Setl City

Re: Setl City

Сообщение Гость » 18 дек 2012, 16:21

Мы им свое уведомление вручили, о готовности принять квартиру. Со входящим номером, как полагается.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Yulia » 18 дек 2012, 16:41

Тогда буксует служба клиентского сервиса. Видимо некому квартиры предъявлять.
Yulia
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 18 дек 2012, 19:14

С их слов, вина подрядчиков. Напортачили с окнами, пока их меняли-покоцали пол, пока его меняли-упали обои, потом окна упали и так по кругу уже почти 4 месяца.
А их сотрудники с сентября проживают ( по камере видно, да и сам застройщик признался).
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Yulia » 19 дек 2012, 09:21

Навряд ли проживают сотрудники Сэтла. Скорее всего это иногородние с северов и с детьми по договоренности, т.к. им жить негде. Только на такое могла пойти служба клиентского сервиса. А вообще прежде Сэтл очень четко по графику предъявлял квартиры и по вопросу заселения не было проблем. Сама у них покупала лично для себя. Проволочек не было. УК тоже адекватная. Отчитывается за каждую копейку. По сравнению с моей прежней квартирой с старом фонде оплата (где ЖКС от ГУЖА) в новой на много меньше. Скорее всего заселения нет из-за инженерного обеспечения. Договоры на присоединение сегодня в основном денежные и город не обеспечивает переключение по постоянной схеме в срок. Вина застройщика здесь минимальна.
Yulia
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 19 дек 2012, 09:56

да уже начались осмотры!!!))) Ура!)))
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение покупатель » 21 дек 2012, 23:21

одолжите плиз карту...89112309786
покупатель
 

Setl City карта Петербургской недвижимости

Сообщение Покупатель » 22 дек 2012, 09:10

доброе время суток, прочитала, что у Вас есть карта Петербургской недвижимости, разрешите воспользоваться? спасибо.
Покупатель
 

Re: Setl City

Сообщение Neal1982 » 18 янв 2013, 16:56

Сетл на многих объектах задерживает сдачу, а в характеристики компании написано что максимальный срок задержки 0 месяцев. Почему?
Neal1982
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:18

Re: Setl City

Сообщение Krivello » 21 янв 2013, 16:55

2 Neal1982 На многих это на каких, мне известно только про один, за всю историю жк Норд.
Krivello
 

Re: Setl City

Сообщение Петр » 21 янв 2013, 17:11

Плюс Атланта уже с сентября задержка. По старым объектам почти по всем порядка 3-х месяцев.
Петр
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 25 янв 2013, 10:18

Атланта сдана. Ключи до марта. Не, меня все еще удивляют люди, живущие по индивидуально спешащему календарю)
Гость
 

Re: Гостю

Сообщение ВАСЯ » 28 янв 2013, 08:41

Заселение Атланты должно быть в сентябре 2012года по договору. Кто спешит-то? Опоздали уже.
ВАСЯ
 

Re: Гостю

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 09:48

ВАСЯ писал(а) :
> Заселение Атланты должно быть в сентябре 2012года по договору. Кто
> спешит-то? Опоздали уже.

Бесполезно что либо объяснять людям которые не могут отличить заселение от сдачи дома в эксплуатацию. Между первым и вторым у Сиэтл как правило проходит пол года, именно это и указано в их договорах.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение ВАСЯ » 28 янв 2013, 10:34

В Сэтле от ввода до заселения - 4 месяца было. Ввод д.б. 30 июня 2012г. Это первоначальный срок. Плюс 4 м-ца на заселение. ЭТО 100%.
ВАСЯ
 

Re: Setl City

Сообщение Гость74 » 28 янв 2013, 11:36

Маркетинг от Сетла на примере Море-1:
Плановый срок сдачи Согласно графику строительных работ - I квартал 2013 года (на сайте Сетла)
Дата завершения строительства - III квартал 2013 года (на сайте ПН)
Последняя дата передачи ключей - I квартал 2014 года (в договоре)

Был на объекте в субботу. Еще не везде дом обложен, балконов кое-где нет. Хотя дольщики уже хотели ключи в 1 квартале 2013 года получать. В первом точно не получится, но до 1 квартала 2014г успеют. А м.б. и раньше...
Гость74
 

Re: Setl City

Сообщение ВАСЯ » 28 янв 2013, 11:51

Что мне объяснять, если свой договор имею с просрочкой 5 мес.
ВАСЯ
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 14:36

Вася, алло? Какой сентябрь? 1 квартал 2013 г. - это январь-март. Это в договоре.
Кстати, и маркетинг не при чем. Всегда у всех принято указывать именно срок сдачи дома, потому что от срока сдачи до переачи ключей может хоть месяц пройти, хоть пять - это не от строителя зависит, а от чиновников государственных.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение ЖарМороз » 28 янв 2013, 14:53

Давеча видывал щит от Сетла с рекламой ЖК "Зима/Лето"! Дом будет на Энергетиков, комфорт-класс, стоянка, детсады - как обычно...Ни на сайте Сетла, ни на ПН инфы никакой нет? Вообще загадка, может, кто что знает, м? Сотрудники Сетла, расскажите!
ЖарМороз
 

Re: Setl City

Сообщение ВАСЯ » 28 янв 2013, 14:54

Я посмотрю, как Гость в марте туда заедет. Даже на ишаке не пробраться.
Не знаю какого времени Ваш договор. Наш сентября 2010г.
ВАСЯ
 

Re: Setl City

Сообщение Кот » 31 янв 2013, 17:05

Зима/Лето- Энергетиков, 9 перед Магнитогорской улицей. Как я понимаю напротив офисного центра Дальпитерстроя. Комфорт класс в этой клоаке пробок, бывшей и сегодняшней промки. Детсады??? Сэтл не построил и не профинансировал еще ни одного детсада. Город нынче не строит тоже??? Место пробок, вокзала, офисов, Большеохтинского кладбища, вонючей речки Охта. Сэтл любитель кладбищ- получается так. Район "отпадный", совсем не комфортный. Как-то так. Да и не близкий по времени, как я понимаю.
Кот
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron