013, 20:51

[quote="Vikka"]Я вот тоже не понимаю, какой смысл понижать компании оценку? Да, задержки есть, но они есть у всех компаний. У кого-то даже больше, чем у Л1... И задержка - далеко не показатель того, что фирма обманывает, или ещё что. Так что, не вижу смысла её так рьяно унижать.[/quote]


Главное, что сдастся. И люди не потеряют свои деньги. За этим и пишут тут, чтоб не падать духом и деоится наблюдениями, соображениями, информацией.
Дрэк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Таня » 11 янв 2013, 20:59

Дрэк, ну да, чтоб не падать духом, чтоб поддержать. Но тут ведь как раз больше противоположного, что очень печально... Компания-то ведь продолжает свою деятельность, а о ней говорят, словно уже ничего нет... Хотя всё ещё далеко не закончено и дом (при чём, не один), но строится.
Таня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение папа Карло » 11 янв 2013, 21:04

Вам же говорят русским языком.Компания не котируется.Она занимает своё место .Если вам нравится она ,то любите её и молитесь на неё.Только людям не пудрите мозги,что у неё как у всех.Нормальный поймёт ,а дураку всё равно.Где вы читали нормальные отзывы после 2008г. по всем объектам ЛЭКа?Зачем писать плохо,если у неё всё хорошо.У каждой компании есть репутация.У ЛЭКА она сильно подмочена. и трудно ей будет её восстанавливать,тем более когда кругом обман.Ты скажи что устали,нет сил,денег,кризис.Но не обманывай.Честность и открытость- вот сила компании.
папа Карло
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пьеро » 11 янв 2013, 21:12

Так зачем здесь тусоваться,если знаете что построят.Ждите и не кукарекайте.От того что вы тут метёте стройка не ускорится.Трубы сами не проложатся.А за всё надо платить.У меня Мальвина 2,5 года выбивала свои деньги обратно.Хотя в другой компании в течении 3 дней.Все видят фасад,но никто не хочет залезать в подвал.
Пьеро
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Таня » 11 янв 2013, 21:21

Пьеро, тогда тот же вопрос и к вам - с какой целью Вы здесь сидите? Только для того, чтобы печатать гневные посты? Да, я верю в то, что Л1 в этом году уже сдаст постройку. Да, я так же знаю, что Вы сейчас снова будете повторяться и писать то, что писали выше. Но, простите, смысл-то отсюда других выгонять и указывать им на то, что они должны делать? Не этично это.
Таня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бармалей » 11 янв 2013, 21:25

Съездите на объект и посмотрите как намокает утеплитель.Его уже не высушишь.Его надо менять.Ветрозащита вся болтается на ветру.Это называется -бардак и неуважение к имени компании.Всё косо и криво.А какие-то дебилы толдычать что компания хорошая,как у всех.
Бармалей
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Таня » 11 янв 2013, 21:33

Бармалей, я вот вообще не понимаю, зачем Вы пишете под разными никами? Но это так, риторическое отступление)
А вообще, очень сомневаюсь, что кто-то пустил Вас на стройку, чтобы Вы всё это смогли лицезреть, да ещё и вблизи. А вот за забором так чётко всё не рассмотришь, потому, могу сказать, что всё сказанное - выдумка.
Таня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пьеро » 11 янв 2013, 21:35

Вы наивный человек.Вам дали пользоваться интернетом.Но на стройках им не пользуются.Там как строили 20 лет назад так и строят.Стройка и форум дольщиков- это как небо и земля.Раньше писали в Горком КПСС, а сейчас пишут в интернете.А толку от этого -ноль.Пишите и кормите владельцев сайтов.Стройке это по-барабану.
Пьеро
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 янв 2013, 21:38

Таня писал(а) :
Но, простите, смысл-то отсюда
> других выгонять и указывать им на то, что они должны делать? Не этично это.

Смысл в том, что вы обманываетесь сами и обманывает других. Лэк абсолютно точно знает, что в 3 квартале дом сдать невозможно и обманывает людей намеренно. Они 9!!! раз переносили сроки по ЛП - профессиональный строитель не сможет совершить одну и туже ошибку 9!!! раз.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бармале » 11 янв 2013, 21:50

Вот и я говорю, что мерзкая конторка.Зная что не сдадут- уже шестой год врут.Не можешь строить- скажи,не можешь говорить-покажи.Если ничего не можешь-умри.Врать только могут.
Бармале
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пьеро » 11 янв 2013, 21:58

Я здесь бываю иногда т.к. выдался случай отдать свои денежки на постройку квартирки в ЛП.О чём сейчас очень сожалею.Ни денег ни квартиры.Вся писанина которую здесь пишут меня не трогает.Жалко стариков и молодых.
Пьеро
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Vikka » 11 янв 2013, 22:01

Обманываете - это уж слишком громко сказано. Откуда такая уверенность в столь громких оскорблениях? Ведь Вас можно обвинить абсолютно в том же. Л1 в любом случае всё сдаст так, как и обещает. Ну а Вам, если что-то не нравится, то стоит не обсуждения вести, а что другое предпринимать, и уж тем более не обвинять других людей.
Vikka
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дрэк » 11 янв 2013, 23:20

Что не говорите, а вот такие сообщения ох как поднимают настроение -

Новости

24.12.2012

ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА КЛАССИКА!!

25.12.12 г. будет осуществляться заселение квартир №15, 18, 20, 22, 25, 27, 28.
28.12.12 г. будет осуществляться заселение квартир №14, 16, 21, 26, 29, 30.
График заселения квартир после нового года будет опубликован в январе.

http://l1-stroy.ru/company/news_item.asp?news_id=631
Дрэк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дрэк » 11 янв 2013, 23:28

а вот что касательно разрешения на ЛП:

Разрешение на строительство № 78-03019220-2012 выдано Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга 23 августа 2012 г.
Дрэк
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron