Legenda Intelligent Development

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Татти » 28 янв 2013, 11:01

Про смарт знаю, а про смарт-плюс нет. А чем спальни не нравятся? У меня комната в родительской квартире 9,5 м. Мне там нормально спится))
Татти
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение ВАСЯ » 28 янв 2013, 11:06

ТАТТИ.
Значит эти квартиры для Вас. Флаг Вам и кошелек в руки.
ВАСЯ
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Татти » 28 янв 2013, 11:17

Вася, да уж я как-нибудь сама решу, для меня или нет, ок?
Все еще жду ответа на вопрос, что такое смарт-плюс!
Татти
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Дядя Федор » 28 янв 2013, 11:56

Есть просто СМАРТ. Зайди на сайт "Легенды". Там все планировки. Нет никакого плюса. Если хочешь - только минусы.
Дядя Федор
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Лучия » 28 янв 2013, 12:03

Татти, вам повезло, что у вас такая комната была! У нас с сестрой на двоих было 7 метров. А у некоторых детей и того нет...
Про смарт плюс не знаю) Сейчас вам тут напридумывают, что жили в смартах и смарт плюсах)
Лучия
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Татти » 28 янв 2013, 12:17

Лучия, меня с детства подруги постоянно попрекают тем, что я, барыня такая, жила в своей комнате, да еще такой большой! Надоело, честно говоря. Между прочим, мои родители совсем не богатые, и нам, как и всем, плохо пришлось в 90е!
Татти
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Лучия » 28 янв 2013, 12:27

Ну что вы, я совсем не попрекаю!) Я наоборот радуюсь, правда. К тому же, нам с сестрой тоже неплохо жилось, когда не ссорились)) А вы (прошу прощения за нескромный вопрос) для семьи или только для себя ищете квартиру?
Лучия
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Татти » 28 янв 2013, 12:40

Ок. Для себя но с возможностью принимать гостей, если вы понимаете о чем я ;) Мне подходят студии, но идеальнее конечно квартира с одной спальней. С другой стороны я нашла еще пару интересных вариантов, традиционных по планировке. Я пока в больших сомнениях, потому что даже не определилась толком, студия или 1к.
Татти
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Кот » 28 янв 2013, 13:32

Лучия, какой этаж прикупили? Хочу такую соседку уже заочно.
Кот
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Лучия » 28 янв 2013, 14:11

Кот, а вы нас случайно не перепутали? Гостей же Татти принимать собирается, а не я))
Татти, ясно. Мой опыт показывает, что семейные обстоятельства меняются резко. Я сама до определенного времени снимала, а сейчас купила квартиру, уже будучи семейной, так что проблем с выбором площади не было.
Лучия
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Кот » 28 янв 2013, 15:00

Татти толи купит, толи нет. А Вы, Лючия, уже соседка с двумя спальнями, если так можно Вас называть. Пардоньте.
Кот
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Лучия » 28 янв 2013, 15:26

Кот, мне кажется, или вы делаете мне непристойное предложение?)
Лучия
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Татти » 28 янв 2013, 16:04

Лучия, я как-то не собиралась менять "семейные обстоятельства".
А котик, прежде чем я определюсь успеет состариться. Он прав, я вообще не уверена, что куплю квартиру. Я пока просто принюхиваюсь, смотрю, что вообще сейчас предлагается на рынке.
Татти
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Кот » 28 янв 2013, 16:20

Татти, смотри только внимательнее на застройщика. Если что, возвращайся сюда. Это очень неплохая страничка. Главное, что пахнет качеством, нормальными сроками. Я чую, не зря я кот. Лучии привет. До окончания стройки не состарюсь. Это точно. Легенда, хоть и на Л, но не Л1.
Кот
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Элла » 01 фев 2013, 13:29

Страничка неплохая, но малоинформативная. И до сих пор нет отдельной странички непосредственно для Оптиков, 34! Мне сейчас больше по душе официальная группа ВКонтакте, тем более, что там отвечают по делу и разговор не переходит в обмен колкостями...
Элла
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Кот » 01 фев 2013, 14:17

Пока строители на нулевом цикле ничего интересного и не будет происходить. Вот когда из-за забора домик обозначиться, продажи пойдут и разговаривать будет о чем. Удачи всем.
Кот
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Принцесса » 02 фев 2013, 14:33

Элла писал(а) :
> Страничка неплохая, но малоинформативная. И до сих пор нет отдельной
> странички непосредственно для Оптиков, 34! Мне сейчас больше по душе
> официальная группа ВКонтакте, тем более, что там отвечают по делу и
> разговор не переходит в обмен колкостями...

Элла, а где Вы в официальной группе в Контакте спрашиваете? Там обсуждений-то толком нет! ((
Принцесса
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Принцесса » 02 фев 2013, 14:37

ВАСЯ писал(а) :
> До оформления акта приема-предачи долгов не должно быть. Стало быть
> рассрочка до ввода объекта в эксплуатацию. Далее, может быть ипотека.

Вася, не соглашусь. У нас рассрочка до конца 2015 года, а дом планируется к сдаче весной 2015, т.е. на пол года раньше, чем мы полностью за неё выплатим. Я уточнила в компании... сказали, что заселение возможно и ДО полного погашения оплаты, если дом уже будет к этому моменту сдан. Ну, или как вы пишите, сразу после разрешения на ввод в эксплуатацию и подписания акта приема-передачи! :)
Принцесса
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение ВАСЯ » 04 фев 2013, 09:25

Сталкивался уже с таким вопросом. Однако заселили только после полной оплаты (пришлось оформлять ипотеку). Хотя также говорили во время заключения договора и даже пункт такой был в договоре. Правда, компания не эта. Думаю, что уловки в этом вопросе одинаковые у всех. Главное зацепить Вас на покупку. А вот потом попросят оплатить или договор расторгнуть. Ведь цена на момент сдачи дома однозначно взлетит.
ВАСЯ
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Гость » 04 фев 2013, 10:14

Согласен с Василием. Так и будет.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron