Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Yulia » 13 дек 2012, 16:18

Эти фо-то устарели, как минимум месячной давности.
Yulia
 


Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение vera » 12 фев 2013, 21:59

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=311&m=2&y=2013
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 01 мар 2013, 16:23

Фото все время устаревают. Уже весь дом остеклен, кроме витражей.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Доверие потребителя » 04 сен 2013, 15:53

Уважаемые дольщики ЖК "Золотой век"!
2 сентября, на сайте организатора общественного конкурса на рынке недвижимости "Доверие потребителя" стартовало интернет-голосование по выбору лучшего реализованного проекта жилого комплекса.
По условиям конкурса, к участию в номинации допускаются объекты, завершенные строительством и эксплуатируемые по назначению от 1 года до 2-х лет на 1 августа 2013 года.
Проекты в номинации:
- жилые здания и комплексы (массового потребления – эконом- и комфорт- классов);
- жилые здания и комплексы (повышенной комфортности – бизнес и элит-классов);
Критерии оценки:
1. Местоположение проекта
2. Энергоэффективность
3. Транспортная доступность (метро, КАД, общественный транспорт)
4. Развитая инфраструктура района/микрорайона
5. Соотношение цены и качества
6. Экологичность местоположения
7. Коммерческая инфраструктура комплекса (фитнес-центр, бассейн, магазины)
8. Социальная комфортность района/микрорайона либо самого комплекса (детский сад, школа, поликлиника)
9. Оригинальная идея благоустройства территории
Оцените свой комплекс и проголосуйте за него на сайте stroyproblem.net/competition/interview2013za
Доверие потребителя
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Голубев Александр » 31 окт 2013, 10:12

Заезжал недавно на объект после того как увидел на просторах интырнета свежие фотографии хода строительства. Что уж сказать - дом построен, благоустройство территории завершено. А значит скоро я и мои соседи будем гулять с детьми по Екатерининскому парку.
Голубев Александр
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 31 окт 2013, 14:02

Благоустройство идет полным ходом, но не завершено. Еще не выполнен тротуар по Госпитальному и со стороны Парковой. И внутри не все заасфальтировано. Тротуары внутри двора и газоны выполнены, фонтаны тоже. Внутри дома ведутся отделочные работы тоже полным ходом. Ну и разные мелочи. Двери квартирные установлены. На объекте ключница уже сидит. Внутри очень даже неплохо все сделано. Фасады красивые. Остекление лоджий завершено фактически. Сейчас монтируют открывающиеся створки. Тепло подают на дом. Похоже, что все складывается неплохо. Собираются вводить дом.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Нико » 27 дек 2013, 08:44

Качество ужасающее! Задержка сдачи дома большая. В подземном пар Кинге вода откачивается периодически насосом. Цена запредельная . Лучше купить у финнов в том же Пушкине.
Нико
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 27 дек 2013, 15:39

Срок по разрешению на строительство красуется на информационном щите- октябрь 2014г. Это вопрос к задержке. Насколько мне известно, дом на сдаче в ближайшее время. А насосы всегда предусмотрены проектами на цокольных этажах. А как Вы думаете выпустить воду с минус второго этажа? Только через КНС. Можно, конечно, переложить глубже всю городскую канализацию. Не понятно, когда не спецы лезут в подобные обсуждения и вынос всякого бреда на подобные форумы. Люди не зря получают конкретные образования. А качество совсем приличное. Во всяком случае, места общего пользования и те квартиры, куда смог внедриться, очень даже ничего. Конечно, хотелось бы АХ... и скатерть самобранка. Дом и снаружи и внутри хорош. И это видно. Можно сравнить со строящимися рядом. Дорого. Да. Два года назад было в два раза дешевле.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 30 дек 2013, 21:11

Вот-вот, а то горе-строителей, в виде живущих напротив, слишком много развелось. А дом реально суперский и внутри и снаружи. Вписался классно в архитектуру Пушкина. Золотой век украсил город. Качество неплохое совсем. Паркинг огромнейший, похоже на каждую квартиру рассчитан. Лифты хорошие. И это в 4-5 этажке. Мусоропровод с промывой. Мусоросборные камеры отделаны красиво тоже. Парадные вообще по дизайн-проекту. Фонтаны у них даже работали с подсветкой. Травка во дворе зеленеет. Смотришь на дом и видишь лето и хочется солнышка. Дом классный. Респект и уважуха ЦДСу.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Осипов Вадим » 29 янв 2014, 15:38

Здравствуйте !!! Внимательно посмотрел на толщину наружных кирпичных стен и типичные внутренние перегородки из вонючего пенобетона в этом доме ... Нельзя так строить.... и потом в "этом" жить-нельзя!!! Петруша просто поперевешал бы сходу всех массовиков-затейников с такими строительными стандандартами. Да вот беда то : - "ВЕК" нынче не тот, да и страна " Векова" ( тебя имеют, а тебе то и некова)
Осипов Вадим
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 29 янв 2014, 15:49

Наружные стены-кирпич, минплита; внутренние- стены монолитные 160мм. Перегородки поларовские-все по действующему санпину. О чем здесь пишет Вадик непонятно. Перекрытия монолитные 200 мм, над подземным техэтажом вообще 300мм, плюс стяжки но шумо-изоляции из вспененного полиэтилена. Где такое еще бывает? Точно. Мало где встретите. Обычно в монолите перекрытия 160мм. Вадик явно не в себе. Или побывал в гозобетонных и пенопластовых домика, что напротив Золотого века?
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 14:20

Дом введен в эксплуатацию.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 13 фев 2014, 12:01

cds.spb.ru/novostroiki-peterburga/pushkin-zolotoy-vek/dannye-pib/ данные по обмерам ПИБа если кому интересно
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение сосед1 » 15 фев 2014, 14:45

Может пора закончить с анонимностью? Всё-равно встреча неизбежна....
Предлагаю создать нашу!!! а не ЦДС!!!! группу в Контакте, чтобы НЕ удаляли то, что не не нужно...
Предлагаю собрать соседей со всех форумов.
Кто за?
Пора научиться голосовать.
Возможно, это поможет в объединении для решения значимых вопросов.
Жду Ваших ЗА или ПРОТИВ.
Если ЗА, жду в группе : vk.com/club66457260
сосед1
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 12:45

Может это и хорошо-своя группа. Но в их группе хотя бы реальные новости можно узнать, да и потом с УК общаться в дальнейшем по тем же оплатам и прочему. А в своей только сплетни. Это мое мнение. Желтой прессы итак хватает, даже перебор. У меня лично своя голова на плечах. Тем более, что пока не собственник-ты никто, а только трепотня и сплетни. Без УК или ТСЖ все равно ничего не решим.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Игорь Туманов » 24 фев 2014, 19:37

Да я думаю всем кому это важно уже давно свои обмеры посмотрели. И с графиком осмотров ознакомились, благо висит уже. Я сам уже на низком старте – готовлюсь к приемку квартиры. Морально и финансово ))) По деньгам это фактически последний рывок, рассрочка почти выплачена. Осталось еще на ремонт поднапрячься и через полгодика жизнь будет вообще прекрасна! Смета на ремонт уже давно расписана. Осталось дождаться осмотров, принять квартиру и приступить. Благо приемка быстро должна пройти. Думаю, к качеству придираться не придется. Частенько уже там бывали, смотрели что как со стороны и фотки выкладывали.
Игорь Туманов
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 12 мар 2014, 15:30

Вот они хорошие деньки. Потянулись соседи на приемку. Все очень хорошо, даже и не ожидали. Практически под чистовую отделку. Стены и потолочки ровненькие. Стяжки выполнены на отлично. Окна и двери тоже. Отопление без замечаний. Батареи греют хорошо. В квартирке тепло и светло. Балкончик суперский. Смысла переделывать и глумиться над хорошо сделанным нет смысла. С обмерами тоже практически тип-топ. Места общего пользования выполнены аккуратно, плитка красивая, зеркала. Кстати лифты (обрамления) тоже в теме серые, а не желтые, как тут глумились тролли. Все работает. Есть горячая вода и электрочество. А пугалово было со всех сторон. Все провалились Ваши аферы. Качество ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ на четверку с большим плюсом!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Александр68 » 27 мар 2014, 00:30

Поставили детскую площадку ближе к Гусарской.
Территорию вроде большую выделили, а сама площадка очень уж бедная :(
Пара скамеек, крутилка и самые примитивные лесенки. Таких убогеньких сооружений даже в окрестных дворах нет - везде целые городки детские.
Александр68
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение 19) Мама Оксана » 26 сен 2014, 13:12

В интернете предложений масса. Думали про ЖК Дворянское сословие, в Пушкине. Застройщик Про-инвест. Мало что о нем знаем, правда, сдается в 2015 году. Потом «Серебрянный век», но там сдача тоже не близко. Мы вроде готовы были на 15 год, но сейчас у нас изменились условия, бюджет у нас позволяет кватиру больше рассматривать и мы сейчас хотим присмотреться к ЦДС-овскому дому «Золотой век», дом высокого класса. Нам это важно. Он уже достроен – тоже хорошо. Единственное, без отделки – вот в чем загвоздка. Но по большому счету, деньги и время, которые уйдут на отделку – это все равно меньше, чем ждать несколько лет жилье на этапе строительства. Думаем, в общем!
19) Мама Оксана
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron