ЛЭК (Л1)


Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Аутентификация » 24 янв 2013, 16:46

Ничего удивительного в том, что Классику сдают нет. Маленькие объекты - это не сложно. Да и дом на Гражданском тому пример. Совсем другое дело - комплексы.
Аутентификация
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Vikka » 25 янв 2013, 11:38

Аутентификация писал(а) :
> Ничего удивительного в том, что Классику сдают нет. Маленькие объекты - это
> не сложно. Да и дом на Гражданском тому пример. Совсем другое дело -
> комплексы.

Вот потому я и говорю, нечего за Классику вообще беспокоится. Кто-то уже писал, что хотите страстей и негодования - бегите в раздел ЛП. Там бешеные дольщики вам это обеспечат.
Vikka
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 25 янв 2013, 13:03

Vikka писал(а) :
Кто-то уже писал, что хотите страстей и негодования - бегите в раздел ЛП. Там бешеные дольщики вам это обеспечат.

Вот видите, до чего ЛЖЭК довел своих клиентов. Уже прививки от бешенства не помогают. Купили квартирку, а теперь работают на лекарства.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 25 янв 2013, 13:21

Ну лично я прекрасно себя чувствую. Вы что в долевом строительстве квартиру в обещанный срок хотели получить? Это было бы очень наивно.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Аутентификация » 25 янв 2013, 13:47

Ну, в этом случае все очень просто. Не хотите рисковать - доплатите и купите готовую квартиру, либо квартиру в уже сданном доме.
Аутентификация
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Пи » 25 янв 2013, 14:26

Аутентификация писал(а) :
> Ну, в этом случае все очень просто. Не хотите рисковать - доплатите и
> купите готовую квартиру, либо квартиру в уже сданном доме.

Ну да- ну да))) Зачем же платить в три дорога? Лучше уж купить в долю и возмущаться, что задают не в срок.
Пи
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 25 янв 2013, 15:27

Можно купить в нормальной компании и просрочка будет максимум 3 месяца. Можно купить в ЛЭК и просрочка будет больше 60 месяцев. У одних после просрочки штраф по 214-ФЗ, а у ЛЭКа дуля и доплаты за балконы.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ух » 25 янв 2013, 15:44

Уважаемый Гость!
Сейчас ребятки лэка вам расскужут про самые низкие цены... что для таких цен можно ждать...ждать...ждать десятилетиями))
ух
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 25 янв 2013, 16:21

А кому не нравится - никто ждать не заставляет. Покупать - тем более.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Пи » 25 янв 2013, 21:56

Гость писал(а) :
> Можно купить в нормальной компании и просрочка будет максимум 3 месяца.
> Можно купить в ЛЭК и просрочка будет больше 60 месяцев. У одних после
> просрочки штраф по 214-ФЗ, а у ЛЭКа дуля и доплаты за балконы.

Так покупайте у нормальных компаний, а потом идите на их форумы и обсуждайте то,как вам повезло. Это, знаете, из оперы "хорошо там, где нас нету".
Пи
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Таня » 26 янв 2013, 16:18

Кстати, сегодня вот прочитала информацию о том, что на на третьей секции начали остекление. Так же там уже начались подготовки по установке сантехники.
Таня
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение 11111111111111111 » 26 янв 2013, 17:23

Добрый вечер. На днях моя семья стала "счастливым" дольщиком Граф Орлова. Сразу оговорюсь, что я осознавал все возможные риски и имею определенное понимание юридических взаимоотношений с застройщиком ЛЭК. Однако даже меня немного напрягла следующая ситуация. Были приобретены права на основании договора цесси по предварительному договору купли-продажи. В соответствии с этим договором планируемый срок сдачи объекта (это первая очередь) 3 квартал 2011 года, срок заключения основного договора заканчивается 4 кварталом 2013 года. Вместе с тем одновременно с подписанием договора цессии мне настоятельно рекомендовали подписать и дополнительное соглашение к предварительному договору, в соответствии с которым срок сдачи объекта переносится на 2 квартал 2013 года, а срок заключения основного договора переносится на период с 3 квартала 2014 года по 3 квартал 2015. Перенос первого срока я понял. Но второго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, сотрудники Лэка, Поясните, пожалуйста, когда в действительности дольщики Граф Орлова смогут РЕАЛЬНО получить ключи от своих квартир и заключить основной договор купли-продажи? Либо может быть соответствующий проект дополнительного соглашения нужно направить в прокуратуру и следственный комитет?
11111111111111111
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 26 янв 2013, 20:35

< Сразу оговорюсь, что я осознавал все возможные риски и имею определенное понимание юридических взаимоотношений с застройщиком ЛЭК.>
А зачем тогда вопросы задавать?
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 26 янв 2013, 21:29

11111111111111111 писал(а) :
> Добрый вечер. На днях моя семья стала "счастливым" дольщиком Граф
> Орлова. Сразу оговорюсь, что я осознавал все возможные риски и имею
> определенное понимание юридических взаимоотношений с застройщиком ЛЭК.
> Однако даже меня немного напрягла следующая ситуация. Были приобретены
> права на основании договора цесси по предварительному договору
> купли-продажи. В соответствии с этим договором планируемый срок сдачи
> объекта (это первая очередь) 3 квартал 2011 года, срок заключения основного
> договора заканчивается 4 кварталом 2013 года. Вместе с тем одновременно с
> подписанием договора цессии мне настоятельно рекомендовали подписать и
> дополнительное соглашение к предварительному договору, в соответствии с
> которым срок сдачи объекта переносится на 2 квартал 2013 года, а срок
> заключения основного договора переносится на период с 3 квартала 2014 года
> по 3 квартал 2015. Перенос первого срока я понял. Но
> второго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, сотрудники Лэка, Поясните,
> пожалуйста, когда в действительности дольщики Граф Орлова смогут РЕАЛЬНО
> получить ключи от своих квартир и заключить основной договор купли-продажи?
> Либо может быть соответствующий проект дополнительного соглашения нужно
> направить в прокуратуру и следственный комитет?

Направьте в Прокуратуру. И обязательно выложите здесь ответ. Если будет отписка, можно смело против Прокуратуры питерской начинать те же следственные действия, что идут в отношении мин. обороны. Не просто так ведь глаза на беспредел в этой компании закрывают :) Не просто так в Москве у них дома растут за год, а в Питере десять!
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Prok12 » 26 янв 2013, 23:08

Это - цветуёчки! Почитайте ветку про Лондон Парк: там новая примочка от ЛжЭКа. Купленную по ПДКП трёшку, как выяснилось, застройщик втихаря попилил на пару однушек: они ликвиднее (начало на стр.829, конец истории - стр.836-838). Однушки, есс-нно, тоже не ради украшения комплекса, а под продажу. В итоге, "владельцу" трёхи-невидимки (она просто исчезла с плана этажа!) в офисе Л1 предлагают доплатить за другую трёху - побольше: её ещё не успели попилить. Это ноу-хау ЛжЭКа в технологии двойных продаж! Т.е, классической двойной продажи квартиры формально нет: продают дважды одну и ту же площадь, но РАЗНЫЕ квартиры на ней. Браво!
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ВаSька » 27 янв 2013, 19:37

Это действительно ноу хау в двойных продажах, Л1 - первый по схемам обмана дольщиков.
ВаSька
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 11:53

Бред, потому что в подобной ситуации надо обращаться в суд, а не заниматься анонимным гореизлиянием на форуме.
Гость
 


Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Vikka » 28 янв 2013, 13:33

ВаSька писал(а) :
> Это действительно ноу хау в двойных продажах, Л1 - первый по схемам
> обмана дольщиков.
Василий, а вас обманули каким образом?
Vikka
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron