Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 15 янв 2013, 15:38

Был у дома, сказали, что еще где-то работает электрик и после ввода дома в эксплуатацию остались неосвоенные деньги и их надо как бы "освоить", поэтому сидимсъ)
В ЦДС уже говорят, что квартиры в Парковом показывать будут "Нуууууу, в конце февраля, не раньше"))))) Вся информация будет сайте.
Верим, надеемся, ждем, пока потратим все выделенные деньги на хождение разнорабочих по этажам))))))))
Спрашивал про наличие воды в паркинге, сказали, что она была из-за течи в трубе, но все уже давно устранили)
Дольщик123
 


Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 15 янв 2013, 17:43

Смотрели? Ну, акт-то вряд ли вы подписали смотровой) Я так тоже смотрел)
Хочется уже не видеть, а пользоваться ей)
Поделитесь впечатлениями, понравилась ли, какие по Вашему мнению недостатки?
Дольщик123
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение 1234567654321 » 15 янв 2013, 18:18

я тоже считаю что необходимо напоминать о себе,чем чаще тем быстрее.
Цдс-88005558070
1234567654321
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Vladim » 15 янв 2013, 20:59

Для чего сюда писать-А я посмотрел свою...
И что? Нет бы сообщить другим о том что увидел..
Vladim
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 15 янв 2013, 22:04

Я себя чувствую каким то чайником: оказывается, все уже квартиры посмотрели. А я бьюсь и не получается. Как удалось проникнуть, колитесь? Как качество и соответствие плану?
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 15 янв 2013, 22:24

Неожиданно для меня, все выглядело более чем прилично, с уровнем не ходил, но стенки ровные, есть сушилка в ванной. Показалось, что потолки немного низковаты, но
это только первое впечатление. Двери самые дешевые - китайские, такие по тв консервным ножом разрезали, поэтому - менять сразу, после приемки.
Заливка пола тоже приличная.
Дольщик123
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 16 янв 2013, 14:23

Все неплохо: и стены, и полы, потолочек ровненький, отопление устраивает и вообще гут. Даже не ожидал. Двери гов.... китаезное. А все остальное хорошо!!!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение 160113 » 16 янв 2013, 15:07

Так кто-нибудь из уже видевших квартиру скажите, как вам это удалось? Мы тоже хотели бы уже посмотреть свою квартирку
160113
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 16 янв 2013, 16:15

Уважаемые будущие собственники квартир!

Первичный осмотр квартиры и заключение договора на техническое обслуживание дома
График просмотра квартир в доме по адресу:
Ул. Орбели, дом 17 литера А

Просмотры осуществляются с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-30
Дата просмотра
Номер квартиры
18.02
1-25
19.02
26-50
20.02
51-75
21.02
76-100
22.02
101-125
26.02
126-150
27.02
151-175
28.02
176-200
01.03
201-225
04.03
226-250
05.03
251-275
06.03
276-308

При себе иметь паспорт и договор. Для представителей – нотариально заверенная доверенность, паспорт доверенного лица.
По результатам осмотра квартиры составляется акт осмотра (Акт строительной готовности квартиры).

ВНИМАНИЕ!
В связи с большим потоком клиентов осмотр квартир ведется строго по графику.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 16 янв 2013, 16:17

Почему только через месяц начнется просмотр квартир????
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 16 янв 2013, 16:23

Опа. А нельзя пораньше недельки на три-четыре, ЦДСики? Пожалуйста.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение ВАСЯ » 16 янв 2013, 17:01

График утвержден. Придерживаемся графика строго!
ВАСЯ
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Вальдемар » 16 янв 2013, 20:41

Мы тут посчитали и у нас вышло , что на просмотр квартиры и подписание акта выделяется всего 15 минут!!!!!!!!! Народ поделитесь соображениями , как уложиться в это время? Обмерить....осмотреть...
И интересно когда ключи будут выдавать , да и когда ремонт можно начинать? А в общем и целом всех будущих соседей поздравляем!!!
Вальдемар
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 16 янв 2013, 21:26

Да, конечно, такой расклад не очень радует. Но посудите сами, дорогие соседи, принимая во внимание факт того, что Гагарина они показывали месяц, а наш дом всего две недели есть основания говорить об их ускорении для нас. При этом они начинают нам показывать сразу после завершения Гагарина. Ждем)
Дольщик123
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 16 янв 2013, 22:08

Ой здорово, такие новости хорошие.

Моя стратегия: беру с собой пару человек с рулетками, каждому распечатанный план крупный, каждому по плану и заданию, какое помещение мерить :) 15 мин достаточно.
Качество отделки проверять вообще не буду, все равно все ремонтировать. Лучше чем сделали, не сделают, поэтому чем быстрее мне отдадут кв, тем для меня лучше: раньше ремонт начну
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 16 янв 2013, 23:46

Дорогие дольщики вы договора оформляли у вас как там с договорами все без ошибок,? У нас вот куча ошибок было и не сильно то хотели исправлять все клонили сначалп платите мол а потом исправим к консенсусу не пришли, остались без хаты. вот такая вот история интересно как у других все договора в порядке?
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение 160113 » 17 янв 2013, 07:06

А кто знает, кому во сколько точно надо подъехать для просмотра?

Ольга75 - а что, ваши данные обмера как-то повлияют на подписание акта - вы же не ПИБ - или при расхождении будете заново заказывать ПИБ?
160113
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Вальдемар » 17 янв 2013, 09:47

Обмер очень важен, ведь речь идет о деньгах! Если выйдет по факту на пару метров меньше, то ЦДС обязаны вернуть разницу....
Вальдемар
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 17 янв 2013, 11:22

Метод, которым хочет воспользоваться Ольга75, скорее всего приведет к расхождению от данных ПИБа, которые представлены на сайте ЦДС.
Дело все в том, что техники ПИБа определяют площадь не путем уммножения длины на ширину в прямоугольной комнате. До недавнего времени они мерили путем сложения длин всех стен.
Сегодня измерения производятся лазерной линейкой, путем учета контрольных точек в измеряемом помещении. Они визульано разделяют комнаты на правильные треугольники, делают определенные контрольные точки, а затем вносят эти данные уже в компьютер, который автоматически высчитывает площадь помещения. Алгоритм измерения в программе мне не известен.
Поэтому велика вероятность расхождений, несвязанных с обманом ЦДС. Нужен знающий)
Дольщик123
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron