ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 18 фев 2013, 11:47

Гость писал(а) :
> Все ведь очень просто: открываем камеру и видим... работа идет, краны
> перемещаются.

Все еще проще. Открываем камеры и смотрим что сделано. Через месяц опять открываем камеру и смотрим, что изменилось с предыдущего посещения. Снегоуборщиком дом не построить, простым качанием крана из стороны в сторону тоже. Нужны изменения, а их, как уже который месяц нет. Баста.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 18 фев 2013, 12:02

Гость писал(а) :
> Еще одно доказательство того, что Прок12 занимается распространением
> заведомо ложной информации, гореть ему в аду за такое.
Ну вот, пиарщики ЛжЭКа оживились: а то без вашего вранья тут как то скучно! Для особо зрячих, буду выкладывать раз в три месяца сопоставительные фотки и сканы с вебки: что было - что стало. За предыдущий период уже выкладывал: изменений на 1-ой очереди - ни малейших!
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 18 фев 2013, 13:00

Во-первых, я не пиарщик, я жду свою квартиру. Во-вторых, вы никакого отношения к ЛП не имеете. В-третьих, уже не первый раз вы замечены за распространением заведомо ложной информации, тому есть масса подтверждений. В-четвертых, вы проводите целый день на данном форуме, при этом утверждая, что заняты ремонтом своей квартиры. Чудеса да и только.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пенсионерка со стажем » 18 фев 2013, 13:23

За прошедшую неделю на строительном фронте существенных (если не сказать НИКАКИХ) изменений не произошло. Это из личного посещения.
Пенсионерка со стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 18 фев 2013, 13:42

Гость писал(а) :
> Во-первых, я не пиарщик, я жду свою квартиру. Во-вторых, вы никакого
> отношения к ЛП не имеете. В-третьих, уже не первый раз вы замечены за
> распространением заведомо ложной информации, тому есть масса подтверждений.
> В-четвертых, вы проводите целый день на данном форуме, при этом утверждая,
> что заняты ремонтом своей квартиры. Чудеса да и только.

Может тогда и вам лично, стоило бы заняться достройкой вашего Лондон парка лично?
Потому как, по вашей логике невозможно сидеть на этом сайте и одновременно делать ремонт)

На самом деле мне и сканы смотреть не надо чтобы понять что изменений 0. Если за 8 лет его только на 65% построили, а последние 2 года стройка так вообще идет минимальными темпами, что должно случиться для того, чтобы там начались активные работы?
Разве что Андреев продал душу дьяволу за ЛП.
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 18 фев 2013, 13:46

Пенсионерка со стажем писал(а) :
> За прошедшую неделю на строительном фронте существенных (если не сказать
> НИКАКИХ) изменений не произошло. Это из личного посещения.
Сейчас получите один из 4-ех вариантов ответа:
1) Не пора пенсионерке ли подумать об очках
2) Вы не дольщик
3) Стройка идёт полным ходом - только внутри
4) Не нравится? Забирайте деньги (если сможете -Гы!) и валите отсюда
----
Гость писал(а) :
> Во-первых, я не пиарщик, я жду свою квартиру. Во-вторых, вы никакого
> отношения к ЛП не имеете. В-третьих, уже не первый раз вы замечены за
> распространением заведомо ложной информации, тому есть масса подтверждений.
> В-четвертых, вы проводите целый день на данном форуме, при этом утверждая,
> что заняты ремонтом своей квартиры. Чудеса да и только.
Подобным "гостям" из ЛжЭКа отвечать нет большого желания - их насквозь видно. Сделаю исключение:
1) Если вы не пиарщик и терпеливо ждёте свою квартиру - не пора ли вам зарегестрироваться на форуме, а не писать анонимно? Тогда будет с кого спросить в конце года за "обещалки" сдачи в 3-ем квартале 2013-го - когда ничего не будет готово, и в очередной раз перенесут сроки. Опять же, будут дуть нам в уши, что этот сдвиг срока (9-ый) уж точно последний.
2) Я покупаю квартиры далеко не в первый раз, в разных СК (как говорится, "не клади все яйца...в одну штанину"). Л1 - самое поганое вложение денег - повёлся на очень удачное расположение ЛП. Но даже не будь я дольщиком (а точнее - инвестором) ЛП - кто запрещает высказывать своё мнение на форуме?
3) Заведомо ложную информацию распространяют именно лэкеи - это легко проверяется по фоткам стройки. Не надо с больной головы - на здоровую.
4) Отделкой квартир (уже полученных в других СК) занимаюсь вечерами. При этом фоткаю все этапы ремонта - могу дать ссылки на альбомы. Только не хочется несчастным дольщикам ЛП душу травить.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 18 фев 2013, 15:25

Регистрация - дело добровольное. Мне и без нее здесь вполне комфортно, как и многим другим. Ложная информация распространяется проком12 по большому счету: а именно - отсутствие стройки в течение трех месяцев: открываем камеру, а там идет стройка, там шевелятся краны, как так получается то? Пойман на вранье с поличным. Поэтому могу лишь пожелать удачного вечера и удачи в отделке квартир. Ваши лживые доводы о стройке оставляйте при себе.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 18 фев 2013, 15:30

И забыл добавить: я нигде не утверждал, что внутри ударные темпы работ, поскольку такого я попросту не видел.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 18 фев 2013, 16:12

Гость писал(а) :
>Ложная информация распространяется проком12 по большому
> счету: а именно - отсутствие стройки в течение трех месяцев: открываем
> камеру, а там идет стройка, там шевелятся краны, как так получается то?
> Пойман на вранье с поличным. Ваши лживые доводы о стройке оставляйте при себе.
-----
Специально для завравшихся лэкеев. Вот сканы с вашей же Веб-камеры за 4 месяца ровно.
http://www.fayloobmennik.net/2634103
Что мы видим? Небольшое количество новых плиток на вент-фасаде, и полсотни уложенных пенобетонных блоков ("белые" кирпичи, как их тут называли) в правой (западной) части ТРК. Всё! Такую работу за 4 месяца могли сделать пара узбеков - именно столько их там и задействовано. Всё остальное - враньё. ЛЮБОЙ строитель скажет, что такими темпами ещё лет на пять работы хватит. Поинтенсивнее идёт работа на 2-ой очереди (не всегда, но вяло идёт). Но поскольку нет подведённых тепло-энерго сетей - полный швах.
В общем, уважаемые потенциальные клиенты Лохотрона №1 (Л1), смотрите, сравнивайте, анализируйте, и...бегите сломя голову в ЛЮБУЮ солидную СК. И не ведитесь на слащавые уговоры менагеров из ЛжЭКа про то как "шустро вертятся краны" и "работа кипит": они солгали уже не единижды, а 8 раз - перенося сроки!
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно » 19 фев 2013, 10:51

Сегодня в 11ч15м вялое шевеление по укладке 'белых кирпичиков' на ТРК ближе к Руднева. В остальном тишина...???...
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ФИГА » 19 фев 2013, 11:10

Да уж куда как забавненько-уложили еще три кирпича!
ФИГА
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 фев 2013, 11:13

Забавно, еще на второй очереди какое-то шевеление замечено.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ФИГА » 19 фев 2013, 11:16

Шевеление волос на всех местах при виде всего этого... Вот это есть. А стройки и нет никакой. Забавно?
ФИГА
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 фев 2013, 11:44

Переубеждать тех, кто стройку видеть не хочет нет никакого смысла.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 19 фев 2013, 11:52

Восхитительно. А знаете что, господа нытики? Я вам не позавидую после заселения. Ибо если (как я говорил много месяцев назад) вы попытаетесь общаться с соседями в таком же стиле, а именно "ах я несчастный, меня в попку не целуют, все на готовеньком живут и не мучались как я" - зубы будете собирать с пола.
А по делу - что ж вы, обиженные, ничего не делаете? Только скулите. Надеетесь, что кто-то решит вопросы за вас? Или от воплей в интернете жители соседних домов побегут вам хату строить?
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольшик84 » 19 фев 2013, 11:58

Леонидасу респект, все верно говорит) Часть из этих обиженных - актеры, а форум - это их театр. По теме - ни разу не видел, чтобы Леонидас ныл на этом форуме. Тихо спокойно взял и вернул деньги, и наверняка сейчас попивает чаек и наслаждается жизнью. Леонидас, жди, скоро присоединюсь) Надеюсь адрес тот же)
Дольшик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а мы клали на тебя » 19 фев 2013, 13:09

Каким нужно быть маргиналом, чтобы делать такие заявления? И уж точно нужно не быть дольщиком, чтобы гадить застройщику.
а мы клали на тебя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 фев 2013, 14:05

Какие страсти разгораются) Было бы из-за чего устраивать бурю в стакане...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 19 фев 2013, 15:19

Меня больше рассмешило, что второй "возложивший" на первого оратора обозвал того маргиналом. Первый вряд ли даже представляет, что это такое, и уж точно не знает, что самым известным маргиналом был Диоген. А если по делу, сейчас интереснее, чем закончится перенесённый на 26-е суд Л1 vs Иван А.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 фев 2013, 15:24

Я тоже с нетерпением жду 26-го числа, очень надеюсь, что третьего переноса заседания не будет.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron