Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Mary » 24 янв 2013, 19:14

я на это тоже очень надеюсь!))А кто ещё купил кв в 43 доме? расскажите как всё прошло?
Mary
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение TALiON » 24 янв 2013, 20:33

у ПН думаю все сделки скучные и одинаковые....без стриптизерш и бара)
тут главное с объектом не промахнуться;)
TALiON
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Гость » 25 янв 2013, 10:29

Действительно, без стриптизерш! Шел к ним с полной уверенностью, что проконсультируют с приват-танцем! А там какая-то дева невинная подошла! Вообще! И ни бара, ни шеста...(((
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Mary » 25 янв 2013, 13:03

Жаль, очень жаль ,что без бара!Без "стаграмм" вообще трудно в этом во всём разобраться))))А на самом деле-Спасибо, вы меня успокоили, сегодня иду бронировать квартиру!!!
Mary
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Натали » 28 янв 2013, 23:04

Кто может сказать сколько комунальных платежей по квитанции выходит с квартиры и какие условия от застройщика на тсж?
Натали
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Гость » 29 янв 2013, 07:07

Да почти ничего по сравнению с городом, коммуникаций-то никаких нет, ни воды, ни эл-ва, а все остальное гораздо дешевле чем в городе.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Гость » 29 янв 2013, 13:35

Гость писал(а) :
> Да почти ничего по сравнению с городом, коммуникаций-то никаких нет, ни
> воды, ни эл-ва, а все остальное гораздо дешевле чем в городе.

И не надобна нам коммуникаций этих! Я сам их отключу, а то понаставили всех блах, Сетлы-искусители, видишь ли евро у них. Ведь в колодцу вода лучше всегда, чем по трубам хородским, чищее, холодненькая, свежая. И колодец на дворе нашем – с коромыслом хаживать не далека. А лучше керосинки ничо не придумано. Ишь ты, еще деньги отдавать за электричество! Жителям Вены такого не надобна! Мы народ простой - из сел да с хуторов приехавшие, скромные и порядошные, блахами культуры неиспорченные. Всем добра!
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Жилец второго дома » 30 янв 2013, 14:29

Как это все нормально? У нас запах нашатыря стойкий и в парадной на этаже, и в квартире. Замеры на аммиак СЭС сделала и предварительно сказала по опыту что превышение в десятки раз. Ждем официального документа, вот только застройщик его на руки говорят не выдает ((( Что делать? Жить там нельзя..
Жилец второго дома
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Котяра » 30 янв 2013, 14:39

Закажите сами в городской (Малая Садовая ул.)или любой межрайонной СЭС (например на ул. Карпинского) замеры воздуха в помещениях на органику. Это не так дорого будет.
Котяра
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Олен'ка » 01 фев 2013, 09:10

Mary: мы тоже собираемся бронировать студию в 43 доме. Вы на стройке были,как там? Какой у вас этаж?
Олен'ка
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Кот » 01 фев 2013, 12:57

Оленька, если Вас устраивает район, то берите в Сэтле. Компания реально хорошая. Сам живу в квартире Сэтла, но в городе. Всем доволен. УК тоже от них адекватная. Проблем нет. Отделка приличная. По замечаниям устраняют даже после заселения, если их брак. Удачи.
Кот
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Гость » 01 фев 2013, 19:05

А Кот весну почувствовал , быстро однако с наб Ушакова 3 в Семь столиц добежал))))
Я здесь тоже приобрёл, а вот по предыдущему Riverside думаем.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение дом1 -Вена, Сэтл Сити » 03 фев 2013, 16:55

Замер организацией. Прибор не портативный.
Концентрация аммиака - 6 мг\м3
дом1 -Вена, Сэтл Сити
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Кот » 04 фев 2013, 09:01

Гость, тут воздух лучше будет. А на Ушаковской-клоака. Не зря же жилье, там по ПЗЗ условно-разрешенный вид. Ну не жилая это зона.
Кот
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Милюля » 05 фев 2013, 15:08

Гость писал(а) :
... Есть предположения, что после нескольких скандалов с аммиаком, кто то понял, что это хороший бизнес, делать замеры на панике. Вот коммерческие шарашки во всю и стараются навести бучу, и на этой волне предложить свои коммерческие услуги...

Когда у меня в доме обнаружили аммиак, я ноги стерла, отыскивая лабораторию, которпая бы не побоялась провести замеры. Несколько месяцев мне отвечали, что у них нет нужных химреактивов или эксперты в длительном отпуске (месяца по 2-3). В итоге я смогла сделать экспертизу примерно через год. Аммиак у меня нашли. Пока никто не обогатился - ни эксперты (я тысяч 6-7 за обследование заплатила), ни я - застройщик не реагирует особо на мои домогательства. Сначала мне вообще говорили, что я не в своем уме - забаррикадировалась в хорошей квартире и пытаюсь якобы шантажем заниматься, пользуясь ситуацией; после экспертизы факт наличия аммиака признают, больше ничего. Ах да, предложили за отказ от претензий фильтр подарить.

Так что не надо про обогащение; люди ждали эти квартиры, чтобы намыть-отремонтировать и въехат наконец-то, а им говно всучить пытаются да еще с байкой про сильно писающих рабочих. Преступники.
Милюля
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Пенсионерка со стажем » 05 фев 2013, 16:49

Зачем ноги стерать. По инету все аккретитованные лаборатории можно найти. Даже удобные по адресам. А протоколы они все через Роспотребнадзор пропускаяют. Т. Е. все будет официально и имеет вес.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Вячеслав » 05 фев 2013, 21:32

Neal1982 писал(а) :
> Если бы аммиак учуял 1 или 2 человека, то это можно было бы списать на
> излишнюю мнительность.
> Но об этом пишет гораздо большее количество людей.Они отмечают удушливый
> запах аммиака. Перепутать с чем то другим его сложно.
>
> Люди измеряли лакмусовыми бумажками и промышленными анализаторами. И они
> показали сильное превышение ПДК.
>
> Скоро будут и официальные результаты.

Лакмусовой бумажкой мерить ПДК в воздухе? Горе-химики...
Вячеслав
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Гость » 05 фев 2013, 22:11

И на .уя эти добавки добавляют , строили бы по русски и никакого бы аммиака не было.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Гость » 05 фев 2013, 22:26

Кот ,за те деньги что на Ушаковке продают , да и ещё где- в газовой камере, но с хорошим видом и только на Неву))),то я здесь 2 квартиры могу купить за эти же самые деньги.Родственники в Темпе в своё время купили , так , что на одной ветке метро все сидеть будем- удобно.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Жилой район «Семь столиц», квартал ВЕНА

Сообщение Кот » 13 фев 2013, 12:27

Может здесь и лучше Ушаковки. Смущает аммиак по факту. Хотя, если к "прелястям" Ушаковки еще и аммиачка добавить, то за белыми тапками в пору идти.
Кот
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron