ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Серж » 18 дек 2012, 17:12

На сайте ничего о Новом Годе пока не сказано.
Серж
 

Re: ГК Город

Сообщение Олег79 » 25 дек 2012, 17:33

Был на стройке, видел много рабочих. Прогресс однозначно наблюдается. Надеюсь, выдержат такой темп и после зимних праздников
Олег79
 

Re: ГК Город

Сообщение Ako » 28 дек 2012, 14:46

Ну если в морозы не останавливались, то теперь и подавно есть все условия, чтобы побыстрее доделать коробку.
Ako
 

Re: ГК Город

Сообщение Катёнок » 29 дек 2012, 11:46

Даже не верится, что совсем скоро наступит Новый Год. Год, в который мы сможем переехать в Нашу Собственную Квартиру!!! Не могу дождаться, хоть знаю, нехорошо торопить время!)
Катёнок
 


Re: ГК Город

Сообщение Gor » 10 янв 2013, 12:22

Да, застройщик заслуживает уважения. Впечатления от его работы хорошие. Никаких выкрутасов не наблюдается, работают четко по закону.
Gor
 

Re: ГК Город

Сообщение 123321 » 10 янв 2013, 15:31

Ну не считая того, что изначально ГОРОД ставил срок сдачи I квартал 2013 года.
123321
 

Re: ГК Город

Сообщение ДИМА » 10 янв 2013, 17:19

ужас, уже сдавать пора, а нет даже коробки, несмотря на то, что уже дом катится в сторону ЭКОНОМ класса( внешне дом быдет сильно изменен-это факт).... так как комфорта мы не получим однозначно.... за счет покупателей прибалтийского и ленинского не смогли залить бетон, я в шоке. хоть бы к 2016 достроили!!!
ДИМА
 

Re: ГК Город

Сообщение Gor » 11 янв 2013, 11:49

Срок сдачи как был, так и остался таким. До марта еще достроить пару этажей, доделать внутренности и все. По срокам укладываются.
Gor
 

Re: ГК Город

Сообщение Танька » 11 янв 2013, 12:47

ДИМА, откуда такая необоснованная истерика? Самый печальный вариант из возможных - это конец 2013. А 2016 - это, простите, больная фантазия.
Танька
 

Re: ГК Город

Сообщение Владислав » 11 янв 2013, 13:59

Не путайте понятия. Эконом-класс - это 1к. квартира около 28 кв. м и кухня до 8. В Ленинском парке (комфорт-класс) однокомнатная квартира 40 кв.м. и кухня от 12 кв.м.
Владислав
 

Re: ГК Город

Сообщение Федор » 15 янв 2013, 15:59

Прочитал много отзывов о ГК Город, составил положительное мнение. Условия предлагают интересные, застройщик судя по всему серьезный. Думаю, что после того, как побываю у них в офисе, сомнения развеются окончательно.
Федор
 

Re: ГК Город

Сообщение Федору » 15 янв 2013, 16:09

Отзывы-это хорошо. Но стоит поездить по строечкам, особенно на интересующую Вас. И не один раз.
Федору
 

Re: ГК Город

Сообщение ШУ » 15 янв 2013, 17:08

ДИМА писал(а) :
> ужас, уже сдавать пора, а нет даже коробки, несмотря на то, что уже дом
> катится в сторону ЭКОНОМ класса( внешне дом быдет сильно изменен-это
> факт).... так как комфорта мы не получим однозначно.... за счет покупателей
> прибалтийского и ленинского не смогли залить бетон, я в шоке. хоть бы к
> 2016 достроили!!!
Не забудьте еще ,что там договорчик хитросделанный, 214 закон присутствует в нем, хоть и на ФИЗЛИЦО!!! И несвоевременная сдача дома может повлечет за собой судебные иски и как следствие ..... процедуру банкротства, но не ГК Город и не Спутника с Планетой и других НЛО, а ........... физического лица!!
Так что все самое интересное впереди, берите поп-корн и садитесь смотреть киношку! :)
ШУ
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 15 янв 2013, 17:14

О каком комфорте идет речь и главное в срок. Я Вас умоляю. Я уже валяюсь.....
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Ирина » 16 янв 2013, 09:16

Заметили, цены подросли!
Кто-нибудь владеет информацией, что на стройке происходит?
Ирина
 

Re: ГК Город

Сообщение 123321 » 16 янв 2013, 11:28

А где вообще можно найти официальную информацию о сроках окончания строительства и о сдаче дома в эксплуатацию??? На сайте такой инфы я не нашел!
123321
 

Re: ГК Город

Сообщение Владислав » 16 янв 2013, 12:29

[quote="Гость"]О каком комфорте идет речь и главное в срок. Я Вас умоляю. Я уже валяюсь.....[/quote]

А какие-нибудь другие аргументы кроме "я вас умоляю" и "я валяюсь" у вас есть?
Владислав
 

Re: ГК Город

Сообщение Федор » 16 янв 2013, 12:54

Да я в группе сижу в контакте, там постоянно свежие фотки мелькают, а дольшики рассказывают о своих впечатлениях. Но на стройку съезжу, конечно! И даже на этой неделе. Ирина, на стройке происходит стройка, что же еще там может происходить?)
Шу, мой юрист сказал, что с договором все в порядке, и вообще договор на физлицо - нормальная и распространенная практика. Так что кина не будет!
Федор
 

Re: ГК Город

Сообщение Шу » 16 янв 2013, 16:58

Федор писал(а) :
> > Шу, мой юрист сказал, что с договором все в порядке, и вообще договор на
> физлицо - нормальная и распространенная практика. Так что кина не будет!

Юрист то дорогой небось? Много взял за консультацию?
Юрист - это всегда хорошо, но одного юриста мало, нужен либо УМНЫЙ юрист, либо самому голову придется включить.....
С точки зрения соответствия закону, да в договоре противоречий с законом нет, в этом Ваш мега - юрист прав.
Он Вам только забыл рассказать о Ваших рисках и о том что произойдет если все во что вы свято верили окажется пылью, - в первую очередь СРОК СДАЧИ объекта. И еще доплатите денЮшку ему пусть он поведает Вам о процедуре банкроства физика и о том что перепадет Вам лично, не дай Бог случись что..
А в остальном прекрасная маркиза.......!!!! Привет юристу!!! ;)
Шу
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron