ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 янв 2013, 20:49

Если врать, то врать до конца. В 2007 году понятно было, что такой огромный комплекс за год не построить. Врали, так как цена была привязана к сроку сдачи. Реальный срок был конец 2010. А дальше по накатанной, молва о лжи лэка начала распростроняться по интернету как снежный ком, сведя на нет продажи. А лэк продолжал врать и врать, простовляя на сайте невыполнимые сроки сдачи. Если сейчас сказать правду Люк может рассыпаться как карточный домик. Врут до конца.. скорей всего уже не до конца строительства ЛП, а своего собственного...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 28 янв 2013, 11:42

Чёто совсем сдулись ЛжЭКовские пиарщики... Ауууу! Ваша рабочая неделя началась: будем отвечать на острые вопросы - по поводу 20 трёшек-невидимок (и что делать их "владельцам") и по поводу реальных сроков? И по поводу подвода электро-тепло коммуникаций к ЛП? Или опять заболтаем тему встречными вопросами типа "А скока стоит квадратный метр в ЛП? Сами мы не местные, но очень приглянулась однушка, двушка и т.д" Да, вот ещё: как там насчёт перевода договоров на ЖСК "Гранит" и/или их переоформления в связи с новыми индексами квартир на плане - зачем эта канитель? (предвижу смешной ответ: "это в интересах дольщиков").
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 11:51

Главное, чтобы краны быстрее демонтировали и полностью занялись внутренними работами.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 28 янв 2013, 12:15

Я что-то торрможу: это на какой из поставленных вопросов ответ?
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ерунда » 28 янв 2013, 12:20

И что этот демонтаж кранов даст? Думаете, темпы увеличатся?
ерунда
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Квазимода » 28 янв 2013, 12:35

Всем здраствуйте...уежал в командировку.Как обстоит ситуация на сегодняшний день.Возможно выходить в интернет не было.многое пропустил смотрю.
Квазимода
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 12:52

Ситуация обстоит по-прежнему стабильная: строят потихоньку. Все как всегда.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гост » 28 янв 2013, 14:11

...а дольщики стабильно судятся.
Гост
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Команда пиарщиков ЛЭК » 28 янв 2013, 14:16

А скока стоит квадратный метр в ЛП? Сами мы не местные, но очень приглянулась однушка, двушка и т.д" Да, вот ещё: как там насчёт перевода договоров на ЖСК "Гранит" и/или их переоформления в связи с новыми индексами квартир на плане - зачем эта канитель?
Очень прошу скорее мне ответить, хочу вложить миллиард в квартиры ЛЭК!
Команда пиарщиков ЛЭК
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение команде » 28 янв 2013, 14:32

Вкладывайте миллиарды ! Мы вложили 6 лет назад и не можем вернуть свои деньги, проценты тю-тю...Окончания стройки не дождаться, имитация строительства длится 6-й год, о чем можно говорить и что можно ждать от этих брехунов ! Сейчас много порядочных фирм, которые строят в течение года качественно, для людей, а лэк уже "прославился" и ему с его ежегодными обещаниями уже никто не верит. Решать вам.
команде
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Квазиморда » 28 янв 2013, 14:45

Так строится, стабильнее просто уже и некуда. Такие дела. Того и гляди закончим скоро свое строительство. Чем же займемся-то. Прям не знаем.
Шутки в стороны. Через пятилетку на том же месте...
Квазиморда
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 16:00

Кто хотел - деньги давно вернул, не верю я, что кто-то из дольщиков здесь будет плакаться.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кот » 28 янв 2013, 16:11

Такое чувство, что именно над ЛЭКОМ-ЛЖЭКОМ или , как его там теперь здесь просто потешаются. А дольщиков его здесь точно нет. Да и кто может сегодня стать дольщиком Л1. Разве что ЛОХ полный.
Кот
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 16:31

Ну почему это нет дольщиков? Я третий год жду квартиру.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кот » 28 янв 2013, 16:45

Оказывается есть еще пыльным мешком из-за угла ударенные, купившие квартиры у Л1.
Кот
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 28 янв 2013, 17:40

А где наш милый дольщик под ником МАКАРОНИ, который выгуливал свою собачёнку прямо напротив стройки ЛП???? Наверно , вернул свои денежки через суд и слинял потихоньку с форума. Макарони!!!! Ау...
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ух » 28 янв 2013, 18:00

Гость писал(а) :
> Ну почему это нет дольщиков? Я третий год жду квартиру.

Стабильно будет ждать еще так же раза три.
ух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 29 янв 2013, 02:28

Господа Дольщики,доброе утро! ВаSька,добрый день! Не собаченку,а английского лорда,-Тори-Тома Черчиля.И с каких это пор я стал милым дольщиком для вас,-Андреевские служки.И на форуме я часто присутствую.Просто нет интереса общаться,т.к.он используется в основном служками Андреева и Смирнова.Дважды мои повествования убирали модераторы.Да и намедни отдыхал у друзей в Черногории.А инфо я получаю непосредстванно от шнырей руководства ЛЭК(Л1).В мире все покупаемо.Обидно?Терпите! Вы подлости народу сделали много,глумясь над ним.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение В фокусе » 29 янв 2013, 09:20

по поводу распила трешек на риалы.
это не первый случай. помнится, по этому поводу уже возмущались на другом форуме. Вообще без согласования с дольщиками взяли и распилили проданные квартиры. Причем, ТРЕШКИ, за которые люди уплатили приличные деньги - уж куда больше, чем стоимость риалов. И наглость, конечно, безумная: просить доплатить за свои косяки! Уж насколько лояльно я не относился к лэку до этого, здесь уже глаза у самого слепого раскроются: люди, вас реально имеют! даже, нет, не так, - РИАЛьно. И будут иметь еще херову тучу времени. Забирайте свои деньги от греха. Особенно, те, кто купил трешки. Судитесь и бегите бегом. Они еще напилят из трешек риалов и напродают, так что вопить о "единстве и братстве дольщиков" можно сколь угодно долго, а по факту - каждый сам за себя, и ни фига вывод отдельным человеком бабла не скажется в целом на картине продаж - до сей поры продавали лохам, и дальше продавать будут.
Просто подумайте те, у кого на руках договор на трешки, которые распилены уже на риалы: у вас недействующий договор, вашей квартиры не существует в природе даже больше, чем ее не существовало до этого. Ее просто нет. Чем это грозит вам при гипотетическом заселении, догадываетесь? Доплатами. Не все же углядели, что у них с договором беда, есть и такие, кто не успеет решить вопросы. Люди, опомнитесь.
В фокусе
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 янв 2013, 09:58

Конечно каждый сам за себя. Ну а как иначе?) Хорошо, что у меня не трешка)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron