Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Брысь » 09 янв 2013, 07:58

Когда мы были на объекте (это примерно в конце ноября было), девушка которая нас на экскурсию по стройке водила, сказала что патриот будет делать дорогу только со стороны где вагончик стоит.То есть они вот ту горку маленькую, что от домов к нашему объекту идет под асфальт положат и все. А основную дорогу должна будет администрация Бугров организовать....
Брысь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:00

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение ded » 09 янв 2013, 19:29

Вот тут-то и засада. Живу в Буграх. Купил кв-ру в Забугорье. Не понаслышке знаю, что такое бугровская администрация. Думаю не один год у нас вместо дороги будет "направление" в сторону города. Так что готовьтесь, соседи, к испытаниям на бугровском автодроме, ралли Бугры-Питер нам обеспечено.
ded
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Вячеслав » 11 янв 2013, 23:22

ded писал(а) :
> Вот тут-то и засада. Живу в Буграх. Купил кв-ру в Забугорье. Не понаслышке
> знаю, что такое бугровская администрация. Думаю не один год у нас вместо
> дороги будет "направление" в сторону города. Так что готовьтесь,
> соседи, к испытаниям на бугровском автодроме, ралли Бугры-Питер нам
> обеспечено.

Поживем - увидим)) Не думаю, что все так печально...
Вячеслав
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение ded » 12 янв 2013, 18:59

Уважаю оптимистов. Сам когда-то таким был. Эх, молодость......
ded
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Брысь » 14 янв 2013, 08:17

Замучаем администрацию письмами коллективными, и сделают нам дорогу красивую да широкую :)))
Брысь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:00

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение мой ник » 15 янв 2013, 11:16

вчера спрашивал ключи обещают август-сентябрь 2013г.
мой ник
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение ustinij » 21 янв 2013, 18:30

ded ^Живу в Буграх. Купил кв-ру в Забугорье. Не понаслышке
> знаю, что такое бугровская администрация
А какой контингент проживает в Буграх? Читала, что численность населения всего 6 тыс. человек....
ustinij
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:34

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение соседка » 21 янв 2013, 20:46

Здравствуйте,соседи!Дороги-это важно,а Вы знаете,что у нас не будет мусоропровода.Мы сначала думали,что просто не увидели места под мусоропровод,сегодня связалась с менеджером и она мне сказала,что в проекте он был,но так как сейчас во всех новых домах мусоропроводы сразу заваривают,чтобы не было "вони на лестнице"(её выражение),его вообще решили не делать.Будут мусоросборники во дворе."Прогресс"на лицо.Нам очень понравилась квартира и транспортная доступность и прочитав Ваши соображения по многим пунктам,надеемся все же на лучшее,но вот мусор придётся(как 40 лет назад в хрущёвках)выносить на улицу.
соседка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 20:27

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 21 янв 2013, 21:06

А что есть новые дома где пользуются мусоропроводом? Какая разница как выносить мусор на улицу с наличием мусоропровода в доме или без него?
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Вячеслав » 21 янв 2013, 22:36

На счет мусоропровода - ничего страшного). Сам живу в хрущевке на 5 этаже, особого труда не составляет по дороге на работу вынести мусор. В "Забугорье" купили квартиру на 2-м этаже, еще легче станет))
Вячеслав
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение golden 5 » 21 янв 2013, 23:21

Мы сейчас живем в новом доме, мусоропровод заварен. Проблему не вижу. Мусор не сложно вынести во двор, зато не пахнет и грязи нет! Действительно, зачем его делать, если все равно будет нерабочий!
golden 5
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение соседка » 22 янв 2013, 09:23

Да,я тоже не один десяток лет прожила в хрущёвке на 5-м этаже и в то время была этому очень рада, и уж точно из-за мусора не заморачивалась,но каждый из нас рано или поздно становится старым и больным,и каждый день на работу ходить не можешь и в магазин каждый день не надо,а может и с кровати с трудом поднимаешься,а тут с 9-го этажа(других этажей не было,ещё 10) как-то мусор на улицу вынести надо,вдруг ещё и лифт не работает. Придётся дорогих соседей просить.Согласны
соседка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 20:27

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение ВАСЯ » 22 янв 2013, 09:30

От Вас будет зависеть заварят или нет мусоропровод. Если хоть 1 человек на лестничной площадке будет против этого и подаст жалобу в Роспотребнадзор (СЭС по старому), то придет комиссия и разварят. Дом введен с мусоропроводом... будьте добры, чтобы он работал. А деньги за мусоропровод УК берет:разварен он или заварен.Т.Ч. все будет зависеть от Вас самих. Мусоропровод должен промываться по нормам Санэпиднадзора и работать.
ВАСЯ
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение golden 5 » 22 янв 2013, 10:24

С нас за мусоропровод ни копейки не берут. Что то много негатива у людей. Надо проще ко всему относится. А если так думать про старость, ну уж извините. А вы бывали в доме которому лет так 10 и где рабочий мусоропровод? Непередаваемые ощущения запаха!
golden 5
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 22 янв 2013, 11:54

У нас вообще много что должны делать и мыть лестницу каждый день и окна, а про мусоропровод же и молчу. Тут все зависит от добросовестности управляющий организации. а так как в нашей стране таких очень мало, уж лучше без мусоропровода. Я считаю, что это вообще самый последний вопрос. Главное. чтобы все во время сдали, чтобы все коммуникации работали и функционировали.
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение ded » 22 янв 2013, 19:48

А все-таки, кто-нибудь знает запустили котельную или нет? От этого во многом зависят сроки своевременной сдачи домов.
ded
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 22 янв 2013, 21:08

ded писал(а) :
> А все-таки, кто-нибудь знает запустили котельную или нет? От этого во
> многом зависят сроки своевременной сдачи домов.
Были пару дней назад на стройке. Нам сказали что котельная запущена, сейчас уже подали тепло в подвалы (не поняла во все подвалы или пока не во все) и теперь постепенно будут подключать подъезды от подвалов. Как то так.
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гарик-Медведь » 23 янв 2013, 06:46

Привет всем будущим соседям по дому с Колымы!!!
купил квартиру в корпусе 56Б-Г в сентябре 2012 г., само собой при покупке ездил - смотрел - выбирал.
Вырвался в Питер на новогодние каникулы, и 5 января 2012 г. приехал посмотреть на "Забугорье".
увиденное :
- началась облицовка фасада нашего корпуса;
- построили для себя новое помещение для отдела продаж;
- отопления в корпусе нет! кое-где в подъездах работают керосиновые тепловые пушки;
- в моей квартире, и в моем подъезде, уровень отделки как был в сентябре, так и остался, т.е. НИЧЕГО не сделано!!!
- на площадке установили двери лифта, про сам лифт не знаю;
- подземным гаражом, который оговорен в договоре, и не "пахнет"! между собой строители сказали, что его и не будет!!!
Сделал вывод :
ЧЕМ занимались строители 4 месяца, прошедшие с сентября, знают только они!!!
о сдаче дома в марте 2013 года речи быть не может............... дай Бог осенью!!!
Стало грустно........................ уходя, накатил "сотку" у "ЛЁЛИКА" :)) .... появилась надежда на "всё хорошее"!!!
Гарик-Медведь
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гарик-Медведь » 23 янв 2013, 08:41

Друзья!!! конечно же я был в Забугорье на новогодние каникулы в этом году - 5 января 2013 года!!!
Гарик-Медведь
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение надежда жива » 23 янв 2013, 15:24

Теперь становится понятно, почему дано указание мененджеру не пускать в дом ни под каким предлогом, кроме желающих купить квартиру, хотя, мы неоднократно записывались в журнал на просмотр.
В нашей квартире не правильно установлены перегородки, мы неоднократно указывали на это несоответствие и хотели посмотреть переделаны ли они, но увы...
С другой стороны, по технологии выполнения отделочных работ должна быть положительная температура в помещении, в противном случае, может начать отслаиваться покрытие на стенах, отваливаться обои и кафельная плитка.
Только этим можно объяснить приостановку работ.
На эти работы Нева -патриот наняла субподрядчиков со своими материалами и, соответсвенно, с ответственностью за качество производимых работ. В случае некачественного исполнения отделочных работ все переделки за счет подрядчика.
По поводу подземного паркинга-его точно не будет,, т.к. они посчитали стоимость одного парковочного места -1 000 000 руб.
надежда жива
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron