ЛЭК (Л1)

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Vikka » 11 янв 2013, 22:58

Это точно. На разные постройки всегда уходит разное количество времени. Порой даже слишком много, но лишь из-за того, что конструкция сложная. А ещё бывают разные непредвиденные ситуации, типа погодных, и так далее. Ну а недовольные сообщения ничего не изменят.
Vikka
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Заметка » 12 янв 2013, 09:34

> опираясь на статистику можно предположить что
> и маршал будет иметь просрочку не менее трех лет.

Не знаю на счет просрочки, но могу сказать, что взялись они за этот ЖК явно серьезно.
Заметка
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Пи » 12 янв 2013, 09:38

Vikka писал(а) :
> Ну а недовольные сообщения ничего не изменят.
Людям просто скучно адекватно смотреть на ситуацию и запастись терпением. Читая некоторые сообщения, я даже подумывал, что они от нефигделать ищут какую-то негативную информацию, а потом наводят тут панику.
Пи
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 12 янв 2013, 10:24

Согласен с вами, вот только дольщикам не легче от всяких непредвиденных обстоятельств, нас хочется побыстрее новоселье отметить.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 12 янв 2013, 11:52

Заметка писал(а) :
> > опираясь на статистику можно предположить что
> > и маршал будет иметь просрочку не менее трех лет.
>
> Не знаю на счет просрочки, но могу сказать, что взялись они за этот ЖК явно серьезно.

Да, откопали от снега свой старый долгострой и серьёзно взялись стричь с буратин купоны. Вместо того, чтобы сперва залить фундамент всего дома, признались на 10 метрах возводить второй этаж. Такой тупости я ещё никогда и нигде не видел. Наверно в отчетах надо написать что возводится второй этаж, а то что он возводится на 1/10 дома можно и опустить. Буратинам и это хватит чтобы отнести свои монеты на поле чудес.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Anna » 12 янв 2013, 14:08

> Да, откопали от снега свой старый долгострой и серьёзно взялись стричь с буратин
> купоны. Вместо того, чтобы сперва залить фундамент всего дома, признались на 10
> метрах возводить второй этаж. Такой тупости я ещё никогда и нигде не видел. Наверно в
> отчетах надо написать что возводится второй этаж, а то что он возводится на 1/10 дома
> можно и опустить. Буратинам и это хватит чтобы отнести свои монеты на поле чудес.
Откуда у вас тяга к такому метафорическому бреду?
Anna
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Darina » 12 янв 2013, 15:47

Гость писал(а) :
> Согласен с вами, вот только дольщикам не легче от всяких непредвиденных
> обстоятельств, нас хочется побыстрее новоселье отметить.

Естественно не легче. За все это время уже столько информации услышано и прочитано, а толку ноль. Одно радует, что о каком-то прогрессе начали говорить.
Darina
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Таня » 12 янв 2013, 16:09

Пи, кто знает, может, и правда людям делать нечего. По крайней мере, на это очень похоже. Особенно, когда начинают писать сообщение за сообщением, при чём с довольно похожими никами, лишь с разрывом в несколько минут. И все они повторяют друг друга)
Да и так, люди не хотят понять, что на любую постройку, не только Л1, нужно время. Порой даже много времени. Вот и поднимают панику.
Таня
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Дмитрий86 » 12 янв 2013, 17:34

Таня писал(а) :
> Пи, кто знает, может, и правда людям делать нечего. По крайней мере, на это
> очень похоже. Особенно, когда начинают писать сообщение за сообщением, при
> чём с довольно похожими никами, лишь с разрывом в несколько минут. И все
> они повторяют друг друга)
> Да и так, люди не хотят понять, что на любую постройку, не только Л1, нужно
> время. Порой даже много времени. Вот и поднимают панику.

Печальней всего, что гарантий 100%-ых нигде нету, будь-то Л1 или другая строительная фирма. А деньги все вкладывали на свой страх и риск, чего уж негодовать в таком случаи.
Дмитрий86
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Таня » 12 янв 2013, 17:50

Дмитрий86, всё может быть... Но при этом ведь не стоит развивать панику и кричать, словно о конце света. Всё равно криками стройку подогнать нельзя. А так, поднимая панику и настраивая людей против наоборот, этим только всё замедляется...
Таня
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Дмитрий86 » 12 янв 2013, 19:26

Таня писал(а) :
> Дмитрий86, всё может быть... Но при этом ведь не стоит развивать панику и
> кричать, словно о конце света. Всё равно криками стройку подогнать нельзя.
> А так, поднимая панику и настраивая людей против наоборот, этим только всё
> замедляется...

На счет паники, вы полностью правы. Я вообще стараюсь самообладание не терять. Это жена как начитается на разных форумах комментариев "доброжелатилей", так все - конец света!)
Дмитрий86
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Таня » 12 янв 2013, 19:59

Дмитрий86, вот это самое плохое, когда люди, начитавшись других комментариев, так же начинают в панику впадать... Это ещё ладно, если есть возможность постепенно успокоиться и запастись терпением, чтоб дождаться своей квартиры. Но ведь есть и те, кто продолжает понижать оценку Л1... А это уже не правильно. Всё же, фирма продолжает свою работу.
Таня
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 12 янв 2013, 21:04

Таня писал(а)
Но ведь есть и те, кто продолжает понижать оценку Л1... А это уже не правильно. Всё же, фирма продолжает свою работу.

Не совсем согласен. Л1 продолжает свою чёрную работу по одурачиванию и оболваниванию доверчивых граждан. Очень жаль, что власть ещё не прекратила этот беспредел.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Vikka » 12 янв 2013, 22:30

Гость писал(а) :
> Таня писал(а)
> Но ведь есть и те, кто продолжает понижать оценку Л1... А это уже не
> правильно. Всё же, фирма продолжает свою работу.
>
> Не совсем согласен. Л1 продолжает свою чёрную работу по одурачиванию и
> оболваниванию доверчивых граждан. Очень жаль, что власть ещё не прекратила
> этот беспредел.

Черная работа - это, простите, как? Может вы знаете что-то,о чем мы не имеем понятия.
Vikka
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение МММ » 12 янв 2013, 22:39

Ну да читаешь негатив и сразу ответная реакция .Но с другой стороны если почитать любую ветку про дома ,они пишутся по три ,четыре года,и все в одном ключе все денег нет и стройка все не работает!Но с другой стороны двужуха есть,вот сидим и смотрим форумы.
МММ
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 13 янв 2013, 14:27

Движуха то есть, но активность этой движухи многих не радует, вот в чем вся проблема.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение МММ » 13 янв 2013, 14:34

Да это точно,я жду второй год,а кто по пять и более ,я даже не представляю.
МММ
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Буратино » 13 янв 2013, 14:53

МММ писал(а) :
> Да это точно,я жду второй год,а кто по пять и более ,я даже не представляю.
Да те кто ждут пять и более лет пишут гадости.Действительно если посмотреть форумы то вежде пишут одно и тоже.Компания плохая .Работ нет.Как я мог и т.д.Наоборот те кто понимают что иначе нельзя....просто ждут и верят.
Буратино
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Буратино » 13 янв 2013, 14:57

Гость писал(а) :
> Движуха то есть, но активность этой движухи многих не радует, вот в чем вся
> проблема.
А надо наоборот.Радоваться что хоть что-то происходит а не стоит мертвым грузом.Любая информация меня радует.Когда есть информация -это знание.А знание-это сила.
Буратино
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Буратино » 13 янв 2013, 15:02

Да и тем более. если мы незнали бы ничего легче было бы?Думаю нет..Наоборот было бы только хуже....
Буратино
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron