ЛЭК, Дом: Империал

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 01 окт 2012, 15:09

alexxx111 писал(а) :
> Ирена писал(а) :
> > Дорогие соседи!! Давайте знакомиться!! А когда въедем-все друг друга будем
> > знать!! Пишите кто из какого корпуса, ищите соседей по подъезду! Времени у
> > нас еще очень много. За год- два даже подружиться успеем!
>
> думаю к следующему новому году сдадут


Я тож думаю что к следующему сдадут. А вот подружиться удастся наверное после того как все ремонт сделают.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение пирамида » 06 окт 2012, 23:13

дольщики, мне вас жаль, что вы попали в эту пирамиду. На ваши денежки уже построены дома и яхты далеко отсюда, жаль что многие дома Л1 не достроит, компания банкрот, не питайте иллюзий.
пирамида
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение 12345 » 07 окт 2012, 21:06

Спасибо Пирамида, ты просто зайка))
12345
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 08 окт 2012, 10:47

Уже пять лет каркают про пирамиду, а ЛЭК сдает домики по несколько штук в год. Была бы пирамида, давно бы обанкротилась. С ЛЭКовскими активами банкротство обсуждать несерьезно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение ржач » 08 окт 2012, 11:41

Ну то что он не обанкротится этот Лэк вряд ли. реклама хороша. а вот затягивать строительство он умеет. И кто хочет отдать на хранение пару миллионов рублей попользоваться на пару лет безвозмездно ( хорошо если рубль не рухнет). И пару лет поснимать квартиру из расчета 500 тысяч на два года в среднем .что бы выплатить займ в банке продав свою старую квартиру - тому флаг в руки. Кто выбрал такое, те знали на что шли.
ржач
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 08 окт 2012, 12:01

Прям кто то будет квартиру продавать и жилье снимать чтоб купить квартиру в Империале. Что за глупость. Есть более дешевые варианты.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение volha » 10 дек 2012, 14:16

Кто-то из заключивших Договор знает что-то о сроках сдачи? Есть какая-то новая информация от строителей или менеджеров отдела по ИМПЕРИАЛУ? я знаю,паркинг закончили. Но нет нового фотоотчета, отчета по работам за ноябрь и плана на декабрь. На камере видно, что работают с подсветкой (подключают). Кто знает что-то новое и обнадеживающее ? Спасибо.
volha
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение ЗНАЮ » 12 дек 2012, 15:47

К концу 2013-го закончат. Ключи к лету 14-го.( надеюсь кризиса не будет)
ЗНАЮ
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение volha » 09 янв 2013, 10:17

Были в первых числах января на стройплощадке. Сказали,что Гос.комиссия в мае-летом. И сдача тоже.
Есть у кого-то реальные данные по дому? когда сдавать будут? Не перенесут ли сроки?
volha
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Бешенный рак » 15 янв 2013, 13:23

Смешно вообще обсуждать сдачу в мае:)) года 2 еще будут сдавать и доделовать
жуткие недоделки. Это первое "элитное жилье" качества хуже голых хрущеб. КОгда проезжаешь мимо видно что даже ткирпичь собирали по крохам он разный желтый красный пегий и видно даже б/у керпичь клали. Так что новым элитным жильцам очень быстро будет все понятно в каком они доме живут. Я уже молчу что этот и без того отвратительный каркас стоит 5 лет без отопления. Скорее всего его просто потом опять разберут и б/у керпичь отвезут чтобы закончить Лондон Парк. так как сдать это барахло госкомиссии можно будет только за чудовищную взятку
Бешенный рак
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение 888 » 16 янв 2013, 16:49

Бешеный рак: тебе бы книжки писать, детям, "специалист"
дом по-любому сдадут, качестно как и у всех.
В любом случае, квартиры в этом месте будут только дорожать, важно не качество строительство и его месторасположение))
А тем кто не купил, вроде этого рака, пусть завидуют.
жду уже более 5 лет, и деньги забирать и судиться с лэком желания нет.
888
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение ВАСЯ » 16 янв 2013, 16:55

Да что там качество. Пусть трещит дом по швам, как на Гагарина ЛЖЭковские дома трещат. Че нам?! Пусть даже грохнется!!!!!!!!!!
ВАСЯ
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Жора » 16 янв 2013, 19:00

888 писал(а) :
> Бешеный рак: тебе бы книжки писать, детям, "специалист"
> дом по-любому сдадут, качестно как и у всех.
> В любом случае, квартиры в этом месте будут только дорожать, важно не
> качество строительство и его месторасположение))
> А тем кто не купил, вроде этого рака, пусть завидуют.
> жду уже более 5 лет, и деньги забирать и судиться с лэком желания нет.

Как у всех, ахаха дорогой, насмешил-)
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Петр » 17 янв 2013, 19:44

А чему тут завидывать, будки в этой мега стройке у л1 и сегодня можно купить без проблем. Задержали уже сдачу на 5 лет, крутят бабки неплохо, так сказать беспроцентная ссуда от лохов. Построят конечно, но вот сдадут в лучшем случае к 2015 г., а там обычная канитель, лифты, собственность... жизнь в ылитном доме в сомнительном месте в окружении складов и производств начнется в лучшем случае к 2017 году.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 18 янв 2013, 11:31

Дома ЛЭКа и близко элитными назвать нельзя. "Комфорт" ощутите при заселении нескором.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Жора » 18 янв 2013, 14:50

О какой элитки вы говорите, господа? Даже Лэк в рекламе называет это бизнесом, по факту бизнес недвижимости у них меньшая часть, верхние квартиры в башнях.
У нас элитку на регулярной основе строят только 2-3 компании это RBI и возрождение, да и то далеко не все проекты, я других компаний не знаю. Есть еще леонтьевский мыс, но это однодневка, на один проект.
Что должно быть в настоящей элитке?
Прежде всего это место. Крестовский, часть петроградки, в основном набережные, центр и Чернышевская, около Таврического. Империал же находится на Фрунзе, между двух пром зон, ну очень элитно, особенно если учесть тот факт, что в скором времени это все будет застроено такими-же высотками.
Планировки должны быть просторными, минимум двушек и однушек, в основном 3-4 комнатные и выше. Потолки от 3х метров. В Лэке же изначально были студии и в основном 1-2 комнатные квартиры небольшого метража. Да и тут, подобно Лондон парку, из трешек нарезали студий. Несложно догадаться что за контингент там будет проживать, делов-то воо, а понтов-то Вооооооооо....
Отсюда третий пункт, небольшое количество жильцов, 2-3 квартиры на лестничной площадке.
Нет смысла продолжать этот список.
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 18 янв 2013, 15:16

По ЛЖЭКовски элитка с коридором аля общага и с видом на Боровую.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение вано » 19 янв 2013, 09:34

Люди, что вы все с пеной у рта, доказываете какие плохие квартиры в лэке, конечно крестовский и петроградка - это совершенно другой уровень, там и ценник другой.
Юит напротив строит дом, там место еще хуже а метр от 150 тыс. руб., я сам в строительстве работаю, те же таджики строят, по крайне мере был в империале, смотрел свою квартиру, меня вполне устраивает качество, лучшего я и не ожидал, да и паркинг вроде просторный. Как говорится не нравиться - не ешь, по-крайне мере лучше, чем на груди рвать рубаху.
вано
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 19 янв 2013, 14:00

Вано, это вполне естественная реакция на лживую рекламу и годы издевательства над людьми всей этой лжэковской мрази, только и всего. Качество строительства не соответствует заявленному, сроки сорваны так, что и говорить нечего, а лжэковские рекламщики сидят нахваливают. Плюс не надо забывать о проблеме накренившейся башни, кто может гарантировать, что она решена?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Жора » 19 янв 2013, 16:42

Батона, Вано, правильные вещи говоришь, действительно, без таджиков не обходится никто и даже самые элитные возрождение и RBI так или иначе прибегают к их помощи, но только качество на выходе отличается настолько разительно, что начинаешь сильно в этом сомневаться, а разум подсказывает, что гораздо важнее не то, откуда рабочие, а то насколько жестко соблюдаются технологии и насколько хорошо работает контроль качества. А то что рядом строит юит и продает дороже, так у него репутация, сдает в срок, люди готовы за это платить больше, хотя и про Юит я наслышен, еще то дерьмо строят.
Жора
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron