ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 янв 2013, 23:29

Да в курсе все давно про получение разрешения на строительство.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение грамотей » 12 янв 2013, 09:18

Заселение может продлиться несколько лет.Важен документ собственности,а его ждать ещё несколько лет.Так что заселяетесь в общагу и потехонечку ,не спеша ждёте своё счастье.
грамотей
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ваня » 12 янв 2013, 09:44

Дом Контроль в ЖК "Буржуа".Однокомнатная квартира 63кв.м. 22кв.м. жилой стоит 10 лимонов.Вот это настощий домконтроль.Там ещё клюшки дают в подарок при заселении.В ЛП будут давать валерианку и ломы.
ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 янв 2013, 11:43

Дрэк писал(а) :
> Что не говорите, а вот такие сообщения ох как поднимают настроение -
>
> Новости
>
> 24.12.2012
>
> ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА КЛАССИКА!!

Меня, как дольщика ЛП, ничуть не радуют. Из 1 млн. кв.метров, которое строит в настоящий момент Л1, он сдал 24тыс.кв.м, то есть 2,5%. До кризиса сдавал по 200тыс.кв.м. Чему радоваться, если деньги собираются с 7 объектов площадью 1млн.кв метр, а сдаётся малюсенький объект. Только менеджеров Люка радует, что на деньги дольщиков ЛП заселяют классику. Налицо все признаки строительной пирамиды и последствия могут быть ужасными.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 янв 2013, 12:02

Дрэк писал(а) :
> а вот что касательно разрешения на ЛП:
>
> Разрешение на строительство № 78-03019220-2012 выдано Службой
> государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга 23
> августа 2012 г.

Для каждого свои достижения. Для Л1 это то, что на 6-ом году строительства он наконец смог получить разрешение на строительство, тогда как нормальные компании, работающие по 214-ФЗ(а это сегодня 70% рынка Спб), получают это разрешение перед началом строительства.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гагарин » 12 янв 2013, 12:43

Согласен с политикой предыдущего оратора.Последствия могут быть непредсказуемые.Деньги расстрачены.Строится один новый объект.Приход только от продаж,а их нет.Продав земельный банк Лэк вообще рухнет.Это сюжет.На каком объекте завалится эта пирамида?Достраивать ещё 5 объектов.Надо брать кредиты,а их дают с натяжкой.Полный пипец.Скоро приедем.
Гагарин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 12 янв 2013, 13:18

Таня писал(а) :
> 666, да, я всё понимаю, но правда, зачем унижать фирму? Разве вы не
> понимаете, что этим стройку подогнать не сможете. Зато, когда Л1 сдаст свои
> объекты, вы потом сами задумаетесь, зачем писали про неё подобное...


Если сдаст, тут и задумываться нечего, задержка будет уже около 8 лет! 8 лет, столько не каждому за убийство дают. А тут люди деньги заплатили и столько нервов.
Еще немного подождать и мы получим те же сроки что и при советской власти, только там бесплатно давали жилье, а тут содрали кучу денег с народа.
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 12 янв 2013, 13:36

Таня писал(а) :
> Гость, очень сомневаюсь, что в этом придётся сомневаться. Тем более, что
> уже осталось подождать совсем немного. Как говорилось, готовность объекта -
> 90%.
Уже писал, что если дом не подключен к тепло сетям, водопроводу, канализации, нет договора с энергетиками, можете смело вычесть 30% от ваших 90% да и 90 по-моему взято с потолка. Точнее никто не оценивает реальную готовность дома, просто если сегодня 2013, а сдача дома, который начали строить в 12 намечена 14 - сайт будет показывать 50% готовность и не расти трава.
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 12 янв 2013, 13:55

Таня писал(а) :
> Пьеро, тогда тот же вопрос и к вам - с какой целью Вы здесь сидите? Только
> для того, чтобы печатать гневные посты? Да, я верю в то, что Л1 в этом году
> уже сдаст постройку. Да, я так же знаю, что Вы сейчас снова будете
> повторяться и писать то, что писали выше. Но, простите, смысл-то отсюда
> других выгонять и указывать им на то, что они должны делать? Не этично это.

Судя по всему цели у вас разные.
Пьеро не хочет чтобы люди вляпались в это дерьмо под названием Л1, возможно хочет чтобы общество стало умнее и люди не велись как лохи на разводку недобросовестной компании и их прытких менеджеров.
А та же Таня либо дольщик Лондон парка, который осознает что его развели и все мыслимые и немыслимые сроки были сорваны, но очернять компанию себе дороже, никто не купит - не на что будет достраивать объект.
Либо же Татьяна рядовой сотрудник компании Л1 и от объемов продаж зависит ее благосостояние. В любом случае, девушка жонглирует непроверенными фактами и рассказывает сказки про то что все компании срывают сроки...
Люди не верьте на слово таким как Таня. Если вы посмотрите на том же дом контроле, большинство функционирующих сейчас компаний не допустило почти ни единой задержки, и надо потрудиться, чтобы найти хоть одну не обанкротившуюся со средней задержкой как у ЛЭК.
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 12 янв 2013, 14:35

Господа Дольщики,а гражданка Калашниеова не увольнялась из Л1 и сейчас гуляет по данному сайту,убирая,что затрагивает её,Андреева и Питерских братков,живущих в Москве.По поводу разрешения.Оно было,иначе бы подрядчики не работали на данном объекте.Самостроф обходится дорого в виде штрафных санкций.Новое разрешение было связано со срывами сроков сдачи объекта.Это как же застройщик успеет сдать вторую очередь в 2014 году,когда там работ на более,чем 2-года.КП-ушки-то еще не начинали строить.Что,гражданка Калашникова,правда глаза колит?
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Таня » 12 янв 2013, 16:21

Жора, скажите, а откуда у Вас такие сведения, что в постройке нет ни того, ни другого, ни третьего? На сколько знаю, из окна соседнего дома, или так, на глаз, этого не определить. Нужно заходить в само здание и проверять. Вы заходили?
Таня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 янв 2013, 16:58

Таня писал(а) :
Вы заходили?

А Вы настолько в себе уверены, что хорошо скрываете от своих покупателей происходящее внутри? Спешу вас огорчить, несмотря на препятствия чинимые Л1 для проверки дольщиками фактически выполненных работ, у нас есть лазейка осуществлять данный контроль. Детали естественно вам не сообщим. Как бы вы не пытались осложнить нам жизнь мы все равно победит, так как на нашей стороне ПРАВДА.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Таня » 12 янв 2013, 17:11

Гость, а при чём тут скрываю? Вы не находите, что это как-то не правильно начинать нападать и на обычных людей, пытаясь им угрожать, или обвинять в том, чего нет. Вам это лучшую репутацию не делает, это во-первых. Ну и во-вторых, обвинять-то каждый горазд, но это ведь только на словах. А кроме слов и обвинений от Вас я тут больше ведь ничего и не видела)
Таня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 янв 2013, 17:38

Таня писал(а) :
А кроме слов и обвинений от Вас я тут больше ведь ничего и не видела)

Тогда справедливо и обратное, так как и от Л1 никаких подтверждений каких либо работ внутри нет. Одни пустые слова и обещания.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Таня » 12 янв 2013, 17:44

Гость, ну, простите, но Вы же сами говорили, что у Вас есть какие-то лазейки) А теперь так расстроились, словно и правда, всё, что сказали - была выдумка. Могу только одно сказать - зайдите на официальный сайт Л1. Всё, что Вам надо, сможете найти там, если хорошенько поискать, а не поднимать бучу.
Таня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 янв 2013, 18:23

Таня, хватит тут пудрить мозги. Ничего кроме фотографий незаконченной коробки на сайте Л1 нет. И не искажайте мои слова, речь о том, что вы призывает не верить мне на слово, при этом предлагает поверить на слово Лэку, который постоянно врёт.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Таня » 12 янв 2013, 19:22

Гость, я ни к чему не призываю, а лишь пытаюсь отстоять своё мнение о том, что Л1 вполне нормальная фирма, и что в этом году они сдадут постройку, как и обещали. А вот Вы же, наоборот, пытаетесь меня в чём-то обвинить, что очень не красиво.
Таня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 12 янв 2013, 19:45

Vikka писал(а) :
> Обманываете - это уж слишком громко сказано. Откуда такая уверенность в
> столь громких оскорблениях? Ведь Вас можно обвинить абсолютно в том же. Л1
> в любом случае всё сдаст так, как и обещает. Ну а Вам, если что-то не
> нравится, то стоит не обсуждения вести, а что другое предпринимать, и уж
> тем более не обвинять других людей.

Так как обещает? А как вы объясните то, что предыдущие разы он обещал и не сдал????
Пацан сказал - пацан сделал, пацан не смог у пацана не получилось)
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 янв 2013, 19:46

Споры на пустом месте и о пустом.Сколько можно заниматься этой тягомотиной.На кануне кризиса квартиры хорошо покупали я мигом свою двушку сбросил , да и многие кто думал головой а не другим местом. И вот уже живу как 2года 8 месяцев в своей квартире.Тогда взял двушку на 370 тысяч дороже чем моя в ЛП была, на стадии высокой готовности через 7 месяцев получил ключи.Кому не в моготу ищите варианты, блин , столько вариантов, у меня б нервы не выдержали б столько ждать , а ЛП можно ,как промежуточный вариант использовать остальным , кто купит, ну а кто дождётся то я бы не стал в этом доме жить всё равно, а причин для этого много.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 12 янв 2013, 19:53

Таня писал(а) :
> Жора, скажите, а откуда у Вас такие сведения, что в постройке нет ни того,
> ни другого, ни третьего? На сколько знаю, из окна соседнего дома, или так,
> на глаз, этого не определить. Нужно заходить в само здание и проверять. Вы
> заходили?

Вы про подключение к сетям? Так это вы не увидите если зайдете, тут нужен подписанный договор, но я уверен что его у Лэка нет((
Да и разве я утверждал? Я просто сказал что если этого нет, то и готовность дома не может быть 90%)
Жора
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron