ЛЭК (Л1)

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение АРВ » 19 фев 2013, 23:30

Вот вам ещё один пример поведения лжэковской мрази. Пост под ником АРВ в 13:59 я не писал. Вот и думайте, что можно ждать от этой мошеннической конторы.) Вы прождёте 10 лет своей квартиры, а потом придёте её оформлять в собственность, а там собственность оформил другой человек. Деньги они крадут, ники крадут и уже многократно, чем квартиры хуже?
А это то, что я писал на ветке ЛП ранее:

< Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 14 фев 2013, 00:40

лЖэк сам не рад, что ввязался в судебное разбирательство с Иваном Адушкиным. Во первых, Иван не один: есть ещё 5 человек готовых к суду с лЖэком. Один из них уже подал иск в суд. Ему его пока вернули, так как иск был подан на ненадлежащее юрлицо. Как известно лЖэк очень любит менять "лица" и районы их регистрации. Но это не проблема: достаточно получить выписку из ЕГРЮЛ о том, что одно "лицо" лЖэка является правопреемником другого. 500 руб. - и выписка получена.
Во вторых, даже если лЖэк сможет выселить Ивана и припугнуть часть покупателей, то он однозначно отпугнёт всех потенциальных покупателей. Ну кто захочет связываться с конторой, которая срывает сроки сдачи домов на 4-6 лет, а потом под предлогом просроченного договора отбирает квартиры? Могу вас уверить, что о таких лЖэковских фокусах узнают потенциальные покупатели во всех регионах.
В третьих, те покупатели, кто ещё ждёт квартиру, но имеет возможность обратиться в суд за возвратом денег, потянутся в суд. А кому надо ждать ещё 2-3 года, чтобы потом у тебя отобрали квартиру, вернув ещё более обесцененные деньги?
Я лично присутствовал на суде во вторник и могу подтвердить, что именно представители лЖэка запросили отложить суд для очередной попытки урегулировать финансовые разногласия.>
АРВ
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Prok12 » 19 фев 2013, 23:47

АРВ писал(а) :
> Вот вам ещё один пример поведения лжэковской мрази. Пост под ником АРВ в 13:59 я не
> писал. Вот и думайте, что можно ждать от этой мошеннической конторы.)
---
Здравомыслящие люди об этом догадались - не Ваш стиль ;)
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Новости » 19 фев 2013, 23:53

По вебке наблюдал облицовку второй свечки, хотя внутренние работы вряд ли в ней ведутся на данный момент.
Новости
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 20 фев 2013, 10:56

В полночь что ли вторую свечку облицовывали?
Гость
 


Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Эд » 21 фев 2013, 13:29

Думаю Иванушку выселят, аж гай шуметь будет) Что-то мне так шестое чувство подсказывает...
Эд
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Prok12 » 21 фев 2013, 14:06

Эд писал(а) :
> Думаю Иванушку выселят, аж гай шуметь будет) Что-то мне так шестое чувство
> подсказывает...
Вполне возможно. А что дальше? Иван купит себе квартиру в приличной СК. А после того, как информация о выселении распространится, офисы продаж Л1 можно будет смело закрывать: никто не поведётся больше на замануху о якобы низких ценах ;)
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 21 фев 2013, 14:07

Эд писал(а) :
> Думаю Иванушку выселят, аж гай шуметь будет) Что-то мне так шестое чувство
> подсказывает...

Думаю, 26 числа на форуме будет праздник, ведь Иван знатно чпокнет ЛЭК.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 21 фев 2013, 14:11

Большинство дольщиков склоняется к этой версии, судя по результатам голосования.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 21 фев 2013, 14:16

Нет, это очень вряд ли, учитывая, что адвокат Адушкина попросил перенести 2-е заседание.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Prok12 » 21 фев 2013, 14:45

Это ни о чём не говорит: первое заседание перенесено по просьбе Л1.
Пока похоже, что Мировое соглашение не вырисовывается.
Я делаю ставку на то, что и 26-го заседания не будет.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Архимандрит » 21 фев 2013, 16:24

Наверно, вы хотели сказать, что заседание будет, но его в очередной раз перенесут. Я правильно понял?
Архимандрит
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение nikki » 22 фев 2013, 18:09

я предлагаю варианты развития событий судебной тяжбы Ивана А.и ЛЭК
1. ЛЭК выселит Ивана А. и не вернёт ему деньги ( посчитает как штрафные санкции, это любимая методика ЛЭКа по честному присвоению денег граждан)
2.ЛЭК выселит Ивана А. и вернёт ему деньги, причём возврат будет осуществляться в течении года маленькими частями.
3. Суд признает за Иваном А. право собственности на квартиру без всяких доплат, а ЛЭК признает жуликами а их требования доплаты за лже-остекление незаконными.
4. Суд устранится от решения этой проблемы, вынесет Постановление вроде как в споры хозяйствующих субъектов не вмешиваемся - сами как хотите так и разбирайтесь.
Это не конкретно на 26 февраля, это вообще чем дело может кончится.
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Эд » 24 фев 2013, 15:56

Prok12 писал(а) :
> Вполне возможно. А что дальше? Иван купит себе квартиру в приличной СК. А после того,
> как информация о выселении распространится, офисы продаж Л1 можно будет смело
> закрывать: никто не поведётся больше на замануху о якобы низких ценах ;)

Я Вас прошу... всегда были и будут люди, которые будут по тем или иным причинам покупать у Лэка, и дело тут не в ценах, а в образе мышления скорее.
Эд
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 12:21

А у меня знакомый в этом году на звездной приобрел квартиру.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Ха! » 26 фев 2013, 12:42

Вот когда он собственность на неё оформит, тогда можно сказать что "приобрёл". А пока он только купил у П.Андреева ничего не значащую бумажку. За что ему от Паши - огромное спасибо!
Ха!
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Калакакашкина » 26 фев 2013, 12:48

И от меня спасибочко большущее. А что собственности касаемо, так ведь нет пожара. Или горит где-то. Зачем нам торопиться. Да и с банками мы так погрязли....ужас какой-то.
Калакакашкина
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 12:53

Мда, одна из бед России оккупировала форум.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение !! » 26 фев 2013, 13:05

Гость писал(а) :
> Мда, одна из бед России оккупировала форум.
Это вы про ЛжЭК?
!!
 


Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron